Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Не одной не встретил,что бы упрекнула меня когда я вперед пропускаю или помогаю :)покажите мне

Если чего то не видел, ещё не значит что этого не существует))) Нормы поведения были приняты в далёком прошлом, когда женщина была женщиной, носила только платья и не имела права мужику перечить

 

Ладно, как бы то не было, девушек/женщин надо любить, ценить и уважать, как бы то не было, раз уж мы мужчины :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Вы в школе учились?

да ну какая школа, какая РОСКОШЬ!!! Кстати про автобус риторически вопрос?А ВЫ кто(стесняюсь спросит))))))) учитель русского языка случайно зашедший на форум заводчан? :ix: Тогда просмотрите все 256 стр. может ещё где запятую не поставили :iw:

Знаки препинания не в счёт.

ИМХО не важно, думаю мысль ВАМ понятна, а так что бы, что то написать,ради того что бы написать, да ещё и не по теме это ВАМ во флудилку!!! Это как " казнить нельзя помиловать", поставьте Сами, как ВАМ удобно, я не обидчивый и не принципиальный! :es: :es: :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какая школа, какая РОСКОШЬ!!!

Заметно.

...

Очень часто отсутствие запятых не позволяет читателю понять, о чём автор текста хотел сказать. Пример про отсутствующую запятую в "Казнить нельзя помиловать" тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСМПО-АВИСМА будет поставлять титановые полуфабрикаты в Китай

Корпорация ВСМПО-АВИСМА и китайская компания AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch (PRC) подписали долгосрочное соглашение о поставках в Поднебесную титановых полуфабрикатов, которые производит ВСМПО-АВИСМА. Как говорится в сообщении компании, данное соглашение будет иметь силу в течение пяти лет, дата окончания его срока действия – декабрь 2019 года. Продукция должна быть использована в рамках Китайских национальных гражданских авиационных программ.

 

Поставки продукции предприятия ВСМПО-АВИСМА на китайский рынок осуществляются через компанию VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, которая является стопроцентным дочерним предприятием корпорации ВСМПО-АВИСМА. VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, будучи участником долгосрочного соглашения, будет повышать добавленную стоимость путем предоставления дополнительных услуг и осуществления поставок точно в срок, говорится в сообщении компании. РИА «ФедералПресс»

 

ВСМПО-АВИСМА станет ключевым поставщиком Boeing при производстве самолета 777X

ВСМПО-АВИСМА поставит компании Boeing титановые штамповки для нового композитного крыла 777X. Об этом стало известно из нового номера корпоративной газеты ВСМПО «Новатор». Как отмечают на ВСМПО, соглашение было подписано в рамках Международного авиационно-космического салона.

 

Производство новейшего самолета, который станет самым большим и экономичным двухдвигательным лайнером в мире, начнется в 2017 году. 777X является самым новым семейством широкофюзеляжных самолетов Boeing, которое будет создано на базе лидера рынка модели Boeing 777, пользующегося популярностью среди пассажиров. 777X будет оснащен новыми двигателями, новейшим композитным крылом, а также технологиями, применяемыми на 787 Dreamliner. Портфель заказов программы 777X на сегодняшний день включает 320 заказов и обязательств от семи заказчиков, а первая поставка запланирована на 2020 год.

 

В 2009 году Boeing и ВСМПО-АВИСМА открыли совместное предприятие с равными долями Ural Boeing Manufacturing (UBM), расположенное в Верхней Салде. Новый современный завод UBM осуществляет обработку штамповок для высокотехнологичных самолетов – Boeing 787-8 и 787-9 Dreamliner. РИА «ФедералПресс»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступаю и двери в магазин открываю пропуская вперед,да и много еще чего,мне не сложно,благодрности не жду,не ради нее так делаю,хотя 99% говорят спасибо.И без разницы мне плюшки она ела или кувалдой махала.Сами довели женщин до такого состояния что ей приходиться биться за место,какое отношение мужиков такие и женщины :)

Вот настоящий мужчина!!!!!

 

 

Большинство женщин ведёт то себя не как женщины. И не хуже, ещё по хлеще мужиков устраивают гонку и давку перед автобусом за сидячее место. Причём чуть ли не кидаясь под колёса автобуса на кольце, суицидники))))) Однажды одна такая, куртку мне испортила, другая наступила на ботинок и тоже испортила своим каблуком, и никому ничего не предъявить получается. Мне не принципиально, я и стоя могу доехать, ну просто если ты женщина, то и надо вести подобающе...И да, на тему обязан не обязан, это всё фигня, N- часть женского коллектива на попе сидит большую часть смены, плюшки с чаем кушает, так что ничего, потерпят немного....Бог терпел и нам велел))))

Возможно в ВАШЕМ Цехе это и так! А у нас н-часть мужского лежит на лавках! и ничего! Пока женщины на своих рабочих местах трудятся - мальчики отдыхают!!!

 

И Я НЕ ИЗ УПРАВЛЕНИЯ !!!!! Такая же работяга и при чем всю смену на ногах! Работа стоя! В конце смены даже ног иногда не чувствую!! И не сидим НЕ ЕДИМ ЧАЙ С ПЛЮШКАМИ!! Уж не знаю как там в других цехах... А у нас технологи - женщины!!! и порой даже присесть некогда!

Изменено пользователем Hatiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ИЗ УПРАВЛЕНИЯ !!!!! Такая же работяга и при чем всю смену на ногах! Работа стоя! В конце смены даже ног иногда не чувствую!! И не сидим НЕ ЕДИМ ЧАЙ С ПЛЮШКАМИ!! Уж не знаю как там в других цехах... А у нас технологи - женщины!!! и порой даже присесть некогда!

 

Вы это... Сделайте бэйджик себе с надписью "Сильно устала" и всегда при входе в автобус накалывайте. Может кто уступит седло :ad:

Изменено пользователем Pink Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это... Сделайте бэйджик себе с надписью "Сильно устала" и всегда при входе в автобус накалывайте. Может кто уступит седло :ad:

уступить место нужно было дедуле:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас н-часть мужского лежит на лавках! и ничего! Пока женщины на своих рабочих местах трудятся - мальчики отдыхают!!!

Вы технолог а он слесарь, что ему делать если у него все работает? вот он и валяется.

А у вас работа бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСМПО-АВИСМА будет поставлять титановые полуфабрикаты в Китай

Корпорация ВСМПО-АВИСМА и китайская компания AVIC Aircraft Company., Ltd, Xi’an Branch (PRC) подписали долгосрочное соглашение о поставках в Поднебесную титановых полуфабрикатов, которые производит ВСМПО-АВИСМА. Как говорится в сообщении компании, данное соглашение будет иметь силу в течение пяти лет, дата окончания его срока действия – декабрь 2019 года. Продукция должна быть использована в рамках Китайских национальных гражданских авиационных программ.

 

Поставки продукции предприятия ВСМПО-АВИСМА на китайский рынок осуществляются через компанию VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, которая является стопроцентным дочерним предприятием корпорации ВСМПО-АВИСМА. VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, будучи участником долгосрочного соглашения, будет повышать добавленную стоимость путем предоставления дополнительных услуг и осуществления поставок точно в срок, говорится в сообщении компании. РИА «ФедералПресс»

 

ВСМПО-АВИСМА станет ключевым поставщиком Boeing при производстве самолета 777X

ВСМПО-АВИСМА поставит компании Boeing титановые штамповки для нового композитного крыла 777X. Об этом стало известно из нового номера корпоративной газеты ВСМПО «Новатор». Как отмечают на ВСМПО, соглашение было подписано в рамках Международного авиационно-космического салона.

 

Производство новейшего самолета, который станет самым большим и экономичным двухдвигательным лайнером в мире, начнется в 2017 году. 777X является самым новым семейством широкофюзеляжных самолетов Boeing, которое будет создано на базе лидера рынка модели Boeing 777, пользующегося популярностью среди пассажиров. 777X будет оснащен новыми двигателями, новейшим композитным крылом, а также технологиями, применяемыми на 787 Dreamliner. Портфель заказов программы 777X на сегодняшний день включает 320 заказов и обязательств от семи заказчиков, а первая поставка запланирована на 2020 год.

 

В 2009 году Boeing и ВСМПО-АВИСМА открыли совместное предприятие с равными долями Ural Boeing Manufacturing (UBM), расположенное в Верхней Салде. Новый современный завод UBM осуществляет обработку штамповок для высокотехнологичных самолетов – Boeing 787-8 и 787-9 Dreamliner. РИА «ФедералПресс»

персонал все равно нищие, у нашего руководства своя стратегия Изменено пользователем KOK66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Шеф приехал на новой машине, я сделал ему комплимент, на что он ответил: «Если ты поставишь себе правильные цели и будешь напряженно работать, то в следующем году я куплю себе еще лучше!»[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К отношению мужчин и женщин. Всё испортила революция 1917 года. Коммунисты приняли закон о равноправии. Всё с этого и началось, ну что ж равноправие так равноправие, чего скулить и винить в чём то мужчин. Посмотрите на Кавказ, у них законы бытия действуют с древних времён. И это правильно, крепкие семьи, почитание и уважение старших, большие семьи, крепкие родственные связи. Что происходит у нас. рассказывать не надо, всё сами видите.

Изменено пользователем STAROVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё испортила революция 1917 года. Коммунисты приняли закон о равноправии

Фигассе, умозаключения!

Клара Цеткин и муж ее - Люксембург (:lol:), шо за равноправие боролись, коммунистками были, оказывается...

В Америке с коммунистами при "маккартизме" боролись. Кто ж тогда у их в равноправии виноват?

 

Батенька, вы иде этой ереси начитались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе, умозаключения!

Клара Цеткин и муж ее - Люксембург ( :lol:), шо за равноправие боролись, коммунистками были, оказывается...

В Америке с коммунистами при "маккартизме" боролись. Кто ж тогда у их в равноправии виноват?

 

Батенька, вы иде этой ереси начитались?

Почитай.http://www.proza.ru/2015/01/05/790

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди. Джентльменская привычка пропускать вперед женщину идет из глубины веков.

Пропустил женщину на выход из пещеры, ее там никто не сожрал - можешь смело выходить сам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди. Джентльменская привычка пропускать вперед женщину идет из глубины веков.

Пропустил женщину на выход из пещеры, ее там никто не сожрал - можешь смело выходить сам.

Нынче женщины сами на охоту ходят, мамонтов жрут тоннами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльменская привычка пропускать вперед женщину идет из глубины веков.

Пропустил женщину на выход из пещеры, ее там никто не сожрал - можешь смело выходить сам.

 

есть версия поинтересней: пропустил барышню вперед и любуйся кормой; наклонился руку поцеловать - можешь без палева заценить содержимое декольте. этикет-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил женщину на выход из пещеры, ее там никто не сожрал - можешь смело выходить сам.

На минном поле я конечно вспомню про этикет и пропущу даму вперед)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам нынешняя зарплата ависмовцы?

А что там? много али мало? ))

 

Хотя как такового понятия "Много зарплаты" не бывает)))

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько плавильщики получают? 40 тыс есть? Если нет, то грош цена таким условиям... Ровно как и в забое меньше 70-80 то же не з.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...