Перейти к содержанию
Авторизация  
kross

Кто пойдёт в мэры?

Кто, по Вашему мнению, победит на выборах?  

46 проголосовавших

1. 1.

• ????????? ?.
      10
    • ??????? ?.
      1
    • ????? ?.
      0
    • ????????? ?.
      1
    • ???????? "?????? ????"
      8
    • ?????? ?? ?????????
      0
    • ??? ??? ?????
      3

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, в избирком подали заявления пока только два кандидата в кандидаты (ну и словосочетание) на выборы мэра нашего города. Официально:

1. Пенсионерка Надежда Анисимова.

2. Директор ООО «Светоч» Александра Селянинова.

Ежу понятно, что эти кандидаты имеют нулевой шанс стать главой города.

Анисимова может подписи и соберёт, но мощной избирательной компании у неё не будет.

Селянинова, скорее всего даже подписную компанию провалит, как это было на прошлых выборах мэра. Ей нужно лишь привлечь внимание к своей персоне, показать, что она представляет определённую политическую силу и с ней лучше «дружить». Ну и конечно она предложит свои услуги в избирательной борьбе. Помните «Аквариум»?

На последнем зимнем заседании городской Думы, проявился третий кандидат – Андрей Мотовилов.Как и И.В.Папков, так и А.В.Мотовилов ставленники «Уралкалия». И можно с уверенностью на 100% сказать, что мэр уже есть.

Так зачем всё это шоу под названием выборы? Соблюсти демократию?

Будем ждать следующего, действительно мощного кандидата.

Поделиться сообщением

Cам иди, да? А то из-за угла кричать все мачо... А так посмотришь - все фемини.

Поделиться сообщением

*зевает*

А мне пофиг. Лишь бы жрать дали! И меня не трогали =))

Поделиться сообщением

2 Оборотень. Cам иди, да? А то из-за угла кричать все мачо... А так посмотришь - все фемини.

Уважаемый господин Оборотень! С дуба я ещё не рухнул, что бы баллотироваться в мэры.

Из - за угла я не кричу, а просто хочу привлечь внимание чатлан к предстоящим выборам.

Я, думаю, (ИМХО), полезнее будет обсудить эту тему и ей подобные ( «Ругнём СМИ», «Молодая гвардия», «Березниковский характер» и т.д.), чем дурацкие темы вроде «Оральный секс», «Групповой секс» и подобное.

Ни в коем случае не собираюсь переходить на личности и копаться в грязном белье!

Поделиться сообщением

Приплюсуйте четвертого кандидата!!!

индивидуальный предприниматель Владислав Валерьевич Политов (г. Пермь).

Сколько достойных кандидатов, просто ужос какой-то! :)

Поделиться сообщением

А почему г-н Мотовилов кажется вам недостойным кандидатом? Ну, помимо того что он имеет непосрдественное отношение "к ненавистному бх". А вы не думали о том, что у него масса достоинств, и возможно гораздо больше чем у предыдущего мэра????

Поделиться сообщением

to kross:

обиделся, да? )))

это ты зря, давно знакомы, должен понимать, что на дураков и ковбасюков не обижаются )))

а действительно мощным кандидатом ты Мошкина называешь? Будут бороться бюрократы с буржуазией...)))

Владик Политов - действительно мощный кандидат. От сллва "мощи"

Поделиться сообщением

Дело не в отношении этого человека к какому -либо движению, а в его причстности к не очень чистым мероприятиям. И вообще, господа журналисты! Придумайте хоть какие-нибудь новые ходы в области PR. А то у нас, что не месяц, то новый "свет в окне".

Поделиться сообщением

А почему г-н Мотовилов кажется вам недостойным кандидатом? Ну, помимо того что он имеет непосрдественное отношение "к ненавистному бх". А вы не думали о том, что у него масса достоинств, и возможно гораздо больше чем у предыдущего мэра????

А кто сказал, что господин Мотовилов плохой? Лично я, будучи в избирательном участке (не помню номер), по выборам в городскую Думу, (лет 5 назад), имел честь познакомиться с этим кандидатом. Плохого ни чего сказать не могу.

Дело в другом. Скоро начнётся избирательная компания. Как она пройдёт? Хотелось бы, что бы она была не подобием выборов в городскую Думу, а без взаимного оскорбления друг друга. Без чёрного пиара. «Хвали себя, а не ругай других».

Время покажет.

Поделиться сообщением

P/S

Кстати, Мотовилов - действительно при данном раскладе весьма удачный вариант (как управленец). С Папковым я бы его сравнивать не стал, И.В. - человек заслуживающий уважения.

Главное личностное качество Мотовилова - слово держит и ни в коем случае не позволит личным эмоциям навредить бизнесу (когда он давал санкцию на мою отставку, это было ничего личного, чистый бизнес. Другое дело, что у других, поставлявших ему информацию были личные мотивы)))

Это действительно человек - управленец высшей категории, каковой и нужен Городу. Во всяком случае возвращения "мошкинских" или "белкинских" времён лично мне не надо.

Жаль только, что Мотовилова сейчас подставит его "команда" - слишком много "кротов". Однако, разве это наше дело? Их игры - пусть сами играют.

Поделиться сообщением

2 Оборотень. to kross:

обиделся, да? )))

это ты зря, давно знакомы, должен понимать, что на дураков и ковбасюков не обижаются )))

а действительно мощным кандидатом ты Мошкина называешь? Будут бороться бюрократы с буржуазией...)))

Владик Политов - действительно мощный кандидат. От сллва "мощи"

Зря ты подумал, что я обиделся. Избавился от этой привычки «обижаться» лет 10 назад.

Мошкин в эту избирательную компанию вряд ли сунется.

Политова не знаю. Кто он вообще?

Забыл поздравить тебя с твоим детищем! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Когда «ИнГА» выйдет?

Поделиться сообщением

От PR-компании всё-таки многое зависит. И перед выборами и после. Чересчур белая ещё хуже чёрной…

Папков воспринимался «свадебным генералом».

Мотовилов пока только поёт песню о городе-саде. Но рано ещё… посмотрим…

Умилила в ГГ публикация расценок на предвыборную рекламу в «Соли земли». Уже смешно…

Поделиться сообщением

К БХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! просто управлять он умеет. лично я ему доверяю. не знаю, как вы... это моё мнение

Поделиться сообщением

мальчик, ты в свои 16 лет голосовать не можешь, а о выборах задумываешься!

мотовилов раздражает хотя бы потому что все от ук, все бх, все "едрос" - противно, да?

а он тут помог спасти соляной кризис Березников, Боги, всего за пятнадцать минут он решил "наболевшую" проблему.Только почему о сахаре не задумался- не под силу!такому-рассякому!

а люди, люди куда смотрят! только, какой толк в этих рассуждениях на форуме?

Поделиться сообщением

мальчик, ты в свои 16 лет голосовать не можешь, а о выборах задумываешься!

мотовилов раздражает хотя бы потому что все от ук, все бх, все "едрос" - противно, да?

а он тут помог спасти соляной кризис Березников, Боги, всего за пятнадцать минут он решил "наболевшую" проблему.Только почему о сахаре не задумался- не под силу!такому-рассякому!

а люди, люди куда смотрят! только, какой толк в этих рассуждениях на форуме?

Я о том же. (мне не нравится, когда меня называют мальчиком :) )/ Извините, многоуважаемая Скала, но для меня это оскорбление :D

Поделиться сообщением

У пенсионерки большие шансы)

кстати, да...

Голосуют-то пенсионеры в основном, а они за "своего" горой....

Поделиться сообщением

если я сказала мальчик, значит, так и будет. по твоим постам сужу.

для НИКСА!

ты вааабще в Перми живешь, объективно смотреть на предвыборную кампанию в городке Березники не можешь!так что иди в другие темы, ты это оч любишь!очень часто не по делу!

злитесь.

Поделиться сообщением

ту natka

Журналистика - не PR, журнадисты PR-ходов не придумывают и даже PR-статей не пишут, а если их кто-то и нанимает по клавиатуре постучать или камеру навести, так это не журналистика, а шабашка налево. Небесполезная, между прочим, для общего развития шабашка. Но журналистика и PR - разные профессии. Проверено эмпирически.

С "соляным кризисом", конечно, того... переборщили. Хотелось бы мне знать, у кого из пиарщиков такая идея возникла... С учётом того, что местная пресса (напомню, я сейчас в несколько другом качестве существую, на прессу со стороны смотрю) однажды категорически отказалась (или ей отказали?) от освещения иногородних новостей. Типа, местному читателю это неинтересно. А тут о соляном кризисе во всей стране я вдруг узнаю из местного ТВ. Забавно.

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Выборы мэра - 23 апреля, вроде по законам агитация начинается не раньше, чем за месяц до выборов. Почему сегодня проводилась эта празнично-выборная компания за Мотовилова? Или вводные не верны?

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Выборы мэра - 23 апреля, вроде по законам агитация начинается не раньше, чем за месяц до выборов. Почему сегодня проводилась эта празнично-выборная компания за Мотовилова? Или вводные не верны?

А ты напиши заяву в избирком. :) Фигли в форуме бесплатные консультации брать? Ты гражданин или где?

Поделиться сообщением

А что это Вы почти все ничего вобщем против Мотовилова не имеете. И отличный он управленец ( а откуда Вы то про это знаете) . И человек вроде неплохой ( а про это вообще я думаю не стоит всуе упоминать если вы не его школьный приятель). Мне например он совсем не симпатичен. А как управленец - это оченнь большой вопрос. Карьера на УК сейчас стоит очень мало, можете в привате поговорить с работниками этого самого УК они подтвердят про эти самые карьеры. Общаться с народом по первым кадрам телевидения тоже он пока не умеет. И первые встречи с людьми показывают (по отзывам совсем незаинтересованных граждан бывавших на этих встречах) что отношение к нему скорее отрицательное. Не может он пока электорат умножать, но думаю научат. Для этого видимо и взяли перерывчик в показах на ТВ и газетах. Не получается пока. Жестковато и однообразно у него выходит. Научат пиарщики УК , а мы поглядим. В данной ситуации не он главная фигура , это ж понятно, а те кто за ним и их интерес.

Поделиться сообщением

А что это Вы почти все ничего вобщем против Мотовилова не имеете.

А надо иметь? А что это Вы почти все Мотовилова боитесь? :)

Поделиться сообщением

Дык биты его боимся. Слово-от не воробей, молва его носит...

Поделиться сообщением

Дык биты его боимся. Слово-от не воробей, молва его носит...

А вы ничего не путаете?

http://npolit.narod.ru/gub/gub_sluh_1.html

Лично я не стал бы на сто процентов доверять информации под рубрикой "слуховое окно". тем более речь идет о совсем другом человеке :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...