Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Ну и как?Нашли что-то?Киньте ссылочку,пожалуйста!Сидела 2 часа,стреляла подводные лодки и радовалась,как лялька!Сейчас такой автомат 1 на весь город ,наверное(в парке).Спасибо большое за возвращение в детство!

:lol: :lol: :wink:

 

 

http://ifolder.ru/15970374 и http://ifolder.ru/15970424 скачать оба архива и только потом устанавливать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я свой сдал. Сейчас жалею...

Ты был там, в таинственном мире коммунистов? :lol: Не, я дальше чем "партия, дай порулить" не прошёл. Комсомольский билет затерялся где-то на просторах Чехии. Не удивлюсь, если их выбросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был там, в таинственном мире коммунистов? :lol:

Я даже могу записаться в анналы истории, как последний секретарь комсомольской организации ТЭЦ-4. :lol:

Партия дала мне такое поручения.

А я эту организацию развалил. Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу записаться в анналы истории, как последний секретарь комсомольской организации ТЭЦ-4. :lol:

Партия дала мне такое поручения.

А я эту организацию развалил. Навсегда.

Так комсомол или партия у тебя за плечами? Parteifűhrer тогда будешь - замаешься разваливать нашу партячейку. :lol:

Изменено пользователем rum
забыл немецкую грамматику? а как умляут сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так комсомол или партия у тебя за плечами?

Дык я был уже партейным и, штобы усилить работу с комсомолом, партия дала мне поручение возглавить энтот самый комсомол.

А я блин, развалил на пару с Ельциным... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я был уже партейным и, штобы усилить работу с комсомолом, партия дала мне поручение возглавить энтот самый комсомол.

А я блин, развалил на пару с Ельциным... :lol:

Придется на бюро ГК вызвать. Готовься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я был уже партейным и, штобы усилить работу с комсомолом, партия дала мне поручение возглавить энтот самый комсомол.

А я блин, развалил на пару с Ельциным... :lol:

Ты шо, :lol: Ельцина знал? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я был уже партейным и, штобы усилить работу с комсомолом, партия дала мне поручение возглавить энтот самый комсомол.

А я блин, развалил на пару с Ельциным... :lol:

Писал немецкий по памяти. :lol: Давно не был в Fahterlande - забываю родной язык. Умляют через спецсимволы вставил, но экспериментировал как-то с раскладками клавиатуры иностранными - прикольно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

post-7763-1273682046_thumb.jpg

 

Вопрос знатокам: что за китайская косорыловка, откуда у нас взялась? Чую, вместе с тушёнкой "Китайская стена" приблудилась... Мож пивал кто :roll: ?

покрупнее:

http://pics.livejournal.com/lord_pax/pic/00027b9t

 

Поностальгировать...

http://lord-pax.livejournal.com/14953.html

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия, комсомол... я в пионеры вступать отказалась всвязи с неприёмом туда подружки и соседки - двоечницы и хулиганки. Не помог ни скандал на всю пермскую школу№135, не ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поностальгировать...

http://lord-pax.livejournal.com/14953.html

История... Поговаривают, что вскоре после становления на боевое дежурство в Березниках, наша доблестная военная часть "вела" небезызвестного Остина Пауэрса, сбитого над территорией свердловской области...

А я слышал, что она ещё будучи в Свердловске "вела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие города и какие годы, нашёл на просторах интернета.

Сейчас такого не увидишь

8b5654ac40ccaa68d547bc3e7e12fb04.jpg

f1d89b76d6def1a3a310ad92e3b3a344.jpg

Ключи на резинке помним?

408a9660b845ccdbfef2b923472f6b6b.jpg

У Спорт и Туризма стояли такие же

dfac9a81a1397e87a11677d51a752c01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что она ещё будучи в Свердловске "вела".

ХЗ. Пауэрса сбили в мае 1960, а часть встала в Бериках 7 мая 1960 г.

На основании директивы ГК ПВО 10 марта 1960 г. полк снят с дежурства по охране г. Свердловска, а 7 мая 1960 г. передислоцировался в г. Березники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек, да я знаю, когда он летел и видел твои даты из части. Но вот слышал так. Может даты в части подкорректированы. Большая политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чего изучали реалисты-прагматики:

это как понимать? РЕАЛИСТЫ-ПРАГМАТИКИ? Я изучал НВП (вернее впаривали)! В армии изучал,и счас с закрытыми глазами могу разобрать-собрать автоматик! И другие виды оружия! И что? И стреляю на отлично практически! (периодически тренируюсь) Это плохо? :roll:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя м не служил в армии могу тоже закрытыми. Спасибо учителю НВП - светлая ему память, Пантелееву Герману Дмитриевичу. Умел увлеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как понимать? РЕАЛИСТЫ-ПРАГМАТИКИ? Я изучал НВП (вернее впаривали)! В армии изучал,и счас с закрытыми глазами могу разобрать-собрать автоматик! И другие виды оружия! И что? И стреляю на отлично практически! (периодически тренируюсь) Это плохо? :roll:

Ну не слышал что-ли шутку: "Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, а реалисты - устройство АК-47"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Фотозагадка.

Что я нашёл, разбирая хлам, и чем удалось отвлечь ребёнка от компьютера? =D>

post-2506-1276432806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...