Перейти к содержанию

Валенок

Пользователи+
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Валенок стал победителем дня 28 августа 2014

Валенок имел наиболее популярный контент!

Информация о Валенок

  • День рождения 04/13/1934

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

16622 просмотра профиля

Достижения Валенок

  1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Персональный_компьютер Наберите в ютуб "персональный компьютер", и смотрите. Можно и в поисковых системах google, yandex, duckduckgo.com
  2. В разгар войны в РФ закрывают десятки военных ремонтных заводов . Первоисточник. К концу года Россия останется почти без снарядов, артиллерии и бронетехники.
  3. Бы — это волшебство. Из бабушки дедушку сделает.
  4. Хабаровчане решили помочь губернатору «осуществить его мечту» — присоединиться к армии на Донбассе Хабаровчане создали петицию с просьбой освободить от должности Михаила Дегтярева, чтобы тот наконец смог исполнить свое заветное желание. Недавно Дегтярев жаловался, что сам "не может помочь ребятам" на Донбассе — у него "бронь из-за губернаторства". А иначе он бы «присоединился к ним с удовольствием». Очевидно, что группа жителей Хабаровского края решила помочь Дегтяреву. https://t.me/nuhachrus/5749
  5. А почему комментарии к патриотическим речникам закрыты? Неужели добрался проклятый госдеп?
  6. Как только, эти Maxim зашли, так сразу и резко упали цены в ЯТ.
  7. Водители пазиков часто гоняют, не всегда, как ни странно зависит от национальности.
  8. Если водители не будут превышать скорость, то смертельных случаев, с пешеходами, не будет. Во всех случаях, где пешеход погибал, ехали с превышением допустимой скорости.
  9. Это агония. Вся продукция предназначена для более развитых стран, чем Россия. Но он прав насчёт уровня менеджмента, они способны лишь воровать и имитировать кипучую деятельность.
  10. Закат чудесный. 21:40 4 августа 2020 года ( отображение дат сообщений, на форуме - ужасное).
  11. В субботу 25 также гудел. Направление на запад-юго-запад. Над 3 калийным., точно не помню, кажется после обеда. Гудел, я пытался смартфоном снять, ничего не видно.
  12. 16:35 Какой- то лёгкий вертолётик пролетел, над Петрищево, строго на юг.
  13. В районе 3 калийного, Еврохимовского рудника, солидно гудело. Точно не помню 10-12 часов местного времени. Из-за облачности не видно. Сейчас в районе Петрищево погудело - 18:54.
  14. С работы ехал, на ПКомунны с сиреной лодку спасатели везли, на прицепе, около 17:12.
×
×
  • Создать...