Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Вроде у него несколько другое имя, если ты про начальника киповцев. :)

 

 

Нездоровая тенденция, сперва один из окна, теперь второй... Кто-то в охране явно перегибает.

Забыл, что в охране бывшие менты работают. Вот и методы ментовские применяют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, что в охране бывшие менты работают.

Нет, но не все же. Есть отдельные личности со стажем в МВД, Основная масса вольнонаемные.

Кто же так покойного прессанул? Неужто тот же человек, что и водителя из транспортного до самоубийства довел? Дело пахнет керосином. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у него несколько другое имя, если ты про начальника киповцев. :)

 

 

Виталий он вроде) Я опечатался. Прошу прощения. А Вы тоже на Ависме трудитесь? Я с ним не знаком лично, но много хорошего за него слышал.

 

Тогда внимательнее. Это не к вашему сообщению относилось!

Курите поменьше, товарищ! :eo:

 

С введением новой "офигенно прогрессивной" оплатой труда. К примеру ,если раньше, работа в выходной оплачивалась по двойному тарифу сразу в конце месяца. То сейчас, заплатят ток одинарную, а В КОНЦЕ года, если получится переработка по часам, так и быть добавят еще.

Я по 5ти дневке тружусь. Всмысле? Как это так? Смысл тогда в смену работать? У меня знакомый на азотке трудится, там платят и за выходные и за праздники по двойному тарифу!

Изменено пользователем FallEvery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по 5ти дневке тружусь. Всмысле? Как это так? Смысл тогда в смену работать? У меня знакомый на азотке трудится, там платят и за выходные и за праздники по двойному тарифу!

Что значит нету смысла? Завод деньги экономит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий он вроде) Я опечатался. Прошу прощения. А Вы тоже на Ависме трудитесь? Я с ним не знаком лично, но много хорошего за него слышал.

Лет 20 трудился, в том числе и с Виталием, 1,5 года назад уволился и судя по этой теме, правильно сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справделивости ради, все же все "человеколюбивые инновации" у нас вначале на урке внедряются, а через годик тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справделивости ради, все же все "человеколюбивые инновации" у нас вначале на урке внедряются, а через годик тут

Ну тем не менее, что то, тут я не увидел темы: "кошмар уралкалия..." Напротив, темы такие как "уралкалий - только хорошее" доставляют....

 

Лет 20 трудился, в том числе и с Виталием, 1,5 года назад уволился и судя по этой теме, правильно сделал. :)

Видимо и мне скоро предстоит, мозгов то у начальства не прибавляется с каждым годом, безмозглые эффективные манагеры все больше и больше занимают высокие чины.... Текучка кадров то там и так большая, я такую текучку за свое время работы на предприятии ни разу не видел, тем более на таком крупном предприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваша охрана не передает подобные дела в полицию. Уж живы были бы точно, да и наказание ни в какое сравнение не идет с " самоубийством" . Это похоже надуманная ситуация, доказательств никаких , а скорее всего охрана ваша крадет, а потом ищет крайних. Больше причин действовать не привлекая полицию, нет. да и высшей меры наказания за такие деяния не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваша охрана не передает подобные дела в полицию. Уж живы были бы точно, да и наказание ни в какое сравнение не идет с " самоубийством" . Это похоже надуманная ситуация, доказательств никаких , а скорее всего охрана ваша крадет, а потом ищет крайних. Больше причин действовать не привлекая полицию, нет. да и высшей меры наказания за такие деяния не предусмотрено.

Это ясен перец сама охрана крадет. В этом даже и сомнений нет. Работал там у меня знакомый в охране, года полтора назад, у него стабильно в гараже и перфоратор и шуруповерт и болгарка - все с ависмы вынесено. Мне много чего впаривал, даже рулоны рубероида для крыши. Что то самими охранниками вынесено и поделено, что-то из конфискованного у работяг. Ушел он с ависмы, свои же заложили, не поделился с старшим по смене.

Изменено пользователем FallEvery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясен перец сама охрана крадет. В этом даже и сомнений нет. Работал там у меня знакомый в охране, года полтора назад, у него стабильно в гараже и перфоратор и шуруповерт и болгарка - все с ависмы вынесено. Мне много чего впаривал, даже рулоны рубероида для крыши. Что то самими охранниками вынесено и поделено, что-то из конфискованного у работяг. Ушел он с ависмы, свои же заложили, не поделился с старшим по смене.

Мозги чтоли запарафинились? Че она крадет то? Скорее то что конфисковано, себе берет да и все. Сука гнилая ависма. Гниды везде где их и ждать не ждешь. :ev:

Поставить всех этих стукачей, начальников, и охранников на площадь перед проходной, снять штаны и выпороть как сидорову козу! Чтобы до крови жопу им разорвало! И по новостям показать какая шмарота на ависме работает. Тогда и карды почистим, и спокойнее жить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо " прессовать", что они потом на себя руки наложили? Слава полицейских из отдела " Дальний" сильно мозг взбудоражила, не иначе как к этим людям изощренные пытки применяли, или убили случайно. А это никак не мелочь с конфискатом, что то более серьезное Полиция то хоть приезжала по поводу самоубийств, или через некоторое время еще кого " самоубъют" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее, что то, тут я не увидел темы: "кошмар уралкалия..." Напротив, темы такие как "уралкалий - только хорошее" доставляют....

http://berforum.ru/topic/9345-uralkalii-padaet-v-jamu/

 

Это как надо " прессовать", что они потом на себя руки наложили? Слава полицейских из отдела " Дальний" сильно мозг взбудоражила, не иначе как к этим людям изощренные пытки применяли, или убили случайно. А это никак не мелочь с конфискатом, что то более серьезное Полиция то хоть приезжала по поводу самоубийств, или через некоторое время еще кого " самоубъют" ?

100 кг меди. Это статья и вполне возможно срок. Зачем кого то "прессовать" ? Осознание этого факта некоторыми индивидумами, которых папа с мамой не научили ,что воровать нехорошо. Возможно вполне достаточно, для наложения на себя рук.

з.ы. но вообще, НИКАКОЙ информации кроме сообщений ОБС, как я понимаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кг меди. Это статья и вполне возможно срок.

Да ладно вам. У нас даже за вымогательство не садят...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровал он медь от нужды, не мог приспособится к жизни (отмучился он конечно). Похоронят на христианском кладбище вместе со всеми.

post-52933-0-23123600-1411397355_thumb.jpg

Изменено пользователем Городской житель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже медью увлекалси? :)

Если бы... На территории комбината был ровно 2 раза. Получил противогаз - сдал противогаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо " прессовать", что они потом на себя руки наложили? Слава полицейских из отдела " Дальний" сильно мозг взбудоражила, не иначе как к этим людям изощренные пытки применяли, или убили случайно. А это никак не мелочь с конфискатом, что то более серьезное Полиция то хоть приезжала по поводу самоубийств, или через некоторое время еще кого " самоубъют" ?

Ситуация такая. Задержали его с медью , забрали пропуск, составили акт (все как обычно), сказали приходить на следующий день на разбор. А он пошел и повесился.

з.ы. охрана кстати, никакими разборами,расследованиями не занимается - это не их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нисколько не похоже. скорее напоминает бератон

Как раз похоже... Ещё бы автоматчиков с собаками. Собаки уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Задержали его с медью , забрали пропуск, составили акт (все как обычно), сказали приходить на следующий день на разбор. А он пошел и повесился.

з.ы. охрана кстати, никакими разборами,расследованиями не занимается - это не их дело.

А вы откуда знаете, что именно так было. Я вот знаю точно, что охрана занимается Не Законным дознавательный процессом и про расследования вы не правы Мент он и есть Мент по жизни

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда знаете, что именно так было. Я вот знаю точно, что охрана занимается Не Законным дознавательный процессом и про расследования вы не правы Мент он и есть Мент по жизни

Ню-ню... И кто ж вас "пытал"? Начкар или прямо начальник СБиО? :-) Вы даже не в курсе, похоже, орг.структуры...

:-) Разничу между СБиО и ОЭБ знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...