Перейти к содержанию

Hatiko

Пользователи+
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Hatiko

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. иногда дождь необходим - дабы дышать нечем в духоту!!! всего должно быть в меру!! такое лето как в 2010 тож нах надо!! когда пожары были, а животные и люди умирали от жары в прямом смысле этого слова (сердечники, гипертоники). и смог над городом стоял!!! А на заводе в горячем цехе работать - это ваще жопа! когда на улице плюс 30 - в цехе плюс 50, плюс пыль и духота! вобщем каждому свое! Я за то, чтоб все было гармонично! и тепло, и солнышко, и дождик иногда!
  2. в ОПШ энное количество лет назад сетку первую сняли, в ОЭП (плавка) пока первая! никаких слухов, что ее снимут нет!!! Хотя оп последним замерам данные показали, что в ОПШ условия труда хуже!!! Пылища, грязища, жара! А сетка вторая! Поэтому не удивлюсь если вдруг и с плавки снимут! Урезают во всем вобще!! крановщиков в новом списке спец одежды - лишили костюмов хб! должны типа работать в сукне! там крановщицы в основном девушки молоденькие, КАКОЕ СУКНО!!??? все в шоке от этого бреда! зато плавильщиков лишили сукна и они должны ходить в новых каких то костюмах. а они на прктике уже увидели, что эти костюмы горят!! Беспредел!
  3. помоему аванс не то-что усиленный, а какой-то ослабленный....
  4. а как расшифровывается МСД ? шикарный у них подарок!
  5. :dw: зачем в личку, давайте прям сюда)))) хотяяя ее все знают наверняка
  6. да охрана эта заипала!!! в тот раз при мне паренька заставили чуть ли не корманы вывернуть, типа где то у вас звенит!! а другой парень принес пиццу и его обратно не выпустили с ДОМАШНИМ ПОДНОСОМ!!! С*ки! Иногда на их вопрос что в сумке так и хочется что нибудь грубое ответить!!! Кандомы несу!!! и семейники стирать домой!!! и под нос сунуть!!
  7. дада!! хотят нас переименовать!!! только непонятно чего хотят этим добиться?!! 2-ую сетку убрать так же как энное лет назад первую ???? дак это маловероятно!!! вобщем непонятно
  8. Если вести здоровый образ жизни, то можно и не ставить эти дурацкие прививки!!! у нас и на больничный то в основном ходят те, кто их ставил да еще и сама болезнь протекает гораздо тяжелее!!! Закаляйтесь, ходите в бассейн, на лыжах! и никакие прививки будут не нужны!
  9. Согласно ст 5. Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики Федеральный закон РФ от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ Гражданин имеет право на отказ от профилактических прививок!!! Если вас прям заставляют, то смело пишите отказ и ссылайтесь на Федеральный закон!!! У Нас в цехе тоже пытались "шантажировать". Но в нашей смене не 1 человек не пошел на эту прививку!!! и кстати есть ряд противопоказаний, на которые тоже можно ссылаться. Никто не имеет права заставлять!
  10. Мы, молодой человек, ничего у меня и не спрашивали, чтоб что-то предъявлять! Валерьяночка в любой аптеке.
  11. А вот если б не починили, весь завод бы узнал - что за мельницы ;)
  12. ОНИ О*УЕЛИ ВОБЩЕ!!!!! Заипали. На работу за пол часа приезжаешь, а уходить мыться ровно должен?? БРЕД!!!! Как в концлагере!! ЗАдолбали уже совсем! С трех как савраска мчишься,моешься наспех, чтоб лишь бы на автобус успеть!!!!!!! Отношения как к роботам, все должны, все обязаны!! И не ДАЙ БОГ за две минуты до конца смены в бытовку придешь НАКАЖУТ!!!! В Цехах оборудование разваливается, на это всем СРАТЬ! а то что работяга мыться на пару минут раньше пришел!! ЭТО БЛЯ ПРОБЛЕММА!!!!
  13. чем интересно в содовике график лучше? в Титане можно в любое время придти! и в содовике всегда куча народа!
×
×
  • Создать...