Перейти к содержанию

О правах и обязанностях


Рекомендуемые сообщения

Что так, спросу нет на твои памфлеты?

Нормальный специалист, уважающий и ценящий свой труд не будет бесплатно выставлять свои работы где либо :eo:

Вон в пермских ВУЗах усякие доценты не говоря уж о профессуре за деньги толкают "студням" свои брошюрки...

 

Есть такое понятие в психиатрии - "Сверхценные идеи" - так вот это как раз про тебя Валера, один в один. Прими мои поздравления :ez:

Если вы мой психиатр, то я ваш стоматолог. У вас всё в порядке?

Когда профанам нечего возразить по существу, они начинают клеить оппонентам диагнозы. Это закон задрипанного форума. Так как на авторитетные форумы профанов не пускают.

 

Ну веселиться, так веселиться)) Внесу свои 5 копеек)))

Г-н Стариков, Вы фигнёй занимаетесь, поскольку та же философия - совсем даже и не наука (по утверждению горячо любимой Вами Википедии

Политологию выдумали для прикрытия задниц не умеющих делать ничего, кроме пустопорожней болтовни. А, поскольку "В качестве логической основы системы политического управления рассматривается идеология" (опять таки википедия), и, учитывая состояние последней в современной России, (а также время ее "возрождения" в реестре специальностей (1989), я бы назвал это словесным поносом)))

Что там у нас еще? социология? Тоже еще та дурилка... Наука, как я понимаю, дает точные определения и формулы процессов мироздания. В социологии же все эфемерно. Как у гадалки: то ли будет, то ли нет... Лично меня всегда веселят т.н. социологические исследования. Эффект примерно такой же, как в примере Задорнова с пожеланиями юбиляру.

Ну и опять же приведу любимую Вами вики: " в зарубежной научной классификации культурологию как отдельную науку не выделяют[3]. Данная область знаний в англоговорящих странах называется Cultural studies, а в немецкоговорящих странах — Kulturwissenschaft. Феномен культуры в Европе и Америке понимается преимущественно в социально-этнографическом смысле, поэтому основной наукой считается культурная антропология ." - Заметьте, нет такой "науки" в англоязычном пространстве, самоутверждение в котором Вас так прельщает.

Эрго - то, чем Вы занимаетесь, фигня не только по сравнению с мировой революцией, но даже с заботой об исправности лампочек, кои Вам доверили обслуживать :es:

Вы отчасти правы, что философия, социология, политология и культурология, которую преподают Захаров, Сидорова, Кайгородов и Пудовкина - это болтология, поэтому я постарался отфильтровать содержание этих наук, привлечь достижения западных общественных наук, выбрать всё ценное и отбросить на свалку истории всё ложное, например, марксизм, деятельностный подход, синергетику, теорию Макаренко, утопии Платона, Руссо и прочий мусор. Всё ценное и собрано в моём учебнике "Интересное обществознание", а марксизм заслуживает только критики. . Я писал свой учебник 30 лет, ездил за книгами в Пермь, Москву и Екатеринбург, фильтровал полученную информацию о западной социологии и доволен конечным результатом. Если бы не победа демократов и моей теории взаимосвязи между конфликтом и контролем, то вы бы до сих пор строили коммунизм под руководством старого лгуна Захарова и голосовали за КПСС, руководящую и направляющую силу советского общества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Вы наш непризнаный гений, супер мен от обществознания:-)

Можете называть меня Superstar, мне это больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете называть меня Superstar, мне это больше нравится.

Просьба ко всем, не только к цитируемому автору: хотите обсуждать проблемы педагогики - хоть заобсуждайтесь. Хотите обсуждать эффективность и применимость наказаний, в том числе и телесных, в учебных заведениях - на здоровье. Сравнительную полезность розог и трудотерапии желаете оценить - так [верховное божество предпочитаемого вами пантеона] вам в помощь. Если переходите на личности, то будьте готовы как минимум к чистке сообщений из ветки, другим санкциям модераторов форума, или иным формам ответа за свои слова, которые (формы ответственности) приняты в нашем социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsychedeliX не первый раз первым переходит на мою личность, но банят обычно не его, а меня за ответную грубость. Они печатают на Берфоруме диагнозы и некрологи на меня и это им с рук сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

 

© Л.Н. Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно предлагаю таким сунуть палец в воду и посмотреть какая дырка останется)))

 

, то будьте готовы

Так сносите вовремя темы, создаваемые напыщенными индюками. Которые, помимо огульных оскорблений не присутствующих на форуме и не могущих, в следствии этого ответить, лиц, позволяют себе еще и оскорблять всех учащихся школ и учителей. Тогда не надо будет ломать голову: кого наказывать и в каком порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ же забавляется.

Как я посмотрю, и вправду есть, чем.

 

Переходы на личности подотру, достанет нарушать Правила - забаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится тема, не нравится топикстартер, то не отвечайте и не спрашивайте. Тогда тема закроется сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько было: ходила у нас по улице бабушка и материла всех подряд. Просто шла по улице и материлась. Дети одно время пытались ее дразнить... Потом вырастали, а бабушка все ходила... Теперь уже давно не видно... Очень мне "SUPERSTAR" напоминает эту бабушку, царствия ей небесного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте усилие над собой и сами не отвечайте.

Я не могу уйти не ответив, так как я топикстартер. Ещё подумают, что я испугался и сбежал. Я человек принципов. Инфанта, вы правильно изложили мои принципы при ведении дискуссии, просто я вам в голову свои афоризмы-гвозди тоже наколотил. Будете меня помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пол-города бывших учеников, но они меня не интересуют..

волосы дыбом от таких слов... Я ужасно рада, что до пенсии Вы будете работать только с лампочками

Да, я немного рассеянный в мелочах

и, надеюсь, это не приведет к катастрофе на заводе, ведь от электрика тоже многое зависит

 

только веселья ради

в данном случае - совершенно правильный подход, тут по-другому и нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно предлагаю таким сунуть палец в воду и посмотреть какая дырка останется)))

 

 

Так сносите вовремя темы, создаваемые напыщенными индюками. Которые, помимо огульных оскорблений не присутствующих на форуме и не могущих, в следствии этого ответить, лиц, позволяют себе еще и оскорблять всех учащихся школ и учителей. Тогда не надо будет ломать голову: кого наказывать и в каком порядке))

Вопрос к модератору: Ну и кто здесь первым начинает грубить, я или этот баран? Он проиграл дискуссию и сейчас добивается сноса темы. Наверно добьётся, так как является особо приближённым к модератору. Заодно и Avz 2 честь мундира защитит - плохих преподавателей общественных наук из БФ ПГТУ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Вы молодец! У меня вся башка в гвоздях )) буду вас помнить :dada: не сомневайтесь даже ) Давайте скажите ещё один гвоздь и баиньки пойдём ) Клянусь - буду молчать и вы, как всегда, победите в споре )

Тоже самое говорят парни из моей бригады - про всю башку в гвоздях. А вот и последний гвоздь в вашу- на грубость нужно отвечать грубостью, чем бы это ни кончилось, иначе зачуханят.. А тему эту скоро снесут, так как многие не хотят знать правды о тяжёлом положении с дисциплиной в школе. Но шила в мешке не утаишь. Газета "Аргументы и факты" опубликовала интервью со мной на эту тему. Эту статью снести невозможно. Будут меня помнить.

 

http://www.aif.ru/society/education/22261

 

Газета "Аргументы и факты" - это тебе не задрипаный форум.

На этом хочу в очередной раз попрощаться. Встретимся под новым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стариков, вы задавались когда-нибудь вопросами: почему меня всё время обзывают? почему любая моя тема превращается в срач? почему мои идеи не воспринимают? почему у меня не получается ни с кем никакого конструктивного диалога?

 

Вам лишь кажется что в споре вы выиграли. Со стороны прекрасно видно, что вы проиграли во всех спорах, какие затевали. Во всех до единого.

 

Валере срочно нужна помощь психолога (ненавидимого им самим), чтобы он на пальцах объяснил ему, в чем он не прав. Но думаю, что у Старикова нет таких денег, так как работы с оным персонажем у психолога много. Может начнем сбор средств для психологической консультации Валеры? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стариков, вы задавались когда-нибудь вопросами: почему меня всё время обзывают? почему любая моя тема превращается в срач? почему мои идеи не воспринимают? почему у меня не получается ни с кем никакого конструктивного диалога? Вам лишь кажется что в споре вы выиграли. Со стороны прекрасно видно, что вы проиграли во всех спорах, какие затевали. Во всех до единого.

Люди обзываются от бессилия. Потому что не могут выиграть у меня ни одной дискуссии, потому что форум задрипанный и модератор подыгрывает особо приближённым. На столичных форумах такого нет. Не воспринимают мои идеи потому, что не могут смотреть на жизнь трезво, именно поэтому обитателей Берфорума и не пускают на столичные форумы. Если форум задрипаный, то и обитатели этого форума убогие. Публикуюсь здесь только потому, что здесь живу. Эту тему я опубликовал в столичной газете "Аргументы и факты", а в на задрипанном Берфоруме - банят. Ну не смешно ли? Стариков всегда оказывается прав. Это ешё один гвоздь в вашу, извиняюсь, башку.

 

Валере срочно нужна помощь психолога (ненавидимого им самим), чтобы он на пальцах объяснил ему, в чем он не прав. Но думаю, что у Старикова нет таких денег, так как работы с оным персонажем у психолога много. Может начнем сбор средств для психологической консультации Валеры? :eq:

А Psychedelix-у срочно нужна помощь стоматолога, ему зубы жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам менять имя? Всё равно ведь через пару постов всем будет понятно кто это.

Зачем вам снова сюда, на задрипаный форум, региться? Всё равно всё закончится баном.

Зачем повторять одно и то же десятки раз? Вы уже всё что у вас было сказать сказали, ничего нового пока не придумали.

 

Статья в интернет-газете пятилетней давности, которую прочитали несколько сот человек со всей страны и тут же забыли, так как тогда много подобной писанины было, - это же интернетная шелуха. Тут абсолютно нечем гордиться. Вы там себя опозорили и своих земляков тоже.

 

Вам нужна популярность? Ой да это же легко! Создайте свой блог, сделайте вебинары, заодно узнаете насколько вы популярны в мире, можно же свой сайт даже сделать. Это вам не БФ! Тут весь мир ляжет к вашим ногам )) У вас уже совсем не будет время на "задрипаный форум" и нас, дебилов) Вы только представьте грандиозность масштаба забитых гвоздей и популярности! Ууух!

Один пацан из бригады научил меня, как можно обходить их баны. Но при этом нужно менять имя при регистрации. Свой блог нужно ещё раскручивать, поэтому я предпочитают использовать чужие самые раскрученные форумы, например, Википедию.. Пока забанят, успею отдохнуть от Википедии, отдохнуть на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лентяй и нахлебник

 

Ещё обманщик. Фу такому детей учить. Правильно вас выгнали

 

Вам только на отстойных "Аргументах и фактах" и давать интервью

Не завидуй.

Пусть выгнали, но ноги об меня никто из самых наглых учеников не вытирал, , как об половую тряпку Будут меня помнить. Я всегда рассуждал; Пусть выгонят, но унижать себя я им не позволю, чего бы это мне ни стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия стала форумом? О_О

ИМХО эту тему надо перенести в "Палатка №6"...

Да хоть в жо..у.И новый некролог напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тебя никогда не будут уважать, пока ты не сменишь статус с "быдла" на "адеквата". Быдло всегда чморят, на любых форумах, в том числе и столичных :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тебя никогда не будут уважать, пока ты не сменишь статус с "быдла" на "адеквата". Быдло всегда чморят, на любых форумах, в том числе и столичных :eq:

Ты с детства чмошник, потому что родился психологом и слабаком.

 

Чему завидовать? Мне вас жалко. Вы неприкаянны и вас гложет тревога, которая раз за разом толкает вас снова и снова заявлять о себе. Иных способов, чем у вас уже сложился, вы не знаете и не приемлите, поэтому этот бег по кругу для вас бесконечен до самого конца вашей жизни.

Причём тут Кульбиков? Разговор о вас. Видимо, для вас самое главное - это не быть тряпкой в отношениях с детьми. А путь, для вас, видимо, тут только один - физическое воздействие, чтобы боялись.

 

Отдыхайте ) Вам это необходимо в вашем то возрасте )

А я пойду поработаю )

Ну не сочиняй, а то я расплачусь над собой. У меня всё прекрасно. Если хочешь, могу предложить ещё один гвоздь в твою голову и всех психологов по профессии. . Не нужно призывать человека к самокопанию, типа измени своё отношение, представь, что ты за стеклом... Все эти призывы у самокопанию понижают самооценку и уверенность в победе,а значит ведут к поражению человека в конфликте, из которых жизнь состоит. Нужно побеждать в конфликтах и становиться контролёром, а не заниматься самокопанием и улаживанием конфликтов. Если конфликт назрел, то бей первым, пусть потом ходят ноют и разбираются. Это сущность моей конфликтологии. Публикуюсь в газете "Аргументы и факты" и на Википедии, а не на задрипанном Берфоруме. Этому и завидуют.

Я и в своём возрасте показывю класс молодёжи в жиме двухпудовой гири, имею отличное здоровье, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...