Перейти к содержанию

Ночью сливают бензин из авто.


Юрий 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пацики НА ЗЕЛЁНОЙ ВАЗ-2107 без номеров в 6-30 утра пристроились сливать бензин с соседской нивки. Я конечно спугнул их, но я думаю, что это проблему не решит.Смотрите вокруг-может этот ЗЕЛЁНЫЙ ВАЗ-2107 без номеров ваш сосед по дому или гаражу, пишите, может общими усилиями каким-либо образом решим эту проблему. Бензик во дворе сливают уже не первый раз. Их семёрка так шумно работает, и они её не глушат когда сливают бензик. Может быть только на ночь снимают свои номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

У меня на семерке постоянно сливали. Ничего не помогало.

30 с хреном лет делать несчастный фиат и за все эти годы не внести изменений в конструкцию бензобака. С семеры тоже сливали, пока сигналку на лючок не вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумал прикольный способ наказать уродов.

налить в бак бензин, насыпать сахару, размешать, а на время эксперимента ездить на дополнительном баке установленном в багажнике. нехай сливают гады :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумал прикольный способ наказать уродов.

налить в бак бензин, насыпать сахару, размешать, а на время эксперимента ездить на дополнительном баке установленном в багажнике. нехай сливают гады :wink:

неплохо придумано,НО ты же сам у них купишь за пол-цены и себе в дополнительный бак зальёшь...

 

А тему я начал в надежде на то, что кто нибудь из соседей сдаст неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты покупаешь гдето кроме как на заправках? я вот нет, и он скорей всего тоже

Ты не покупаешь и я не покупаю, а какой нибудь иван купит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому для личного пользования сливают, кататься то на чем то надо...

остаётся один вопрос:"Кто насыплет в свой бак сахар, и его там размешает?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем необязательно! Не так давно вернулся из Кизела около 04:20, У подъезда несколько машин - 3 из них роспром, задерживаю человека сливавшего бензин, доставляю в Дежурную Часть... Нахожу соседа, с чьей машины сливали, предлогаю ему написать заявление, на этом всё.....

Совсем всё! Никто не наказан... ущерб слишком мал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся один вопрос:"Кто насыплет в свой бак сахар, и его там размешает?"

Конечно же желающих не будет.Так что будьте бдительны -зелёная семёрка ночью не спит...

 

Совсем необязательно! Не так давно вернулся из Кизела около 04:20, У подъезда несколько машин - 3 из них роспром, задерживаю человека сливавшего бензин, доставляю в Дежурную Часть... Нахожу соседа, с чьей машины сливали, предлогаю ему написать заявление, на этом всё.....

Совсем всё! Никто не наказан... ущерб слишком мал...

Сосед неэмоциональный попался, другой бы просто немного побил, желание сливать пропадёт.Хотя...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замочек на бензобак,и сигналку через него тоже пропускать.

 

а лучше ток...небольшой такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше ток...небольшой такой...

да да, здорово придумано :dada: разряд, искра, взрыв. злоумышленники наказаны. а утром опять город судачит про взрыв и про то что город проваливается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся один вопрос:"Кто насыплет в свой бак сахар, и его там размешает?"

вариантов много. не обязательно сахар. много можно подлянок придумать. можно тупо воды залить или солярки. можно и позлее смесь сделать. :wink:

 

Вспомнился стишок как то давно опубликованный в За рулем

-значит едешь ты на МАЗе

-видишь чайник голосует

-машет шлангом и канистрой

-значит хочет он бензина

-пожалей же дурачка

-дай ему ведро соляры

-будет помнить он тебя

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - действительно горловину вывести в багажник, а вентиляцию - в лючок. И внедрить 10-литровую канистру какой-нибудь бензино-перманганатокалиевой жидкости, чтобы движка на один раз хватало у того. кто слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будьте бдительны -зелёная семёрка ночью не спит...

А вы думаете, по начам одна только зеленая семерка сливает? их по городу много таких по дворам шустрит. Обычно гады в межсезонье активизируются, когда ночи темные, и снега еще/уже нет. На шестерке тоже сливали регулярно, кодовые металлические крышки еще и с собой прихватывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездят какие то педики. У моего друга уже раз 5 слили...и сука не бояться ничего ведь...Засранцы, если попадётесь, мамочку не зовите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо придумано,НО ты же сам у них купишь за пол-цены и себе в дополнительный бак зальёшь...

 

А тему я начал в надежде на то, что кто нибудь из соседей сдаст неудачников.

Сливают эти уроды либо для собственного пользования, либо - наркоши, чтобы свариться нахаляву. Но уж явно не для продажи. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад у нас тоже промышляла черная десятка тонированная в круг конечно же без номеров, РЕГУЛЯРНО, как на работу приезжали, раз в неделю ближе к полуночи, причем светил прожектор на доме и было светло как днем, сливали в основном у классики подъезжали выставляли канистру и заливали, сами находились в авто, замечал всегда поздно, вылазил в окно крикнул типа че ж вы пи....сы делаете...пару яиц в них закинул...но пока одевался...они обычно сваливали...продолжалось около 2 месяцев ...потом пропали...сливали не с моей...а пострадавшим владельцем было пох...

но от того как цинично они это делали не особо опасаясь кого то стало как то не по себе...

такие же отморозки спалили 2 машины в нашем дворе...одну ночью,...а другую прямо средь бела дня просто подошли двое в масках облили жидкостью и...

думаю действенная мера это делать замок на лючок бензобака (подойдет маленький от почтовых ящиков) и выводить концевик на сигнализацию...хоть не много но окажет сопротивление вандалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще классифицируется слив бензина? Они же сливают рублей на 300 - 500 это же не является крупным хищением? Если я например их задержу до приезда полиции(неважно как) главное они ее дождутся, их обратно отпустят и штраф выпишут? И ночером они опять приедут? :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...