Перейти к содержанию

Яндекс.Такси


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Караванщик Али сказал:

Может, просто некуда было убрать? Багажник был занят?
Так можно было так и сказать в этом случае...

 

18 часов назад, Happy сказал:

бля... он таксовать поехал, а если люди с сумками на автобус, поезд? на кой хер он с полным багажником нужен в такси? 

 

Был случай - в багажнике такси газ-баллон, а тут инва-коляска. Сверху на баллон уложили и багажник подвязали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо взрослых с чемоданами, к примеру?
Куда девать детское кресло?

Обычно, при оформлении заказа специально оговаривается, что необходимо детское кресло...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2023 в 21:37, Happy сказал:

бля... он таксовать поехал, а если люди с сумками на автобус, поезд? на кой хер он с полным багажником нужен в такси? 

а это нормальные люди сразу пишут, что пустой багажник нужен. я когда работал по детскому тарифу возил два кресла. один в багажнике а второй пристегнут. никто не возмущался. и если 4 пасса , брали на руки кресло и ехали взади втроем. тут принципиальные курицы попались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей машине два детских кресла без проблем в багажник помещаются... Правда сейчас уже один бустер и одно кресло.. Но не суть... Видать как-то не так складываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблема наверное всё-таки в водителей, что он все нюансы с креслом не смог спокойно дамам донести... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Happy сказал:

В третьей машине два детских кресла без проблем в багажник помещаются... Правда сейчас уже один бустер и одно кресло.. Но не суть... Видать как-то не так складываю 

в гранте седан такой фокус  провернешь? одно еле запихиваю. 

7 минут назад, Happy сказал:

Но проблема наверное всё-таки в водителей, что он все нюансы с креслом не смог спокойно дамам донести... 

проблема в голавах у людей. с людьми вообще порой тяжело работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serg01 сказал:

в гранте седан такой фокус  провернешь? одно еле запихиваю

Калина была, всегда думал - норм багажник... Как дела с детским креслом обстояли, не помню уже, а вот комплект колёс точно без проблем влазил.. Да и в кино универсал весты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Happy сказал:

Калина была, всегда думал - норм багажник... Как дела с детским креслом обстояли, не помню уже, а вот комплект колёс точно без проблем влазил.. Да и в кино универсал весты...

ты еще не забывай что  багажник таксиста сильно отличаеться от простого обывателя. если он у тебя пуст то допустим у меня там домкрат типа как в шиномонтажке ,с ручкой, места занимает . целый чемодан с инструментом, насос провода две чалки огнетушитель. пл.с две лопаты совковая и штыковая. это помоги сам себе где то в глухой деревне так сказать.а многие на газу...... там еще балон считай. убедил!????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Happy сказал:

В третьей машине два детских кресла без проблем в багажник помещаются... Правда сейчас уже один бустер и одно кресло.. Но не суть... Видать как-то не так складываю 

Последние 3 машины у тебя с такими багажниками, что там слона возить можно, а не только 2 кресла. В Весте багажник маленький даже по сравнению с Грантой. Кстати, не помню уже. А не ты у меня Ромеровское кресло забрал? С изофиксом. Оно вообще в горизонталь раскладывалось. Их у меня 2 штуки было и в таком виде их удобно было убирать с сиденья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DN сказал:

Последние 3 машины у тебя с такими багажниками, что там слона возить можно

только в одну бы слон влез...

Gi_nBAhuMNeAg1CHXWEbgNXjTz1wEf957RPWkxv7

(кстати вон и основание от автолюльки (не надо не кому? продам автолюльку)

как бы для такси мне кажется норм бы тачка была, для пассажиров вход удобный, дверь под попутку не откроют, и багажник норм ) 

потом проему ниже  и ниже... сейчас даже колеса до шинки нормально не свозить стоя

6 часов назад, DN сказал:

ты у меня Ромеровское кресло забрал? С изофиксом. Оно вообще в горизонталь раскладывалось.

я, ну, норм, даже с разложенным третьим рядом,  в то что осталось от багажника, влазит 👍...

7 часов назад, Serg01 сказал:

если он у тебя пуст то допустим у меня там домкрат типа как в шиномонтажке ,с ручкой, места занимает . целый чемодан с инструментом, насос провода две чалки огнетушитель. пл.с две лопаты совковая и штыковая.

ну как бы пуст когда открываешь, но в подполе разве, что подкатного домкрата, и совковой лопаты нет... и наборчик маленький... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Happy сказал:

подкатного домкрата, и совковой лопаты нет... и наборчик маленький.

В общем, все пришли к мнению, что Хэппи плохо готов к трудностям на дороге.

Вердикт: виновен!

:fm:

  • Смешно 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Serg01 сказал:

это помоги сам себе где то в глухой деревне так сказать.

А ездят такси? До усолья то не доберешся, отказываются, не нравиться им, работать не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи, ты стал скучным душнилой?
Раньше, вроде, спокойнее относился к аксиоме "Хэппи всегда виноват"

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же это тебя моя личность так раздражает?
Говном, как некоторые, в собеседников не плююсь...

Тобой двойные стандарты рулят, да?

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не знаю, как в Березниках у нас с детьми ездить, но даже в СПБ нынче с Пулково в течение 40 минут не могли такси вызвать, все отказывались ехать, потому что нужен был бустер и кресло. И это в тарифе "детский", который для этого и создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ниче подобного, надо было просто уехать. Впрочем как и всегда. И заказывал далеко не эконом. Сука с бизнеса на сраной оптиме ехал 10 мин до меня развернулся передомной и сьебал как мышь, отменив заказ. Если бы он это сделал, как два водилы до него, сразу, не тратя моё время, да и бог с ним, но. После него такой же ещё, но время на него меньше потратил, но всеравно не очень он. И кстати ценник за 20 мин был порядка полутыщи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Техрук сказал:

красить нечего!

Покрась там, где нет лысины. Тем более - скоро Пасха

:fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...