Перейти к содержанию

=DL=

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о =DL=

  • День рождения 12/17/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения =DL=

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я в Косу езжу часто (к родственникам), авто Ланос. Всегда через Касиб-Басим. Зимой за 2 часа доезжал. Летом часа 3, не больше. Дорога используется Соликамским бумкомбинатом (лесовозов тьма), и им же поддерживается в приемлемом состоянии (участок Басим-р. Коса прошлым летом ехал под 100 км/ч). Если кто пойдёт в ту сторону (в т.ч. и на Гайны), рекомендую именно этот маршрут:
  2. Проверенная дорога: Березники-Усолье-Левино-окрестности Касиба-Никино-Уролка-поворот на Басим-Войвыльский мост-Чирково-Коса, итого 170 км круглогодичной щебенчатой (кроме участка до Касиба) дороги.
  3. Движок на Ланосе 1,5 троит иногда (на светофорах). Свечи-провода ВВ поменял-не помогло. Подскажите, куда обратиться, чтобы прояснили и устранили?
  4. А где ремонтируют подскажите всё-таки.
  5. Треснул бампер на Ланосе. Подскажите где можно восстановить?
  6. Подскажите, где можно заварить глушитель?
  7. Куплю брелок автосигнализации с а/з Centurion Tango: Или подскажите, где их ремонтируют?
  8. Березники-Коса дорога-хорошая щебёнка. От Косы до Юксеево после дождя очень скользкая щебёно-грунтовка, но проезжаемо (проезжал на классике в конце июня как раз в дождь, адреналина хватанул пару раз). От Юксеево до Кудымкара какой-никакой асфальт.
  9. Сегодня в "Родничке" молодёжка гуляла
  10. Называть пока нечего-просто думаю о целесообразности возможного приобретения. Chinaмашин в городе много, а спец. магазина запчастей и сопутствующего, как я понимаю нет. А поскольку качество вызывает закономерное сомнение, то ... в Пермь за каждой деталькой не наездишься.
  11. После неаккуратной мойки на капоте ВАЗ-2107 много царапин (не до грунта). Где и за сколько можно устранить дефект в нашем городе?
  12. Возможно не в той теме, но: Подскажите, есть ли в нашем городе магазин запчастей для авто китайского происхождения (Geely, Chery, Lifan).
  13. Посоветуйте инжекторщика толкового
×
×
  • Создать...