Перейти к содержанию

О правах и обязанностях


Рекомендуемые сообщения

Ты уверен в этом, чучело великовозрастное?

В том, что ты слабак я уверен абсолютно. Тебя обоср...ли, теперь иди обсыхай.Спикеры у меня орали на уроке и получали подзатыльники, но никогда не жаловались, а психологи писали на меня доносы, потому что гнилые слабаки.

 

Не кормите тролля - и он помрет с голоду ))

Согласен, тему пора закрывать, подчистить, но не удалять. Так как мне жаль своего потраченного на эту тему времени. И ругаться тоже надоело. Я уже достаточно отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

В том, что ты слабак я уверен абсолютно. Тебя обоср...ли, теперь иди обсыхай.

 

Валера, ты всю жизнь обосранный ходишь и даже не моешься, видимо это твоя стихия :es:

Ты ничего в жизни не добился, кроме того чтобы быть электриком в УК, так что подумай на досуге...

 

Я - спамер. Вам стало легче от этого признания?

 

Ты ламер, тебе уже говорили :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ты всю жизнь обосранный ходишь и даже не моешься, видимо это твоя стихия :es:

Ты ничего в жизни не добился, кроме того чтобы быть электриком в УК, так что подумай на досуге...

Ну да, они меня выгнали из школы, а я не пропал и зарабатываю больше школьных учителей и больше тебя, Нас выгоняют, а мы крепчаем. Тебя мы электриком в Уралкалий никогда не возьмём, потому что у психологов руки из жо..ы растут, в технике - ноль, только и годен, что идти на панель.. Видал я психологов на своей работе, движок подцепить не могут, аварии устраивают, хоть имеют высшее образование в БФ ПГТУ на энергетика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя мы электриком в Уралкалий никогда не возьмём, потому что у психологов руки из жо..ы растут, в технике - ноль, только и годен, что идти на панель..

 

Я плачу :ag: Если работа электриком УК это твой потолок в жизни, то сиди в яме и не вякай. А лучше сходи к психологу и расскажи ему какой ты дурак по жизни. Может тебе помогут, но не факт :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу :ag: Если работа электриком УК это твой потолок в жизни, то сиди в яме и не вякай. А лучше сходи к психологу и расскажи ему какой ты дурак по жизни. Может тебе помогут, но не факт :eo:

От дурака слышу. Психологов по профессии я считаю тунеядцами, от их работы нет никакой пользы. Зачем спрашивать совета у неудачников, которые сами жить не умеют? А вот из-за плохой работы отдельного электрика конвейер может встать, комбинат может встать..О чём жалеть, когда я учителем 6 лет назад зарабатывал 3,5 тысячи, а пришёл на комбинат и сразу по 4 разряду стал получать 13 тыс., через 2 года получил 5 разряд. В школе работают те, кто ничего не умеет, когда учителей увольняют из школы, то они часто становятся нищими безработными, бичами, как одна учительница литературы из 47 лицея, как преподаватель обществознания из строительного техникума, с которыми мне приходилось работать. Кстати, оба они были психологами по типу личности. Наша жизнь - это взлёты и падения, поэтому никогда не надо падать духом от неудач. Нужно быть как американец Мартин Иден. Это мой герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теоретики - непьющие, зато все спикеры - алкаши, а все психологи - наркоманы, шлюхи и геи..Могу привести примеры в доказательство этой мысли. Это ещё один гвоздь в вашу голову.

 

Эй придурошный, ты сам то веришь в то что пишешь? Твоя теория очень узколоба как и ты сам. У меня в холодильнике бутылка водки, однако я до сих пор не спился... А, да, я ж психолог (по твоей плагиатной "теории"), тогда почему я не наркоман и не гей? :eo: Может все потому, что твоя так называемая "теория" и дело всей жизни выеденного яйца не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, я ж психолог (по твоей плагиатной "теории"), тогда почему я не наркоман и не гей?

 

Слышь полудурок, насчёт последнего тебе не нужно зарекаться. Я просто приведу примеры известных геев и все они являются психологами по типу личности, а ты сам делай выводы:

1 Певец Борис Моисеев

2. Верка Сердючка.(Андрей Данилко).

3. Кончита Вурст.(Томас Нойвирт).

4. Артист балета Рудольф Нуриев был геем и умер от ВИЧ.

5. Фредди Меркьюри был геем и умер от СПИД.

Могу привести и косвенные данные, которых в мире шоубизнеса хоть пруд пруди: психолог Валерий Леонтьев никогда не был женат и известен употреблением наркотиков, психолог Валерий Ободзинский употреблял наркотики.

 

Бывают и исключения : спикер Владимир Высотский умер от наркотиков.

Для начала этой информации будет достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "Аргументы и факты" опубликовала интервью со мной на эту тему.

Валера, да ты и впрямь шизой страдаешь. Правильно тебя из школы поперли. Жаль, что не попался мне этот пасквиль 4 года назад. Вот бы коллеги были ошеломлены, узнав, какой ты, оказывается, бесстрашный богатырь :lol: Ты хулиганов то как, голыми руками вырубал или отобранными битами? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, всё так и есть )

 

А где у меня, у психолога, наркотики спрятаны, вы тоже знаете? Оу! Или я спикер? Да! точно! Я ж спикер - у меня в холодильнике вино и коньяк! Караул! Я пропала ,алкоголичка чёртова )))

 

Инфанта, не задавай скользких вопросов, я всегда отвечаю прямо и грубо, поэтому мой ответ может тебя обидеть. Ты к этому готова? Ты - психолог по типу личности, а я знаю, что все психологи-женщины обладают сверхвысокой сексуальностью. Косвенно ты однажды об этом сама проговорилась. Дальше я не буду продолжать, чтобы тебя не обидеть. По дружески советую не задавать мне подобных вопросов прилюдно, об этом надо беседовать без свидетелей.

 

Валера, да ты и впрямь шизой страдаешь. Правильно тебя из школы поперли. Жаль, что не попался мне этот пасквиль 4 года назад. Вот бы коллеги были ошеломлены, узнав, какой ты, оказывается, бесстрашный богатырь :lol: Ты хулиганов то как, голыми руками вырубал или отобранными битами? :lol: :lol:

В 14 и 6 школе голыми руками. История с битой случилась в 14 школе. А ты что, когда попадал в подобные переделки Исусика изображал? Подставлял вторую щёку? Долгова, по непроверенным слухам, доской по голове били. В 14 школе, по непроверенным слухам, ученики зверски убили двух сторожей-учителей труда. Об этом наша пресса не пишет. Наша пресса пишет о любви к детям. Быков как гипнотизёр умел остановить толпу пьяных хулиганов, ворвавшихся с улицы на школьные танцы в 6 школе. Быков был детдомовец и никого никогда не бояпся. Когда я учился во 2 школе он был директором и гонялся за хулиганами, вошедшими с улицы в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я о таких геройствах от Быкова не слышал))

А про ЕА ты не верь - враки. Ему мой староста словами все объяснил. Причем без нецензурных выражений. И, надо сказать, не ради озорства, а за конкретные пакости. Узнай я о них раньше старосты - сам бы сделал тоже самое. возможно грубее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я о таких геройствах от Быкова не слышал))

А про ЕА ты не верь - враки. Ему мой староста словами все объяснил. Причем без нецензурных выражений. И, надо сказать, не ради озорства, а за конкретные пакости. Узнай я о них раньше старосты - сам бы сделал тоже самое. возможно грубее))

Быков был бесстрашным человеком, он поседел смолоду, перед уходом на пенсию у него были страшные головные боли, такие стрессы даром не проходят. После него директором 6 школы поставили Баронникова, он посылал меня выводить из школы городских хулиганов.

Е. А. , действительно был пакостливым человеком, он обещал мне выделить деньги на издание моего учебника "Занимательная социология", это было моё условие при поступлении на работу, так как 47 лицею позарез был нужен учитель истории в середине учебного года, но он меня обманул, поэтому через 1,5 года я ушёл в строительный техникум..Деньги за издание учебника мне пришлось заплатить свои и деньги своего родственника-спонсора Горюнова В. И. Цена издания этого учебника равнялась 4 тысячи в 1997 году, при моей месячной зарплате 800 руб. за 40 часов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поставили Баронникова, он был трус ...

Сударь, вы наверное ему прямо в лицо это говорили и неоднократно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы наверное ему прямо в лицо это говорили и неоднократно?

Я согласен отфильтровать, мне судебные процессы не нужны. Предлагаю вам тоже отфильтровать мои слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... давайте побольше-побольше! Особливо непроверенных слухов. В школе-интернате значит работали... може чего интересного про покойного директора расскажите, Палыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... давайте побольше-побольше! Особливо непроверенных слухов. В школе-интернате значит работали... може чего интересного про покойного директора расскажите, Палыча?

В 1977 году там директором был Ряписов, потом он ушёл в 40 училище, потом в БФ ПГТУ читал историю КПСС, потом в 1991 году этот предмет отменили и он кое-как дорабатывал до пенсионного возраста электриком в БФ ПГТУ.Во всех школах я выполнял по совместительству функции охранника. В школе-интернате я работал старшим пионервожатым, мне было 19 лет. Контингент там был тяжёлый, сироты при живых родителях, некоторые сразу после окончания 8 классов интерната сразу попадали в колонию или тюрьму. Хотя другие стали хорошими работягами, потом я учил их детей в других школах. По приказу директора два раза доставлял школьных хулиганов на Пятилетку 13 в колонию, Ездил в какую-то деревню с заданием доставить ученика в интернат, а пацан был здоровый не по годам и имел кличку Машина, пришлось с ним побороться немножко. Приходилось выводить из интерната бывших учеников, которые уже отсидели в тюрьме. Я водил интернатовских пацанов в походы. Моя цель работы была получить 1 год педстажа и поступить без конкурса на философский факультет УрГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, конечно, подкупает г-н Стариков - это своей мощной силой убеждения себя (к сожалению для него только себя, т.к. на других подобные аргументы не действуют) в своём же мнении и величии. К сожалению, это диагноз. Ещё чем полезен данный персонаж - внимательно почитав его посты глубже посмотрел внутрь себя - а нет ли у меня таких заскоков? Как я веду уроки? Как общаюсь с "дебилами"? Выявил у себя пару "стариковских" моментов - буду убирать. Почитал учебник. Местами читабельно. Местами поржал. Почитал другие форумы. В основном, учебник заслуживает оценку "2". К критике г-н Стариков не прислушивается, тупо (как и его любимые "дебилы") утверждая одну истину - я есть высшая сила в Российском обществознании!!! Страдая словоблудием мастерски вызывает всех на "дискуссии", в которых, по его мнению,побеждает. В всей этой истории есть один несомненный плюс - не лезет г-н Стариков в школы со своим опусом, и слава богу. Пусть себе сидит на своих специализированных форумах, да в Википедии (которая, по его мнению, истина в первой инстанции.) Человек, поливший грязью всё образование города Березники, всех учителей, всех учеников и, соответственно, родителей, должен держаться от школы подальше. Вот за это ему огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно почитав его посты глубже посмотрел внутрь себя - а нет ли у меня таких заскоков?

 

Да, я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, конечно, подкупает г-н Стариков - это своей мощной силой убеждения себя (к сожалению для него только себя, т.к. на других подобные аргументы не действуют) в своём же мнении и величии. К сожалению, это диагноз. Ещё чем полезен данный персонаж - внимательно почитав его посты глубже посмотрел внутрь себя - а нет ли у меня таких заскоков? Как я веду уроки? Как общаюсь с "дебилами"? Выявил у себя пару "стариковских" моментов - буду убирать. Почитал учебник. Местами читабельно. Местами поржал. Почитал другие форумы. В основном, учебник заслуживает оценку "2". К критике г-н Стариков не прислушивается, тупо (как и его любимые "дебилы") утверждая одну истину - я есть высшая сила в Российском обществознании!!! Страдая словоблудием мастерски вызывает всех на "дискуссии", в которых, по его мнению,побеждает. В всей этой истории есть один несомненный плюс - не лезет г-н Стариков в школы со своим опусом, и слава богу. Пусть себе сидит на своих специализированных форумах, да в Википедии (которая, по его мнению, истина в первой инстанции.) Человек, поливший грязью всё образование города Березники, всех учителей, всех учеников и, соответственно, родителей, должен держаться от школы подальше. Вот за это ему огромное человеческое спасибо!

По-моему, я вам не нравлюсь. Мне это как-то по барабану. Когда я ушёл из школы на завод, я вырвался из нищетыи обратно возвращаться в нищету не собираюсь. Школа - это место для неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Школа - это место для неудачников.

Вона оно как... вы проработали в этой сфере большую часть своей жизни и сейчас констатируете факт: "я ошибся, потратил свою жизнь напрасно"

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона оно как... вы проработали в этой сфере большую часть своей жизни и сейчас констатируете факт: "я ошибся, потратил свою жизнь напрасно"

??

Я ни о чём не жалею. Результатом этой моей работы в школе стала публикация двух научных книг. Для теоретика книги и статьи - это главные этапы жизни, но вам этого не понять, так как вы научных книг не способны писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...публикация двух научных книг...

Для кого и зачем эти книги?

 

... так как вы научных книг не способны писать.

В той сфере, где я работаю, все настолько быстро меняется, что книги нет смысла писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого и зачем эти книги?

 

 

В той сфере, где я работаю, все настолько быстро меняется, что книги нет смысла писать.

 

Ну я это 10 раз говорил и мне надоело повторять одно и то же. Во-первых, это учебник по обществознанию. Как автор учебника по обществознанию, я не вижу достойных конкурентов. . Кравченко и Боголюбов, как авторы учебников просто посредственности. Никто из школьных учителей обществознания не хочет защищать этих авторов.

Во-вторых, это брошюра о типах личности, которая является просто школой жизни.

 

Мне надоела эта тема и этот форум, пора закругляться и прощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...