Перейти к содержанию

Страховой беспредел


Рекомендуемые сообщения

а зачем такие сложности? идёте и страхуете в другой конторе, сейчас все баллы и стаж в интернете (т. е. ничего не теряете ни денег, ни времени) :el:

Заезжал на Юбилеиную 1 , 112 вроде офис, тоже без допов ни в 1 компании страховать не стали. Согаз вроде тоже обращался. Тут многие говорят про Черемушку, но я с ней не знаком (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мы так же по городу искали, есть оператор в центре тайота на ул. березниковской (я, к сожалению, потеряла телефон, но некоторым форумчанам успела отправить может у них сохранился и они отпишутся) там муж оформил ОСАГО без допов и потери времени за 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал на Юбилеиную 1 , 112 вроде офис, тоже без допов ни в 1 компании страховать не стали. Согаз вроде тоже обращался. Тут многие говорят про Черемушку, но я с ней не знаком (.

Познакомится это ж недолго) Телефон в личке у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сегодня День российского страховщика и я дарю вам Мещерякова Ю.С. свои 8руб22коп вы "честно" их отжали из моего кармана погуляите на них от души.

Юлька не такая уж вредная тётка. Просто наемный работник и что ей говорит начальство, то и делает. Ни к чему негатив срывать на рядовых сотрудниках

 

ВСК страхует с допом на 300 руб. Не счел это большой суммой и оформил осаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонька-пулеметчица была не такой уж вредной тёткой, просто, наёмный работник, что ей говорило начальство то и делала. Зачем срывать нигатив на рядовых сотрудниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонька-пулеметчица была не такой уж вредной тёткой, просто, наёмный работник, что ей говорило начальство то и делала. Зачем срывать нигатив на рядовых сотрудниках.

Антонина Парфенова, добровольно пошла служить в преступную организацию, работавшую под эгидой всемирно признанного преступным руководства во главе с Адиком Шикельгрубером.

А РГС таковой не признан. Это ж две большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь кто-куда добровольно вступил и был признан. Суть не в этом... Страх агент навязывает доп страховку на основании чего? Я как потребитель прихожу за страховкой, мне в ответ - без допов не застрахуем. Скуяли? А у нас приказ! Ну тогда пусть покажут этот приказ от руководства и в прокуратуру его прикреплю к заявлению. Так ведь не покажут. И есть ли он вообще, или только устное распоряжение? И кого я, как потребитель, должен винить? Ген.директора или страх.агента Марфу Петровну, которая мне полис без допа не продала в нарушении законодательства? Конечно, не Марфу Петровну, ведь она тётка-то вроде и ничего!? Это как пришёл в магазин, купил тухлятины. Кого винить? Само-собой водителя который вез это в магазин. Вот поэтому так и живём, что никто и ни за что не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховались без проблем, 89026372282 тел агента

Никаких допов

какая компания?

 

а понял, Наталья Ингосстрах

 

а ничего, что Ингосстрах сейчас только в Перми и все вопросы будут решаться через Пермь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне при оформлении допа вручили карту лукойла, дак она мне еще в том году окупилась (более 1500 балов, 1 бал=1руб) сейчас прибыть приносит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, пора уже тоже, но надо сначала ДК сделать или ТО пройти

 

А нужно ли перестраховываться на новый полис(с сине зеленого на розовый)?

зачем тебе розовый полис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Девочкам розовое, мальчикам зелёное ))) (Шутка)

Перестраховыватья конечно, не нужно, все выданные полисы мет одинаковую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался онлайн без всяких допов. ВСК. Еще памятка для ГИБДД пришла(чтоб мозга не компостировали). При заполнении возникают непонятки, но там есть подсказки и комментарии пользователей которые помогают оформить полис. Потратил примерно час времени. Дерзайте. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Девочкам розовое, мальчикам зелёное ))) (Шутка)

Перестраховыватья конечно, не нужно, все выданные полисы мет одинаковую силу.

У вас же с допом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же с допом?

Ессно, те же яйца что и Росгосстрах только в профиль, просто некоторым яйца от Черемушки нравятся больше :rolleyes: Проще и полезнее для нервов и кошелька сделать ОСАГО в онлайне или к страховым брокерам на Юбилейную 127 обратиться, большие шансы, что сделают без каких либо допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, те же яйца что и Росгосстрах только в профиль, просто некоторым яйца от Черемушки нравятся больше :rolleyes: Проще и полезнее для нервов и кошелька сделать ОСАГО в онлайне или к страховым брокерам на Юбилейную 127 обратиться, большие шансы, что сделают без каких либо допов.

 

Чото черемушка помалкивает, хоть бы опровергла ..или получается такая же крахоборка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ессно, те же яйца что и Росгосстрах только в профиль, просто некоторым яйца от Черемушки нравятся больше :rolleyes: Проще и полезнее для нервов и кошелька сделать ОСАГО в онлайне или к страховым брокерам на Юбилейную 127 обратиться, большие шансы, что сделают без каких либо допов.

В neo тоже с допами девочки страхуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...