Перейти к содержанию

Яндекс.Такси


Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2021 в 21:34, DN сказал(а) :

... выбросив дальний.

 Или перепоручил. И вместо объявленного "...зелёный Майбах номер ХХХ... "  к подъезду подъехал незнакомец типа "...я вместо него,да...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Serg01 сказал(а) :

джипиэс) там жестко система следит за тобой. чуток не доехал до дома, не дает сделать кнопкой что доехал, пишет угрозы) . работаю недавно , всех примочек еще не знаю. на днях пришло оповещение что манера езды их не очень устаивает. типа превышения итд 

Гы... Легко. Мы как-то ехали под вечер и появился новый заказ в Закамареченске. Я водилу понимаю. Ему обратно ехать не порожняком - всё в гору. До меня метров 300 не доехали. Грю - нет проблем. Жми завершение поездки. Взяли девушку с рыбенком у больнички. Меня довезли куда надо и водила обратно в город с чистой совестью и клиентом. Может с того времени что поменялось ? Года 1,5 назад было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, опытные грамотные водители.

Если кто-то едет на уже загоревшийся красный - яндекс такси.

Если кто-то упарывается внутривенно у меня за гаражом - брендированный автомобиль Яндекс такси

Если не пропустили пешехода - яндекс такси.

Хуже, чем цыгане на машинах без номеров в Ростовской области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый тачки в аренду под ЯТ сдаёт, весьма нелестных отзывов о водителя тоже от него наслышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2021 в 23:10, Директор сказал(а) :

 Или перепоручил. И вместо объявленного "...зелёный Майбах номер ХХХ... "  к подъезду подъехал незнакомец типа "...я вместо него,да...".

это фантастика!

23 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

Гы... Легко. Мы как-то ехали под вечер и появился новый заказ в Закамареченске. Я водилу понимаю. Ему обратно ехать не порожняком - всё в гору. До меня метров 300 не доехали. Грю - нет проблем. Жми завершение поездки. Взяли девушку с рыбенком у больнички. Меня довезли куда надо и водила обратно в город с чистой совестью и клиентом. Может с того времени что поменялось ? Года 1,5 назад было дело.

а в курсе ты это уже про другое говоришь!? я имею ввиду пока за клиентом не доедешь до точки где отмеченно !! а когда с клиентом уже то да, даже жать ничего не надо. там даже в лет дают. что не очень удобно. пример: еду с клиентом возле уралкалия, ехать до льва толстого 25 а мне уже другой адрес суют , юбилейная 71. мне еще ехать и ехатьЮ и следущим ждать и ждать. и не отказаться, рейтинг жестко снижаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чот я так и не понял происходящего.
С утра выглянул в окно. У дома стоит серая ЯТ, а водила ходит вокруг со смартфоном и снимает. Сначала думал, что клумбы у крыльца. Но потом он обошел с другой стороны, спереди, сзади, открыл салон впереди, задний ряд, багажник, внутренности багажника. Щелк, щелк, щелк. Даже вроде видео снимал. Что за цирк я наблюдал ? :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Что за цирк я наблюдал ? 

Это для резюме при приёмке водилы с машиной к агрегатору.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Это для резюме при приёмке водилы с машиной к агрегатору.

там наверно даже ежесменно.. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Happy сказал(а) :

там наверно даже ежесменно.. 

а, ну может и так. Щас Гарри каждую смену цирк будет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово у них. Хотя может приехал на заявку и снимал пока время есть. Раньше не видел. Сейчас буду наблюдать. Раньше до 11 обычно спал телик смотрел

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Чот я так и не понял происходящего.
С утра выглянул в окно. У дома стоит серая ЯТ, а водила ходит вокруг со смартфоном и снимает. Сначала думал, что клумбы у крыльца. Но потом он обошел с другой стороны, спереди, сзади, открыл салон впереди, задний ряд, багажник, внутренности багажника. Щелк, щелк, щелк. Даже вроде видео снимал. Что за цирк я наблюдал ? :iw:

Раз в 20 дней надо машинку фоткать чтоб на линию выпустили. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Maxim рекламу крутит, типа в город зашли. Ещё машину DiDi видел, но, видать, залетная с перми.

Конкуренция - хорошо ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз. сегодня днём обычная поездка внутри города от места до места стоила 170р по комфорту, эконома не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет водителю дмитрию александровичу. Взял с пожилого человека наличкой, при том что оплата была картой. Получил лишнюю соточку с пенсионера. Зашквар. 

Придется теперь "чистаканкретна" перед поездкой объяснять каждому 5звездному водителю, что не надо денег брать с пожилого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hruk сказал:

Привет водителю дмитрию александровичу. Взял с пожилого человека наличкой, при том что оплата была картой. Получил лишнюю соточку с пенсионера. Зашквар. 

Придется теперь "чистаканкретна" перед поездкой объяснять каждому 5звездному водителю, что не надо денег брать с пожилого человека.

эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.09.2021 в 21:10, Hruk сказал:

Привет водителю дмитрию александровичу. Взял с пожилого человека наличкой, при том что оплата была картой. Получил лишнюю соточку с пенсионера. Зашквар. 

Придется теперь "чистаканкретна" перед поездкой объяснять каждому 5звездному водителю, что не надо денег брать с пожилого человека.

В таких случаях надо писать в поддержку через приложение.

Мне деньги возвращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто мне пояснит, в чем прикол?

С утра срочно понадобилось за город. Вызвал машину, программа написал цена 250 рэ, я не гордый, я согласный. Приложение показывает, что машина подъезжает, а потом раз и через пару дворов стоит, я звонить по через приложение а там трубку сбрасывает, я бегом в тот двор.

-я ни куда не поеду, у меня машина сломалась - водитель-женьшина ( что не сильно наверное и важно).

- отменяйте заказ.

- время прийдёт тогда и отменю!

Окуеваю и сам отменяю тут же с карты списывается минималка 59 деревянных. Заказываю новую машину жду ещё энное время, приезжает машина к другому подъезду, к началу двора.

- не поеду, бензина не хватит.

- отменяйте.

- не буду.

Опять отменил сам, ещё минус 59, написал в поддержку деньги вернули конечно. Вызвал третий раз машина приехала и все о'к уехал.

Но спрашивается, а нахера брать заказ и не ехать?  И соответственно убивать свой рейтинг? 

Изменено пользователем Dr.Givago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr.Givago сказал:

И соответственно убивать свой рейтинг? 

Когда клиент отменил, рейтинг не роняется...вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с жалобой в службу поддержки? Главный вопрос всё-таки найуха так делать я потерял полчаса на заказывание и ожидание машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dr.Givago сказал:

Главный вопрос всё-таки найуха так делать

ИМХО, они, отказавшись принять заказ, как раз и роняют рейтинг, поэтому приходится принимать, не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dr.Givago сказал:

Разве это обязаловка?

Не обязаловка.

3 минуты назад, Dr.Givago сказал:

Там же он нескольким машинам приходит

Дак по очереди. Сначала одному, отказался - минус в репу, следующий... Мне так видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dr.Givago сказал:

А кто мне пояснит, в чем прикол?

С утра срочно понадобилось за город. Вызвал машину, программа написал цена 250 рэ, я не гордый, я согласный. Приложение показывает, что машина подъезжает, а потом раз и через пару дворов стоит, я звонить по через приложение а там трубку сбрасывает, я бегом в тот двор.

-я ни куда не поеду, у меня машина сломалась - водитель-женьшина ( что не сильно наверное и важно).

- отменяйте заказ.

- время прийдёт тогда и отменю!

Окуеваю и сам отменяю тут же с карты списывается минималка 59 деревянных. Заказываю новую машину жду ещё энное время, приезжает машина к другому подъезду, к началу двора.

- не поеду, бензина не хватит.

- отменяйте.

- не буду.

Опять отменил сам, ещё минус 59, написал в поддержку деньги вернули конечно. Вызвал третий раз машина приехала и все о'к уехал.

Но спрашивается, а нахера брать заказ и не ехать?  И соответственно убивать свой рейтинг? 

У меня был похожий случай, в пермяково ехать мне приложение выдаёт 160р. отлично! Давно по такой цене не ездил. Водитель встал в районе ул. Миндовского и также ни на звонки ни на сообщения не отвечает. Я отменять не стал, а сделал скрин карты где он стоит, написал где должен и всё это в тех.поддержку им. Спустя минут 10 они написали что тоже не могут связаться с водителем и сами сняли заказ без снятия наличных. Я тутже вызвал другое авто, что удивительно тоже за 160р. Пока ехал решил пожурить агрегатора в приложении мол я итак торопился, а тут ещё и водитель подвёл и т.д. и т.п. в общем дали промокод на скидку в 100р.

И поинтересовался у водителя что за приколы такие. Как он пояснил, когда приходит заказ водителю он не видит конечную точку пока не возьмёт его и соответственно нафига ему ехать за город за такую цену если он по городу ездит дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...