Перейти к содержанию

Кто пойдёт в мэры?


kross

Кто, по Вашему мнению, победит на выборах?  

46 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?.
      10
    • ??????? ?.
      1
    • ????? ?.
      0
    • ????????? ?.
      1
    • ???????? "?????? ????"
      8
    • ?????? ?? ?????????
      0
    • ??? ??? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

Не улавливаю связи между "не ходить на выборы" и " подтолкнуть вперед для интереса". Поясните, если не трудно.

 

Не идти на выборы - в пользу Главного кандидата, а то сами не чувствуете? В пользе подобного выбора (не идти) вас убеждают ребята с "УК"... Им деньги плачены, они обязаны...

Момент: Они конечно начнут наезжать на мою позицию, мол, она тоже проплачена - нет проблем!!!! Предложитте встрчу им и мне - интересно будет, кто не боится - тот придёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

эх ма Анти...П.."маладой, гарачий, уральский парень"..хорошо тебе..терять нечего...а когда голова болит-чем завтра семью кормить, если поперек начальника скажешь..вот тут и молчишь как рыба об стол...плетью обуха не перешибешь...против ветра на п...люнешь...вот и терпим..терпилы.блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ма Анти...П.."маладой, гарачий, уральский парень"..хорошо тебе..терять нечего...а когда голова болит-чем завтра семью кормить, если поперек начальника скажешь..вот тут и молчишь как рыба об стол...плетью обуха не перешибешь...против ветра на п...люнешь...вот и терпим..терпилы.блин...

 

Чего Вас тогда на уровень города то тянет. Начните с малого. Решайте дела на работе. Создавайте свой альтернативный профсоюз или еще чего.

Все мы любим рассуждать о глобальном. Раба из себя надо сначала выдавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю связи между "не ходить на выборы" и " подтолкнуть вперед для интереса". Поясните, если не трудно.

 

Не идти на выборы - в пользу Главного кандидата, а то сами не чувствуете? В пользе подобного выбора (не идти) вас убеждают ребята с "УК"... Им деньги плачены, они обязаны...

Момент: Они конечно начнут наезжать на мою позицию, мол, она тоже проплачена - нет проблем!!!! Предложитте встрчу им и мне - интересно будет, кто не боится - тот придёт....

Чего-то у вас, уважаемый, начали проявляться подозрительные симптомы. Кругом враги, всем проплачено...

Этак вы скоро до чисток в собственных узких кругах докатитесь. Если я против надписей баллончиком на домах, то

мне тоже Ук и БХ платят? Всем платить не хватит денег и не каждый их возьмет.

 

gogan утверждал, что сорвав массовой неявкой выборы можно чего-то хорошего добиться, но вот чего - я не догоняю.

Мне, честно говоря, до лампочки кто кому и сколько за такое платит, меня интересует возможный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю связи между "не ходить на выборы" и " подтолкнуть вперед для интереса". Поясните' date=' если не трудно.[/quote']

 

 

 

gogan утверждал' date=' что сорвав массовой неявкой выборы можно чего-то хорошего добиться, но вот чего - я не догоняю.

Мне, честно говоря, до лампочки кто кому и сколько за такое платит, меня интересует возможный результат.[/quote']

 

Чего Вы мечетесь тогда, если не знаете чего хотите добиться?

Как слепые котята.

 

В любом деле нужно сначала определиться с целью, а уж потом разработать методы для ее достижения. Критерий результата должен быть четкий, что бы можно было судить о выполнении задачи.

А без цели, хоть голосуй противвсех, хоть на выборы не ходи, хоть за мотовилова.

Ну допустим, все проголосовали против всех. Что это дает? Что дальше? Ваши действия?

Правильно в ингазете: делить в принципе уже нечего. Все поделено.

 

А срыв выборов был бы действительно более громким "пуком", чем "противвсеховка". А именно в громком "пуке" и есть Ваша истинная цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы мечетесь тогда, если не знаете чего хотите добиться?

Как слепые котята.

В любом деле нужно сначала определиться с целью, а уж потом разработать методы для ее достижения. Критерий результата должен быть четкий, что бы можно было судить о выполнении задачи.

А без цели, хоть голосуй противвсех, хоть на выборы не ходи, хоть за мотовилова.

Ну допустим, все проголосовали против всех. Что это дает? Что дальше? Ваши действия?

Правильно в ингазете: делить в принципе уже нечего. Все поделено.

 

А срыв выборов был бы действительно более громким "пуком", чем "противвсеховка". А именно в громком "пуке" и есть Ваша истинная цель.

Вот оно как. Это оказывается не я не догоняю. На 14-й странице я написал чего добиваюсь.

Повторяю: СРЫВА выборов С ДАЛЬНЕЙШЕЙ СМЕНОЙ КАНДИДАТОВ. Они будут ВЫНУЖДЕНЫ уйти.

А не бессмысленного переноса на 2 месяца, который последует за срывом из-за недостаточной явки избирателей, в чем я очень сильно сомневаюсь и не имею оснований на него полагаться. Если на перевыборы опять не наберется необходимое количество избирателей - их опять перенесут, и кандидаты останутся прежними и так до тех пор, пока не выберем, хоть 100 лет. Я могу понять бойкот выборов как протест, но как метод достижения цели - вряд ли.

В местной прессе агитация против "противвсеха" в виде мнения горожан уже занимает целые страницы, а агитации в духе "голосуй или проиграешь" не встречается, и видимо это неспроста. Так что если сравнивать наши методы и цели, то понятие "пук" определенно соответствует вашему.

 

Вот такая у меня четко поставленная цель и выбранный метод ее достижения. Ни одного внятного контраргумента, достойного дискуссии, я в ваших постах не заметил. Могу я в дальнейшем расчитывать на отсутствие с вашей стороны высказываний в духе "ничего вы не понимаете" и пафосных нравоучений под видом аргументации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вас тогда на уровень города то тянет. Начните с малого. Решайте дела на работе. Создавайте свой альтернативный профсоюз или еще чего.

Все мы любим рассуждать о глобальном. Раба из себя надо сначала выдавливать.

 

:D

А чего? Чего мелочиться-то на маленьком месте? Нам сразу мировую революцию подавай и главное, чтоб в роли Ленина, а не какой-нибудь Анки-пулемётчицы. Все важные вопросы у нас в семье решаю я, а мелкие оставляю жене. Вот например, политическая ситуация в Гондурасе или, там, решения Государственной Думы, это всё решаю я. А куда поехать в отпуск, на что потратить зарплату, что будет на завтрак и стоит ли мне ухаживать за начальницей, чтобы квартальную премию не задержали - эту мелочь решает жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор стоит перед недовольными: иди на выборы и голосуй противвсех - не ходи на выборы. А ещё третий: не голосуйте против всех, голосуйте за Политова.

 

А вообще - немножко в сторону - выборы (хоть ходи, хоть против всех) - клапан для выпускания пара народного недовольства (возвращаясь к старому спору с goganom) - тем и хороши, что не до топоров дело доходит. А так, что против всех, что не ходить на выборы, власть предержащие своего добьются, но народ будет гордиться тем, что выразил протест. И ни на какие более серьёзные дела Антип сотоварищи не пойдут (протест-то выражен). А вот если выборы совсем отменить, тогда бабахнет.

Вот если отменить порог избирательной явки (как в Штатах), то неприход на выборы действительно потеряет смысл, а "против всех" обретёт (но и это можно отменить, как в Москве). Шикарно будет жить демократическая Россия, а?

 

Ув.Антип и Аргус. Смена кандидатов не предполагается ни в случае почти нереальной победы "противвсеха", ни в случае срыва выборов - нет сейчас такой нормы в нашем законодательстве.

Кстати, Аргус - протест это один из методов достижения цели, способ добиться изменения поведения тех же властей, выражая протест через бойкот. Раньше об этом не думали, всё списывали на лень российскую, теперь думают.

И откуда у вас предсказания насчёт 60-70 процентов? Неужели из социологии общественной организации "За свободные выборы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вас послушать, то и неходить на выборы выгодно УК, и идти против всех - выгодно УК. Вы б разобрались. Предлагаю зайти с другого конца и рассмотреть вопрос: а чего на самом деле нужно УК? Превратить всех в рабов и полновластно хозяйничать как крепостные помещики? Лично мне верится с трудом, несмотря на манеры некоторых барственных калийщиков. Впрочем, они апсалютна итентичны барским манерам начашьственных металлургов, содовиков, игровиков... любого предприятия на территории Прикамья.

Есть ещё варианты? Ядерные доходы? Хм... Мэр-то тут при чём?

Ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена кандидатов не предполагается ни в случае почти нереальной победы "противвсеха", ни в случае срыва выборов - нет сейчас такой нормы в нашем законодательстве.

Нормы – нет, а если противвсех победит или просто наберет большой процент, то кандидаты получат заслуженный щелчок по носу, и тогда победитель не будет жужжать на каждом углу, что его поддержали 80% березниковцев. И на следующих выборах таких

дешевых берхеров возможно не будет. Когда-то мы голосовали за еле живого Ельцина, потому что не было альтернативы, сейчас та же история. Безальтернативные выборы, как в Туркменистане. Мотовилов – Березники-баши. Я против. Как еще я могу выразить свою позицию?

 

протест это один из методов достижения цели, способ добиться изменения поведения тех же властей, выражая протест через бойкот. Раньше об этом не думали, всё списывали на лень российскую, теперь думают.

 

Такой протест или бойкот должен быть публичным. А в таком виде это напоминает приснопамятные разговоры на кухне + единогласное голосование под шквал аплодисментов, переходящих в овации. Я думал это пройденный этап. Ан нет, кому-то нравится, или закалка партийная…

 

И откуда у вас предсказания насчёт 60-70 процентов? Неужели из социологии общественной организации "За свободные выборы"?

 

Нет. Ниоткуда. Мне так кажется, и это не тот показатель, на который стоит ориентироваться. Ситуация у нас несколько иная, чем в Перми и Соликамске, посему вряд ли процент явившихся будет таким же как у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Что – то с памятью моей стало».

Извините, а кандидат в мэры Анисимова Надежда Ивановна, это не та самая, которая шла в городскую думу по округу № 7?

Если да, то очень сильно прокололись лидеры «Б.Х» и «Единой России».

 

Напомню: Округ № 7.

1. Мошкин Александр Николаевич.

2. Бедак Александр Григорьевич- участковый терапевт больницы № 2.

3. Шеин Александр Петрович - зав. производством БШСУ.

4. Горьков Николай Владимирович - временно не работает, Ульяновская обл.

5. Анисимова Надежда Ивановна - пенсионерка от ЛДПР.

 

Сейчас от ЛДПР идёт Кашин, а Анисимова даже не упоминает о принадлежности к партии Жириновского.

Тогда понятно, откуда у неё деньги на сбор подписей и рекламную компанию!

Ай, ай, ай, как небрежно работаете, господа мордоделы!

 

Я прав или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вас послушать, то и неходить на выборы выгодно УК, и идти против всех - выгодно УК. Вы б разобрались. Предлагаю зайти с другого конца и рассмотреть вопрос: а чего на самом деле нужно УК? Превратить всех в рабов и полновластно хозяйничать как крепостные помещики? Лично мне верится с трудом, несмотря на манеры некоторых барственных калийщиков. Впрочем, они апсалютна итентичны барским манерам начашьственных металлургов, содовиков, игровиков... любого предприятия на территории Прикамья.

Есть ещё варианты? Ядерные доходы? Хм... Мэр-то тут при чём?

Ещё варианты?

 

от УК очень далек (информация только из местных газет), поэтому в голову приходит только одна причина. Закладка выработаной породы в шахты. Проверить сколько закладывается реально почти невозможно (ядерные доходы вскрылись бы намного легче), льготы разные и налоговые послабления в денежном выражении в бюджеты всех уровней многомиллионные (десятки, а вернее сотни миллионов). Рассматривались на самом высоком уровне вплоть до правительства РФ. Лобировали все губернаторы Пермской области без исключения. С инициативами выходили все мэры. В нужные моменты в центральных СМИ выбрасывались апокалиптические сюжеты об уходящем под землю городе. Сюжеты явно проплаченные, значит подразумевающие выгоду для заказчиков. НЕ все тут чисто. Управляемый и лояльный мэр в таком случае для УК очень желателен.

Но в то же время, городу в целом от такого мэра может быть и польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Слейтера

достопочтенный я просто поражаюсь Вашей осведомлености, Вы даже помните список кандидатов в Думу двухлетней давности, вы часом не из органов так каких нить унутренных или из Конторы Глубокого Бурения?...шучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий ЮРИЧ надеюсь ты меня узнал хотя прошлол 1 год но мы о тебе помним надеюсь и ты нас не забыл. думаю мы будем рады увидеть друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вас послушать, то и неходить на выборы выгодно УК, и идти против всех - выгодно УК. Вы б разобрались. Предлагаю зайти с другого конца и рассмотреть вопрос: а чего на самом деле нужно УК? Превратить всех в рабов и полновластно хозяйничать как крепостные помещики? Лично мне верится с трудом, несмотря на манеры некоторых барственных калийщиков. Впрочем, они апсалютна итентичны барским манерам начашьственных металлургов, содовиков, игровиков... любого предприятия на территории Прикамья.

Есть ещё варианты? Ядерные доходы? Хм... Мэр-то тут при чём?

Ещё варианты?

Да . Господа форумчане. Вот этот предпоследний вопрос (мэр то тут причем?) как-то выпадает из всего того что делается в последнее время под эгидой УК. И БХ и мэр и выборы в думу как- то непонятно , что может поиметь УК со всего этого. Ну не верю я в чистые помыслы собственников УК и иже. А зачем все это не понятно в принципе. Это-то и страшнее всего. Не верится и про отходы И с закладкой под городом и так все понятно ( в смысле денег , так денег на все выборы и пиары выброшено больше уже наверное в разы) . Просто любую проблему УК которые уже озвучены мне кажется можно решить не так сложно и затратно. Что же может дать УК карманный мэр ( не в мелочах а маштабно) я не представляю. Мож кто знает так поделился бы с нами. Это и есит большой секрет.большого Димы. И за него можно и по качану наверное. Значит никто из нас смерных его не знает. Мы даже может и предположить не можем из-за чего весь этот сыр бор. Это как в хорошем детективе. Истина где-то рядом (причем всегда где-то рядом, а не там где мы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивы того, зачем всё это надо УК, кроме минимизации налогов, прописывались достаточно давно. Повышение капитализации компании перед продажей. Власть тоже стоит изрядных денег. При такого уровня сделках это якобы учитывается.

Звучит довольно убедительно.

Лично я этого не понимаю, но принимаю за версию…

Насчёт протеста:

Подсознание, друзья мои, и ещё раз подсознание.

И никакие аргументы меня, например, не убедят в порядочности замыслов этой кампании.

И если что-то будет лучше в нашей жизни, то уж никак не благодаря им, а уж скорее исходя из тенденций, закладываемых отнюдь не на местном уровне.

Собственно - куда нам торопиться?

Пересидим цикл – другой. Поприкалываемся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с закладкой под городом и так все понятно ( в смысле денег , так денег на все выборы и пиары выброшено больше уже наверное в разы) .

Да какие там деньги на пиары! Копейки. ПРоценты от процентов оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ма Анти...П.."маладой, гарачий, уральский парень"..хорошо тебе..терять нечего...а когда голова болит-чем завтра семью кормить, если поперек начальника скажешь..вот тут и молчишь как рыба об стол...плетью обуха не перешибешь...против ветра на п...люнешь...вот и терпим..терпилы.блин...

 

И семья есть, и достаток невелик, и от начальства уже "прилетало за политику" - кто меня получше из форумчан знает, тот может подтвердить... Одним словом, терять есть чего.

 

P.S. Это я не геройствую - так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят... суть причин вы объясняете довольно складно: я не знаю что, но мне кажется, здлесь что-то не так, поэтому я против. Как-то алогично получается.

 

По закладкам - таки ведутся, и проверить можно. Но опять же - слово мэра здесь ничегошеньки не значит.

 

По налоговым отчислениям - держите меня двое - местные налоги в бюджете УК минимум составляют (как у всех).

 

Предпродажная подготовка? Капитализация компании? Мэр-то тут при чём? Разве что, продавая УК Большой Дима предъявит покупателям чистый, сытый и светлый город, в котором живут шахтёры? И мэра, который об этом городе заботится... Пардон, но если так, то вперёд, хай продаётся! Хотя я чисто логически рассуждал и не нашёл мотивов для продажи УК кому бы то ни было или национализации его (тогда капитализация вовсе не в интересах Б.Д,).

Вот она, причина того, что всё сказанное здесь не выливается ни во что - всё основано на эмоциях, а эмоции преходящи. Поругать неприятного человека ещё можно, но не идти же его убивать за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти..П убедил..снимаю перед тобой шляпу...дерзай..но поверь дружище..."были когда то и мы рысаками..." правда время было гнусное,гнуснейшее было время . эпоха была мерзопакосная , НО РЫБА В КАМЕ БЫЛА!!! ( А.Раайкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят... суть причин вы объясняете довольно складно: я не знаю что, но мне кажется, здлесь что-то не так, поэтому я против. Как-то алогично получается.

 

По закладкам - таки ведутся, и проверить можно. Но опять же - слово мэра здесь ничегошеньки не значит.

 

По налоговым отчислениям - держите меня двое - местные налоги в бюджете УК минимум составляют (как у всех).

 

Предпродажная подготовка? Капитализация компании? Мэр-то тут при чём? Разве что, продавая УК Большой Дима предъявит покупателям чистый, сытый и светлый город, в котором живут шахтёры? И мэра, который об этом городе заботится... Пардон, но если так, то вперёд, хай продаётся! Хотя я чисто логически рассуждал и не нашёл мотивов для продажи УК кому бы то ни было или национализации его (тогда капитализация вовсе не в интересах Б.Д,).

Вот она, причина того, что всё сказанное здесь не выливается ни во что - всё основано на эмоциях, а эмоции преходящи. Поругать неприятного человека ещё можно, но не идти же его убивать за это?

То Оборотень. Ну тогда поВашему получается раз все корыстные мотивы отметаются, то остается бескорыстная забота Большого Димы о нас грешных аки неразумных и сирых местных жителях. Надо нам всячески помогать(через подставного мэра), заботится о нашем моральном состоянии (через подставные СМИ). Смешно. Лучше бы на зарплату деньги потратили, а люди бы за это мож и зауважали б кого надо. А так то видать дешевле. И уважения не надо им, а просто послушания достаточно. Какие Ваши доводы то насчет всего этого?. Ну мои отмели, а что в замен то сказали? Для чего УК мэр? (Хоть тему новую открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал форум – тема «Движение Б.Х», и нашёл любопытные предсказания.

 

chaika писал (а):

Мне бы хотелось обратиться ко всем участникам форума.

 

Чем ближе 19-е число, тем больше нарастает агрессия в форуме. Если раньше здесь можно было прочитать неглупые мысли неглупых людей, то сейчас здесь сплошные нападки и разборки "кто здесь купленный, а кто неравнодушный". Каюсь, сама не без греха.

Может, оставим это все? Здесь вы все равно не найдете "первых лиц" и организаторов всего этого. На самом деле, это напоминает драки футбольных фантов. Только вот чемпионат из-за вас никто не отменит, условия игры тожд. Вы все равно не достучитесь до "первых лиц". Вы все равно не сможете за считанные дни пикетами и транспарантами остановить машину, запущенную полтора года назад, каждый ход которой был тщательно продуман и хорошо подкреплен крупными финансовыми вложениями. Это я не к тому, что не нужно выходить на пикеты. Нужно. Еще как нужно. Только вот не нужно искать виноватых там, где их нет. Можно до бесконечности кидать мне и моим коллегам упреки и обвинения, однако даже при всем желании я не могу отвечать за действия здешних олигархов и тех, кто диктует политику СМИ. Поберегите нервы. Они вам пригодятся.

В апреле выбираем мэра.

 

Chaika написала это 14.12 2005. Получается план какой –то разработан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оборотень. Ну тогда поВашему получается раз все корыстные мотивы отметаются, то остается бескорыстная забота Большого Димы о нас грешных аки неразумных и сирых местных жителях. Надо нам всячески помогать(через подставного мэра), заботится о нашем моральном состоянии (через подставные СМИ). Смешно. Лучше бы на зарплату деньги потратили, а люди бы за это мож и зауважали б кого надо. А так то видать дешевле. И уважения не надо им, а просто послушания достаточно. Какие Ваши доводы то насчет всего этого?. Ну мои отмели, а что в замен то сказали? Для чего УК мэр? (Хоть тему новую открывай.

 

Пардон, сэр. Я НЕ говорил об отсутствии корыстных мотивов (более того, я лично вообще не верю в бескорыстие, даже в собственное - всяк всегда тщит свою корысть, включая любовь). Я всего лишь доказал (вы не находите, что доказал?), что те, кто сейчас бранят УК (за "скупленные" СМИ, громкие акции, участие в выборах мэра, поддержку тех или иных кандидатов ит.п.), сами не могут внятно объяснить,зачем УК (и Большому Диме) это надо. Т.е. происходит конфронтация со структурой, цели и задачи которой непонятны. Т.е. конфронтация происходит по принципу: "а мне не нравится", "а я не хочу".

А этот принцип очень нестоек и не может привести к успеху. Т.е. УК знает, чего хочет и идёт кэтой цели (методику опустим, не о ней пока речь). "Противники" УК не знают, чего хочет УК, но изначально полагают, что им это не нравится (может, им просто УК не нравится? Но сие есть данность, объективная). Но вдобавок "противники" УК- во всяком случае, в этом форуме - не знают и чего они хотят сами!

Вот вы упомянули повышение зарплаты - да, это конкретная цель. Но она так же корыстна. И, можно сделать вывод, если "противникам" кинуть кость в виде повышения зарплата, "противники" будут довольны и станут "сторонниками"?

 

Следовательно, деятельность "антиУК" на данный момент имеет бессмысленный характер и к успеху привести не может (я про противвсехов иже с ними). Не потому что "давят" и "средств нет", а потому что движение без цели никуда не приводит.

 

Кстати,насчёт повышения зарплаты многотысячному УК (не несёт же Большой Дима ответственность за зарплату другой половины березниковцев - бюджетников, металлургов, содовиков, азотчиков, за пенсии, за мелких предпринимателей и т.д.). Простое повышение зарплаты работникам одного, пусть и крупного, предприятия, без вкладывания денег в "социальные проекты" не приведёт к улучшению жизни всего города. Да, калийщики смогут больше покупать пива, квартир, машин и т.д. Вырастет благосостояние в отдельных квартирах и вырастут доходы торговых сетей (кстати, соответственно вырастут и цены, что ударит по остальным, некалийным березниковцам). Улицы останутся грязными, учителя замученными, чиновники коррумпированными, а погода - скотской.

Так что, увы, ваше "лучше б на зарплату деньги потратили" принять не могу.

 

"Взамен" могу сказать только, что к какому-либо мнению на сей счёт лично я ещё не пришёл. Думаю. Ещё раз повторяю: я всего лишь показал, что у "противников" УК на самом деле нет внятной позиции, почему они "против" (как та Баба-Яга в мультике). Если до чего додумаюсь(в смысле - зачем УК мэр), мэйби, выскажусь в этом форуме.

 

Я же просто предложил подойти к вопросу непредвзято. И сам стараюсь это сделать(хотя мне-то это сделать очень затруднительно -по личным мотивам). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaika написала это 14.12 2005. Получается план какой –то разработан?

 

План несомненно существовал и существует(Большой Дима не был бы таким богатым, если бы не был умным). А вы сомневались? Лично я, правда, даже в "общий ход" не посвящён (не удостоен высокого доверия :D в связи с личностными характеристиками), но догадаться, что и как будет делаться, что и почему делается - несложно, даже просто со стороны. Вот насчёт "зачем"... Но об этом - см предыдущий пост.

Чайка чуть-чуть ошиблась, однако - в том, что план тщательно разработан и каждый ход просчитан. :D Это всё только в общих чертах, а конкретика - каждый раз заново продумывается. Как в футболе: "гони мяч в те ворота", вот и весь "общий план". Далековато от разработки общевойсковой операции, где каждому взводу есть своя задача.

Думайте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...