Перейти к содержанию

Страховой беспредел


Рекомендуемые сообщения

Допы-допы, сколько страниц исписано из за 500 рублей :lol:

если у тебя з/п сотка-полторы, то может быть, а если 15-20? я бы не хотел отдавать за страховку 3000 при этом за допы еще 1000

мало того, что они необоснованно повысили стоимость ОСАГО в 2-3 раза, так еще и сверх пытаются содрать.

 

это как кредит: расчитываешь что максимум можешь взять 1 млн на 5 лет, платить придется 30 в месяц (напряжно, но надо либо очень хочется), а эти банки еще и страховку какую-то навязывают (+3 т.р. в месяц) типа обязон (33 в месяц платить уже анриал).

 

пошли-ка они все в ...опу со своими допами и обязонами, это дело принципа в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Допы-допы, сколько страниц исписано из за 500 рублей :lol:

Не 500 а 1000, при стоимости страховки 2000 эти пид@расы штуку сверху требуют. Но самое главное - это дело принципа! Просто одни расслабляются и получают удовольствие когда их нагибают, а другие идут на принцип и нагибают уродов-страхователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы-допы, сколько страниц исписано из за 500 рублей :lol:

Всё в мире относительно. У кого то 500 р. не деньги, а у кого то сухари чёрствые. Да с какой радости даже 200 отдавать обнаглевшим страховщикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это шо за х..http://www.zaplatimzadtp.ru/

 

Теперь и в Березниках это дело на широкую ногу поставлено. Если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и в Березниках это дело на широкую ногу поставлено. Если кому интересно

В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и понятненько, кто слова из букв складывать научился, а смысл не догоняет. Вы хоть по два раза перечитывайте что ли. Или по три. При чем здесь обнаглевшие страховщики, если моя жена САМА ЖЕЛАЕТ застраховать свою жизнь? Я не желаю, я и не страхую, никаких проблем.

"Согаз "- допы не предложил, как всегда. Как постоянному клиенту. Техосмотр 399 р., на "Грузавто".

Ты еще в магазины с утра ходи, там до обеда пенсионерам скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 страхует одна и та же страховая компания, не предлагает дополнительные страховки.

коллега тоже так говорила, пока мы с ней страховку не посмотрели и чеки по оплате :eq: , 3 года по 600 р. - страхование жизни плюсом, причем чтобы её не расстраивать ей даже второй полис не разу не давали :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как можно деньгами вернуть здоровье, или жизнь ? Когда мне "навяливают" страховку жизни, я говорю . "100т., или 500 т, у меня итак есть.А чем они помогут в случае травмы?.Или в случае смерти ? Только на ритуальные услуги если" :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще в магазины с утра ходи, там до обеда пенсионерам скидка.

Андрей, а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про страхования здоровья.знакомый отколуповал пельмени из морозилки и проткнул ножем вену на предплечье.Ну больница зашили.и тут он вспоминает что страховка то еть)ему предложили открыть рану и измерить её глубину)))чтоб определить стоимость ущерба и так далее.Так что ерунда всё это,а добиваясь выплаты по ущербу здоровья.и последнее там оставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как можно деньгами вернуть здоровье, или жизнь ?

Здоровье или жизнь не вернешь конечно, но какая то сумма немножко скрасит неприятность. Знакомый ключицу ломал, то ли 11, то ли 13 ему выплатили... не бог весть что, но все равно не лишние. Повторюсь, я сам тоже не страхую жизнь, но вполне понимаю тех, кто это делает.

 

Андрей, а почему бы и нет?

Макс, не знаю, может я и не прав, но как то нелогично, когда чел сначала 33 раза рассказал, что у него пять квартир, которые он сдает по 15тыр, а потом радуется, что на 50р ТО дешевле прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега тоже так говорила, пока мы с ней страховку не посмотрели и чеки по оплате

Ну и коллега, похоже спит на ходу, как можно не знать, сколько заплатил? :shock: Если у меня в осаго пропечатано 4175, то я и отдаю 4175.

ЗЫ. Т.б. в ргс и согазе только нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скидках в "Всё по 39"?

у него там дисконт, он по 38 берет))

Сразу видно, что в правильные магазины не ходите :lol:

Все по 51 сейчас.... ну пару месяцев назад было на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще в магазины с утра ходи, там до обеда пенсионерам скидка.

Тоже 4 года в СОГАЗе страхую и ни разу допы не предлагали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня так расстроили...

по базе РСА классность слетела с 10-го на 4-й

хз как, видимо когда весной вписывал сына в полис, вместе с ним "обнулили" и у меня и у супруги.

щас у всех троих 4-й, 30%-я скидка пропала

с учетом что до этого потерял еще 3 класса из-за того, что "Спасские ворота" не передали инфу в общую базу данных - ваще депресняк.

вечером напьюсь, позвоню на горячую линию, скажу все что о них думаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году заслуги обнулили за то, что год не страховался. То, что у тебя машины в этот период не было или она не на ходу была - никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году заслуги обнулили за то, что год не страховался.

это да, есть такой бред, надо было в полис к кому-нибудь вписаться и все сохранил бы.

написал заявление в РСА, у меня скидка почти 3 косаря - жалко терять

подожду, что ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...