Перейти к содержанию

Яндекс.Такси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Space сказал:

Как он пояснил, когда приходит заказ водителю он не видит конечную точку пока не возьмёт его

Вроде не видят конечный пункт водители с низким рейтингом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Малышка сказал:

Вроде не видят конечный пункт водители с низким рейтингом

И не только. Чтобы видеть конечный пункт нужно водителю за месяц выполнить 5000 заявок + высокий рейтинг, либо подключить данный функционал за нн-ю сумму, потом ещё както. Вобщем система работает так, чтоб в любом случае агрегатор был в выгоде больше чем водитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2022 в 21:29, Dr.Givago сказал:

А если с жалобой в службу поддержки? Главный вопрос всё-таки найуха так делать я потерял полчаса на заказывание и ожидание машин

коротко!) у водителя если нет золота или платины не видит точку Б. когда я например взял заказ я не знаю куда клиент едет и цену. по прибытии только узнаю куда. а цену после кнопки поехали. усолье и пригород никто не берет. цены низкие. поэтому такси отьезжают и стоят. выжидают время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пользователи жалуются на сбои в работе «Яндекс Go», Uber, «Такси.ру», «Везет», «Ситимобил» и «Максим». По наблюдениям «Ъ», с помощью этих приложений сразу в нескольких городах невозможно заказать такси уже как минимум час. В «Яндексе» сообщили, что в компании работают над устранением сбоев.

https://www.kommersant.ru/doc/5424867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
9 часов назад, jimm031 сказал:

 

Эмм, а сзади на весто-сарае разве не 3 места? Чем им там помешало детское кресло? Да, и кресло, как раз плюнуть не отстегнешь и не пристегнешь обратно. Я в Гранте с детским креслом возил 6 человек (включая себя + 2 взрослых +3 ребенка) - проблем не было. ИМХО, она мне кого то напоминает.

Петренко, Валентина Александровна — Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, surger1984 сказал:

Да, и кресло, как раз плюнуть не отстегнешь и не пристегнешь обратно.

В Весте вообще-то изо-фикс. Пять сек. Хотя хз какое у него само кресло. Может стоять так что взади остаётся место на взрослого худенького и ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, surger1984 сказал:

Я в Гранте с детским креслом возил 6 человек (включая себя + 2 взрослых +3 ребенка) - проблем не было.

пиздец. Проблем не было, потому что гаишнику не попал или в ДТП.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, surger1984 сказал:

Эмм, а сзади на весто-сарае разве не 3 места? Чем им там помешало детское кресло? Да, и кресло, как раз плюнуть не отстегнешь и не пристегнешь обратно. Я в Гранте с детским креслом возил 6 человек (включая себя + 2 взрослых +3 ребенка) - проблем не было. ИМХО, она мне кого то напоминает.

Петренко, Валентина Александровна — Википедия

Места там 3 номинально. Как и во всех авто этого класса. Сами кресла будут пообъемней любого среднесписочного гражданина. А тут бабушки в норке, а может и в песце. Поэтому втроём с креслом там совсем не вольготно. Были у меня и Веста, и кресло одновременно. 

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DN сказал:

Места там 3 номинально. Как и во всех авто этого класса. Сами кресла будут пообъемней любого среднесписочного гражданина. А тут бабушки в норке, а может и в песце. Поэтому втроём с креслом там совсем не вольготно. Были у меня и Веста, и кресло одновременно. 

Дареному коню, то бишь, поданному к крыльцу в рот не смотришь. Или пешком. Бабушки ССЗБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jimm031 сказал:

пиздец. Проблем не было, потому что гаишнику не попал или в ДТП.

Все пристегнуты блин. Кто через себя ребенка пристегнул - ССЗБ.

ЗЫ сегодня днем от ментовки днём отъезжал, на Березниковской-Пятилетки рядом встала на светофоре ДПС. Ещё и салон рассмотрели 🙂 - все ли пристёгнуты. Да, были не все - старший не успел сзади пристегнутся. Проехали они мимо в поворот к своему ГИБДД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, surger1984 сказал:

Дареному коню, то бишь, поданному к крыльцу в рот не смотришь. Или пешком. Бабушки ССЗБ.

да ладно. попросили убрать, в чем проблема? не хочешь - отменяей заказ, извиняйся и езжай на следуйщий...  

з.ы. кресло и бустер с изофиксом... при необходимости убираются весьма быстро... проблема из пальца высосана..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто некуда было убрать? Багажник был занят?
Так можно было так и сказать в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Может, просто некуда было убрать? Багажник был занят?
Так можно было так и сказать в этом случае...

бля... он таксовать поехал, а если люди с сумками на автобус, поезд? на кой хер он с полным багажником нужен в такси? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Ну, ситуации разные бывают...

и к ним надо быть готовым.. 

я про таксиста... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал:

Может, просто некуда было убрать? Багажник был занят?

Так пусть возит только ОЧЕНЬ пьяных пассажиров. Им  багажник/детское кресло пофигу и бабла можно больше , чем с трезвых старушек,срубить:iu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без изофикса в принципе кресло можно пристёгивать-отстёгивать быстро. Сам в такси так ездил, делов на 1-2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Space сказал:

Даже без изофикса в принципе кресло можно пристёгивать-отстёгивать быстро. Сам в такси так ездил, делов на 1-2 минуты.

Я знавал индивидов, которые уровень масла проверить не могли, а вы про кресло.

https://www.youtube.com/watch?v=gObhPgDVysg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Happy сказал:

На видео наклеек характерных на авто нет, и стоит орёт у машины он как здоровый... Если только на голову инвалид, но тут возникают вопросы к врачам, выдовавшим ему справку...

А ты чего это на инвалидность перевел разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...