Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

С МСД не многие ушли. Работы очень много стало. Но и зарплата выросла. Спросите у работяг в КСО хотя-бы. А вот начальству труднее стало. Им как и всем приходится и вечеровать и по выходным работать. А кто не хочет того Павел не держит. Вначале шума много было. А теперь люди успокаиваются. Что то на Ависму ни кто возвращаться не хочет )) Так что.....всё хорошо. ...))

 

Вообщем плюсы есть и не мало ))

Изменено пользователем яZay
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многог народа оттуда ушло. Хорошо живется только руководству.

Тут меня уже немного опередили, но дополню яZау. DN, откуда такая информация или ОБС? Ушли только пенсионеры, которые от АВИСМЫ за стаж получили "отвальные". Да, работы стало больше, загруженность от звонка до звонка, не секрет, бывает и субботы прихватываем. Зато проблем с инструментом не стало совсем, поменяли кран в КСО, приобрели водно-абразивную машину для резки любого металла: чёрный, цветной, н/ж. Режет заготовки практически в чистовой размер, без дополнительной токарной обработки, спец. одежду стали менять через полгода, каждый месяц что-нить приобретается и т. д. Слышал от своих знакомых с АВИСМЫ, что к нам очередь на трудоустройство, про зарплаты работников МСД ходят легенды. Озвучены даже конкретные цифры, до ста тысяч, :dont: заметьте у рабочих. Эти разговоры не на пустом месте, зарплата выросла, но её надо заработать, пусть не сто, поменьше... Вообщем хуже не стало, хотелось бы только как раньше, в две смены работать, а то суеты много. Вот, собственно и единственный минус. Как-то так, всех с наступающим! Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не секретарша, а простой работник )) Дядю Сережу полностью потдерживаю!Не стало Ависмовского дебелизма и много что улучшелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам правильно подсказали. Скока заработал-стока получил! Есть несколько челов на почасовой оплате, но они не жалуются, значит устраивает. ПалГен не скупится, денежку не кержачит. А инструмент выбирали сами, по каталогу. В какой пальцем ткнули, тот и привезли. Не знаю, как долго так будет продолжаться, поживём, увидим. Я не говорю, что всё у нас в шоколаде, но в будущее смотрим с оптимизмом. А будет ху... пятку лыжной мазью смажу и идите все лесом. А пока "даём стране угля"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше про спец.оценку труда поговорим как работодатель искручивается как змея и хочет нагнуть весь завод

 

Вам есть что порассказать? жгите

(а нам за это ничего не сделают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам есть что порассказать? жгите

(а нам за это ничего не сделают?)

просто интересно во всех цехах провели? наклоняют людей в неприличную позу потихоньку , читайте за что расписываетесь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте за что расписываетесь

 

да хоть зачитайся, не чего это не изменит!!!((( Расписываемся мы кстати за ОЗНАКОМЛЕНИЕ, а не за согласен, не согласен. все вслед за 39 цехом по ходу пойдем!!!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам летом приходили микроклимат мерить, выбрали самый "жаркий" день - на улице было +11 по Цельсию, но их коварный план не сработал, всё равно на 1-2 градуса показало превышение нормы. Кстати, когда на улице +25 почему-то замерять не приходят - видимо жарко и сидят они у себя в кабинетах под кондиционером.

 

Вот кто они после этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 39-м,это куда..?Его уже лет 15 закрывают,все непотопляемый,нерентабельным цех,нахлебник,ничего не производящий..Сократили один участок,график поменяли 4 к 1,с Нового Года..но ещё держится..Ему бы такого башковитого руководителя как,в бывшем 41..ныне МСД,был бы толк от цеха,а так там одни очковтиратели..

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года,как участок по производству пятиокиси ванадия присоединили к цеху 32.. Учвсток электролиза,человек 17,сократили..Осталось 2 участка..что там,это отдельная история..

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть зачитайся, не чего это не изменит!!!((( Расписываемся мы кстати за ОЗНАКОМЛЕНИЕ, а не за согласен, не согласен. все вслед за 39 цехом по ходу пойдем!!!(((

в марте расписываться будешь согласен,не согласен на расчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте расписываться будешь согласен,не согласен на расчет

Я всегда это говорил. Читайте, что подписываете!

 

И бастуйте до подписания. Иначе можно удалить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 39-м,это куда..?Его уже лет 15 закрывают,все непотопляемый,нерентабельным цех,нахлебник,ничего не производящий

дык он же опытный, он и не должен производить, а опыты ставить, обкатывать новые технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный цех закрывать не спешат ибо они делают одну очень секретную хрень на оборонку нашей страны. Вот и весь фокус их непотопляемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный цех закрывать не спешат ибо они делают одну очень секретную хрень на оборонку нашей страны. Вот и весь фокус их непотопляемости...

А где то в постах была угроза обороноспособности страны? просто кидают по зарплате людей, я только это вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный цех закрывать не спешат ибо они делают одну очень секретную хрень на оборонку нашей страны. Вот и весь фокус их непотопляемости...

 

Точно..а что,я думаю,с меня подписку взяли,о неразглашении..

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на Ависму ни кто возвращаться не хочет

а где они тут работать то будут? станочный парк весь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...