Перейти к содержанию

Макс555

Пользователи+
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Макс555

  • День рождения 12 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3962 просмотра профиля

Достижения Макс555

Newbie

Newbie (1/14)

28

Репутация

  1. нет не какого кризиса, нас просто по тупому грабят!!!
  2. В РОССИИ ПОСЛЕ 2018 ГОДА УВЕЛИЧИТСЯ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ И НДС По данным газеты Wall Street Journal, российские власти рассматривают возможость увеличения подоходного налога и НДС после 2018 года. Сегодня экономисты рассматривают несколько вариантов. Один из них — введение прогрессивного налога, который подразумевает повышение с 13% для состоятельных граждан РФ. По словам другого неназванного источника, уровень налога останется одинаковым, но вырастет до 20%. По мнению издания, все изменения будут отложены до 2018 года, после проведения выборов президента. Как передаёт РИА "Новости", уже через несколько лет нефтяных резервов страны будет недостаточно для заполнения промежутка между государственным доходом и расходами. ссылка на источник : http://novokuznetsk.su/news/city/1463365843 http://aktualno.ru/news/view/v-rossii-posle-2018-goda-mogut-podnyat-stavki-podokhodnogo-naloga-i-nds
  3. Идти в инспекцию по труду 618400 Пермский край, г. Березники, Ленина пр., 47, оф. 402.Может там что путного скажут! ( хотя вряд ли, ведь если мне не изменяет память в этом году они проверяли ( или будут проверять) АВИСМУ).Принимают там и анонимно, только в виде консультации.
  4. да что Вы, это же хитрый ход!!!))) пока вкладыш читает, за одно и к Вам принюхивается!!!)))
  5. да хоть зачитайся, не чего это не изменит!!!((( Расписываемся мы кстати за ОЗНАКОМЛЕНИЕ, а не за согласен, не согласен. все вслед за 39 цехом по ходу пойдем!!!(((
  6. да и нет только. по результатам оценки если нет вредностей то можно отменить 36 часовую рабочую неделю! Изменить график и т.д. и т.п. Короче пресловутая ОПТИМИЗАЦИЯ (сокращение численности)!!! Пример 39 цех, следующий 48 ну и т.д.
  7. да они же продуманы ещё и расписку берут, что типо претензии не имеешь если что не так, а это ещё больше отталкивает в случии чего ГОСПОДА ответственности не несут, сам же захотел поставить вот и расписочка есть!!!)))А то что в цехах чуть ли не принудительно заставляют ставить то ЭТО ВСЁ СЛУХИ!!!)))) Да конечно не смертельно!!! А вот ВЫ задумывались влияет данная прививка при постановке на ВАШУ печень, почки и т.п.,( ведь всем известно, что почти все лекарства оставляют свой каверзный след, где то помогают, а где то вредят) противопоказания то у неё есть! Т.о. за родное предприятия и почки не жалко! Да может она и защищает от гриппа, но что то и нагружает!Ещё раз повторюсь подписку не зря берут!
  8. кто знает, что сегодня ночью случилось в цехе № 32???
  9. да ну какая школа, какая РОСКОШЬ!!! Кстати про автобус риторически вопрос?А ВЫ кто(стесняюсь спросит))))))) учитель русского языка случайно зашедший на форум заводчан? Тогда просмотрите все 256 стр. может ещё где запятую не поставили ИМХО не важно, думаю мысль ВАМ понятна, а так что бы, что то написать,ради того что бы написать, да ещё и не по теме это ВАМ во флудилку!!! Это как " казнить нельзя помиловать", поставьте Сами, как ВАМ удобно, я не обидчивый и не принципиальный! :es:
  10. Не сколько не оправдываю ( а осуждаю)!!!!! таких мужчин, но господа зайдите к экономистам девушкам в гл.управление, или в канцелярию, бухгалтерию и во всей кроссе увидите как эти девушки ( конечно НЕ ВСЕ!!!) общаются с простыми работягами, кстати не только с мужчинами, и ПОДЧЕРКИВАЮ - куда некоторым им до нас, вот просто интересно они в автобусах ездят???))) :eo: видно от туда эта ща их фишка фоткать всех на телефоны народ в курилках и скидывать начальнику, а тот начальнику цеха!!!)))ну ещё и у ООТ и ПожБ!!!
  11. не в коем случаи не хотел ВАС обидеть!!!))) Ели перечислять всех руководителей, специалистов, служащих - долго будет!!!написал наиболее встречающиеся!!!)))
  12. ну думаю директоров и их замов это не краснеться!Мастера да механики!ну дак кредитный портфель на модернизацию большой!!!надо выплачивать!!! на Азотке в этом месяце ( не точно) начала действовать программа - берёшь ипотеку сумму на погашения долга выплачиваешь сам, проценты Азотка, 30 чел. дали сразу потом каждый месяц 10, на Уралкалии уже давно действует!!! На Ависме на квартиру стаю уже 5 лет( скоро состарюсь и сдохну в съемной квартире))))))!!!!когда ж у нас такая программа будет??? когда кредит (за покупку предприятия выплатят) господа выплатят???
  13. получили квиточки господа технологи, как зарплата???+5 % в этом месяце добавили!!!)))( а сначала года аж 13% как пишет доблестный металлург))))) а по факту меньше вышло!!! такое чувство что кто то верхах решил приколоться!
  14. Спасибо. материал там не понятен, чугун или алюминии, алюминиевый не в коем случии не нужен, а для чугуна что то больно дешевы!)))
×
×
  • Создать...