Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Роспотребнадзор усилил контроль поставок в РФ украинской и белорусской соли

http://itar-tass.com/ekonomika/1643906

Видимо соль все таки как-то связана с кризисом :)

Возродим солеварение на Урале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор усилил контроль поставок в РФ украинской и белорусской соли

http://itar-tass.com/ekonomika/1643906

Видимо соль все таки как-то связана с кризисом :)

Пытался один человек донести это в массы, но.......)

...Но никто не хочет и думать о том, пока "Титаник" плывёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только сверху...

тогда уракалиевские экономисты в момент пересчитают показатели и докажут, что соль пищевую добывать выгоднее, чем сильвинит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался один человек донести это в массы, но.......)

Так все понятно...Видать другого солевара поддержать решили, который ближе к Кремлю.

Ну если уже не только в колбасе бацылы ищут, а за соль взялись, то ситуация с кризисом видать серьезно и надолго.

Не думал, что соль это уж такой стратегический товар, что соседей начали щемить по полной.

Изменено пользователем Engine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-49128-0-27588100-1421174477_thumb.png

 

 

Как и в 1998-ом недавнее укрепление рубля было всего лишь кратковременным «отливом».

 

post-49128-0-12176300-1421174598_thumb.png

 

ждём заклинаний от заклинателей - "дешёвая нефть никому не выгодна", "экономика РФ готова к 15 долларам за баррель"

Изменено пользователем MadMonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-49128-0-27588100-1421174477_thumb.png

 

 

Как и в 1998-ом недавнее укрепление рубля было всего лишь кратковременным «отливом».

 

post-49128-0-12176300-1421174598_thumb.png

 

ждём заклинаний от заклинателей - "дешёвая нефть никому не выгодна", "экономика РФ готова к 15 долларам за баррель"

тебе не пох? или все равно по какому поводу на говно тут исходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним с рублем, главное что новый год на позитиве встретили

ну тебе-то, да, все пофигу, тебя хоть полностью в говно опусти, тебе фсё по барабану, лишь бы под пзитивнинькую музычку.... Изменено пользователем Непривычка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....зато царь и бояре то богаче. че мнэ плакать и убиваться по этому поводу?

ну праильно, ты же свое корыто крошками с их стола наполняешь, может и тебе побольше крошек с барского стола станут стряхивать. А может и не станут, тут от тебя все зависит, как служить будешь.

Изменено пользователем Непривычка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну праильно, ты же свое корыто кошками с их стола наполняешь, может и тебе побольше крошек с барского стола станут стряхивать. А может и не станут, тут от тебя все зависит, как служить будешь.

Слышь "Барсик", сходи до своей миски, да и вылижи уже себе.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глубоко ошибаешься, я в отличии от тебя в говне копаться не привык и кидаться в окружающих какашками.

 

Ну стал я беднее, зато царь и бояре то богаче. че мнэ плакать и убиваться по этому поводу?

Он тот червяк, что в говне живет ,не обращай внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте кто-нибудь непривычку. Столько негатива в сторону действующей власти без предложения альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте кто-нибудь непривычку

Плюсов нет, поэтому +++

Очередной ущербный (или считающий себя ущемленным), простите, может проще игнорить его, пусть сам с собою тихо ведет беседы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простит админ )) но смешно и в тему)

 

Ну, понятно, лишь бы пёрнуть, а там хоть не рассветай...

 

ахахаха +++++

 

Банки требуют от потреблядей дорогих россиян, толкущихся у рыночного корыта, доказательств того, что ты не просто потреблядская свинья добропорядочный гражданин, а свинья гражданин целеустремленная и энергичная, конкурентоспособная и проворная. При соответствии - одобряют очередную дрессировочную порцию.

 

и что же тут вы считаете не правильным?? или вы хотите повторить ситуацию в сшп.. чтобы выдавали бесконечное количество ничем не обеспеченных кредитов (сто раз перекупленных).. и в итоге все оказались в жопе? ( у нас конечно близко к тому но еще не так. )

 

не компостируйте мозги.. не нравится что то с этой властью.. пи?йде на украину)) например

post-61669-0-35047300-1421212409_thumb.jpg

Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal Dutch/Shell получила разрешение на экспорт сырой нефти из США

Royal Dutch/Shell Plc. получила одобрение США на экспорт сырой нефти, которая прошла минимальную обработку. Об этом сообщили в самой англо-голландской компании, передает Reuters.

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b6185b9a7947cb3ecc01f2

 

 

Евгений Примаков предложил либеральный путь выхода из кризиса: больше денег регионам, сотрудничество с США, ЕС и НАТО, срочная диверсификация

Россия потеряла четверть века, так и не справившись с сырьевой зависимостью, сказал Примаков. Теперь у государства есть два года, чтобы запустить проекты развития обрабатывающих отраслей и легкой промышленности. Кроме того, нужно дать больше экономической самостоятельности регионам, например, вернуться к принципам разделения доходов между центром и регионами в пропорции 50 на 50.

http://www.znak.com/...14/1033862.html

Изменено пользователем MadMonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то непонятно, сотрудничество с США, НАТО и ЕС? Оно им надо? да и для нас так ли приемлем вариант рабства. Делать, что велят, жить как велят и потесниться если это понадобится крутым партнерам? А не нахлебались ли мы этого уже ? Сотрудничество хорошее дело, когда партнеры, а Россию до сих пор считают своей провинцией все выше перечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....или вы хотите ......

что за дебильная привычка догадываться чего я хочу? Короче мимо, догадывайся исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава " Газпрома " Алексей Миллер проинформировал вице - президента Еврокомиссии по энергодиалогу Мароша Шефчовича о решении России полностью перенаправить объём газа, идущий в Европу через Украину, на границуТурции и Греции: Европейская сторона удивлена такому решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дебильная привычка догадываться чего я хочу? Короче мимо, догадывайся исчо

моя догадка сделана на основе ваших дебильных рассуждений..а когда делаешь догадки на фоне рассуждений дебильного человека .. ))).. но бывают и верные мысли например как моя Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя догадка сделана на основе ваших дебильных рассуждений..а когда делаешь догадки на фоне рассуждений дебильного человека .. ))).. но бывают и верные мысли например как моя

Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то что до алигархов?) прибыль не поделили?)

Элен. Вам что олигархи, что олигофрены.. однохренственно ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...