Перейти к содержанию

monk

Пользователи+
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения monk

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. В районе Карла Маркса, 20, бегает маленькая, терьеристого вида собачка, черная с подпалинами, хвост купирован.Очень скучает по хозяевам.
  2. Спасибо, постараюсь в ближайшее время заехать.
  3. как можно с ними познакомиться? Хотелось пообщаться с ними в живую.
  4. Какая у него интересная кличка, а второй брат ещё меньше? Хотелось бы как нибудь на него поглядеть. Это возможно?
  5. Добрый день Подскажите на фото рядом с Лушей собака, там нет клички, Сколько сантиметров в холке? Примерный возраст собаки? Какой характер, как относится к маленьким детям? Спасибо.
  6. Кто-то может сказать о сокращении в 35 цехе слухи муссируются в массах уже с конца 2013 может у кого-то есть подробная информация, когда прийдет новое штатное расписание, уточнененные планы выпуска пргодукции на 2014 и т.д.
  7. Купят новый кран? если сломался старый - директор вы ди.......летант. даже смешно такое читать, вы наверное только тряпкой махать можете раз такие рассуждения...
  8. 1. Выбивщики работают в "как в аду" и 30 000 для ада считаю мало; 2. Зарплата упала у них за счет точек (раньше у каждого выбивщика была точка, сейчас у 3-4х); 3. Профсоюз только в близжайший месяц добился того, чтобы добавили зарплату тем работникам Ависмы у кого она меньше прожиточного минимума (около 7200 рублей), так что зарплата 6000 - 6500 это суровая реальность Ависмы.
  9. Конечно давай сократим, ни разу этих эфимерных существ не видел и в чем их работа не понимаю, наверное они где-то прячутся или соревнуються кто лучше в косынку играет.
  10. Да-да работать надо но на ависме зарплата на самом деле маленькая очень (ЭТО ЖЕ БЛИН ЗАВОД С ТЯЖЕЛЫМИ И ВРЕДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА) в принципе у частников зарплата то повыше будет если ты хоть чего-то соображаешь (ну скажем знаешь с какой стороны у шуроповерта бита вставляется) например 1 окно установи - 1200 рублей в кармане, если попотеть то 2 окна в день сделать можно, причем никакие навыки киповца там или знания металлов и примесей не нужны, если сравнивать аналог професии на ависме когда ни чего не знаешь, ни чего не умеешь, то печевым же в 1 месяц на ависме получишь 7-8 тысяч, затем будет по 12-14 тысяч получать. Есть там скажем более денежная професия - выбивщик ТГ (20-30 тысяч), но после 2-ух недель этой работы тебе уже эти деньги до лампочки станут.
  11. А сколько разворовали денег пока строили этот космос вот там и все наши премии. Ну и как показывает практика где государство там везде разруха и рзворовывание средств
  12. Да, дела конечно страшные, жуть просто. А что по поводу сильвинитовой руды, ее на самом деле что ли нет, раз ависма закупает ее у хрен знает кого.
  13. куплю винтовку пневматическую многозарядную в хорошем рабочем состоянии. 89026318442
  14. Вагон обычный минераловоз, но ему конечно повезло прямо под ним дырка организовалась, зато путейцы молодцы, все остальные вагончики быстро растащили, им дай волю они бы и яму эту бы за час закидали - мужчины!
×
×
  • Создать...