Перейти к содержанию

Ночью сливают бензин из авто.


Юрий 1

Рекомендуемые сообщения

когда ж они собаки с нашего Соболя соляру сольют и успокоятся наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Мы на соляре на 2105 с набережной до рудника доехали, чих пых чих пых

Я после свапа двигана тоже завел на пополам с соляркой, видимо гдето в углу бака зашкерились остатки дт, залил сверху 7 литров 95го. Дымила как паровоз но ехала неплохо... :D Заодним соляркой там помылось ченить наверное. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, у водилы бенз с Шеви Нивы литров 25 слили на выходных, в районе У1, где то читал, что в том же районе ещё с одной тачки слили. В пятницу на лючок бензобака концевик поставим с выводом на сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, у водилы бенз с Шеви Нивы литров 25 слили на выходных, в районе У1, где то читал, что в том же районе ещё с одной тачки слили. В пятницу на лючок бензобака концевик поставим с выводом на сигналку.

И после каждого срабатывания ходить и лючок закрывать. Тоже такая идея была, но потом забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лючок бензобака концевик поставим с выводом

на растяжку )))) Или на самострел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно писал, что нужно поставить концевик от сигналки на лючёк. Как я собственно и сделал когда у меня была нива, но я помногу бензина не заливал и расставался литрами с 10, но всёравно обидно. После того как поставил концевик, сработки были, но немного. Дважды в одном месте никогда не срабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после каждого срабатывания ходить и лючок закрывать. Тоже такая идея была, но потом забил.

Да уж лучше от срабатывания сиги подскочить, чем потом за свои деньги бензин заливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, у водилы бенз с Шеви Нивы литров 25 слили на выходных, в районе У1, где то читал, что в том же районе ещё с одной тачки слили. В пятницу на лючок бензобака концевик поставим с выводом на сигналку.

Всяко под хулиганов сработал 8-[ Шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...