Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Я вот такую красоту нашёл.

Вот есть в грибах что-то такое, что они как магнитом к себе притягивают. Их изящество что-ли, удивительный цвет... Приготовленные грибочки, конечно, вкуснятина необыкновенная, но побродить по лесу в их поиске и, главное, набрать полную корзину - занятие весьма приятнее. Чистый воздух и масса удовольствия от грибной охоты!

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пруд занятно себя ведет. Плотный низкий туман над западной половиной и его полное отсутствие на восточной со стороны впадения Зырянки. Западная часть теплее и испарения конденсируются? Или с Азотки "дымопар" оседает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная часть теплее и испарения конденсируются? Или с Азотки "дымопар" оседает?

там наверное сброс воды с ТЭЦ-10 идёт, потому и теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня в тамбуре (не утеплён и на западной стороне) было -6... заморозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверное сброс воды с ТЭЦ-10 идёт, потому и теплее

Старый канал в пруд впадал, насколько я помню. Но слив не настолько мощный, чтобы подогреть пруд. Судя по фоткам Джима туман был и над восточной частью, но потом исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня в тамбуре (не утеплён и на западной стороне) было -6... заморозки

Импасбл. Выбрось градусник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...тоже машина предупреждает об "Пасибал Айс Роуд!"...скоро зима!

 

пора незамерзайку готовить, а то брызгалки по утрам прихватывает ледком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импасбл. Выбрось градусник.

 

Вполне возможно :) Но заморозки всё же были - машинку с утра тоже ото льда отскрябывал... и дверца замёрзла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 7-ми часов утра сегодня советский градусник на подоконнике -20С показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Гидрометеоцентра, в Пермском крае ожидаются дожди, туман, заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2º.

 

Березниковцам рекомендуют соблюдать правила пожарной безопасности и правила пользования обогревательными приборами, не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов.

 

В связи с прогнозируемым туманом возможно ухудшение видимости на дороге. Водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения.

 

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то любимый сентябрь,ну вот наконец-то прекрасная осень,и тучи над нами уже не висят и кончился месяц под номером восемь.. В подражание А,Дольскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...