Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

ну как на лето может хватить пары футболок? тем более парню. Моему 5,6 лет, в садик каждый день день чистая футболка. В последнее время футболки стараюсь брать в сэконде,пару тройку футболок раз в 3 месяца,хватает. То что продают на рынке,это ужас,после первой стирки внизу у футболки разошлись все нитки. А вообще верхнюю одежду беру у девочек в Демо. Цены там конечно тож бывают высокие,но качество мне нравится. Купила там белую футболку на ритмику,сколько не стирала,все прекрасно отстирывается и вид нормальный. И на швейной фабрике,зимние штаны на ребенка 400 рублей. куплю тут. Всяко дешевле чем в магазине,и не думаю что качество будет хуже.

 

Ну мы пока в садик не пошли, обходимся 3-мя футболками для улицы! Да и трех домашних хватает, хотя еще и самостоятельно есть толком не умеем. Вот с садиком уже сложнее будет, да и по мере роста то же... :lol:

 

2 N.T.V: для интереса зайдите в Адидас и посмотрите где и как пришиты этикетки, какая там фурнитура (кнопки, пуговицы, замки, шнурки, резинки и т. д.), почитайте про патентованные технологии производства тканей, а потом уже и говорите, что Березниковская швейная фабрика шьет адидас.

 

Про качество вещей нашей швейки ничего плохого сказать не могу, да и ткани наверняка качественные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"Про "Котофей"...

... валенки бурки суперские, сопоги вот не знаю даже, сейчас опять нужно покупать, как у Вас с ними, поделитесь опытом..."

 

Я не знаю как ведут себя валенки и сапоги котофеевские, но в этом сезоне у моего сынули кроссовки от Котофея, а сандалии "Улет". Кроссовки форму не потеряли, лёгкие, любимая обувь. Сандалии растоптались, выглядят уже не очень. На следующее лето наверное котофеевские или капику буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ана Сандали мне там очень нравятся, нам попадались хорошие, но сейчас нога растёт у него оч быстро, каждые 3-4 месяца я не готова покупать обувь за 1000р к сожалению ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандалии только Лысьва (или где их там шьют), как в совке мы носили, каблук, твердый задник, в пределах 300 р. И выкинуть не жалко. нам в свое время даже ортопед в поликлинике детской посоветовал.

 

Про Адидас доказывать устала...

 

Отдельно хочу сказать спасибо автору этой темы - Людмиле из Соликамска, футболки-супер. На конкурс съездим, фото выложу.

Вот где низкая цена и высокое качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандалии только Лысьва (или где их там шьют), как в совке мы носили, каблук, твердый задник, в пределах 300 р. И выкинуть не жалко. нам в свое время даже ортопед в поликлинике детской посоветовал.

 

Поддерживаю, только их и покупаем, как не странно ещё и продаю потом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё правда, то правда. И такое бывает... Жажда наживы присуща нашему брату-бизнесмену. Не поспоришь. Ну, не буду говорить, что я не такая.. :shock: Эт и так ,надеюсь понятно!!! :) :)

Действительно.С жаждой наживы у мадам всё в порядке.

http://berforum.ru/index.php?showtopic=21376&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото футболок от Людмилы, на конкурсе близнецов нас замучили вопросами. где мы их взяли.

 

MASHA2141 - у меня не получается продавать, слишком уж вид не товарный, так раздаю.

 

На мне написано: "Я мама близнецов-сорванцов"

post-27806-1280134412_thumb.jpg

post-27806-1280134512_thumb.jpg

post-27806-1280134558.jpg

post-27806-1280134633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь знает, где у нас или в Перми можно купить мембранную одежду Ketch (Кетч) на осень. Подскажите адрес, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Перми на Большевистской 214 мембранную обувь, правда фирма Котофей. Знакомые покупали, остались довольны. Думаю тоже купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в "ТЦ "Мелодия" на 3 этаже наткнулась на отдел "Хобби". Всевозможные развивалки и конструкторы, на любой вкус и кошелек. Только нужно внимательно все посмотреть, без покупки точно не уйдете. Для детишек любых возрастов. Взрослые тоже найдут для себя много интересного. "Оранжевый слон" по сравнению с ними нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "ТЦ "Мелодия" на 3 этаже наткнулась на отдел "Хобби". Всевозможные развивалки и конструкторы, на любой вкус и кошелек. Только нужно внимательно все посмотреть, без покупки точно не уйдете. Для детишек любых возрастов. Взрослые тоже найдут для себя много интересного. "Оранжевый слон" по сравнению с ними нервно курит в сторонке.

 

О! Тоже вчера на них наткнулась, при чем зашла совсем случайно посмотреть что за "Хобби". Продавец (молодой человек) предложил посмотреть ассортимент (как раз они товар разбирали), все рассказал, показал. В результате сделала покупку на 300р., хотя совсем ничего не планировала покупать и зашла в этот отдел из любопытства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера с сестрой были в нашем новом торговом центре "Оранж Молл", натолкнулись на отдел одежды ""Pelican" - наконец-то все продукция этой марки в одном месте, а то раньше везде по чуть-чуть, там и женская одежда есть и детская, даже для самых маленьких: всякие бодики, рубашечки... я как будущая мама взяла на заметку))) и племяшку к школе одели, у них как раз новое поступление. Качество одежды очень даже хорошее, сестра племяшке часто вещи этой марки берет. Отдел расположен только не очень удобно, отдельно от всех других, мы сами на него случайно наткнулись, в общем ищите Pelican на 1 этаже рядом с "Гастрономом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marealka Вы прямо ходячая реклама )) Были мы там, всё оооочень дорого. Нашла одежду этой фирмы недалеко от Уни-2, купила сыну для садика костюм трикотажный утеплённый всего за 690, а в моле подобное больше тыс стоит. Хоть и в одном месте, но переплачивать за это я лично не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что "Pelican" есть в "Демо" По Мира, в "Эдере", в общем цены нормальные. А в "Оранже" действительно все очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marealka Вы прямо ходячая реклама )) Были мы там, всё оооочень дорого. Нашла одежду этой фирмы недалеко от Уни-2, купила сыну для садика костюм трикотажный утеплённый всего за 690, а в моле подобное больше тыс стоит. Хоть и в одном месте, но переплачивать за это я лично не собираюсь.

 

Подскажите, пожалуйста, где около У-2 детскую одежду Пеликан продают? Знаю, что в Эдере тоже есть детское, но цены примерно такие же, в Оранже даже кое что дешевле есть... А вот где еще... Подскажите, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в "Ангеле" покупаем, но в основном трусики, маечки. Цены там дешевле ( по крайней мере сравнивала с отделом, который находится в банке по В.Бирюковой), да еще скидку по карте сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в "Ангеле" покупаем, но в основном трусики, маечки. Цены там дешевле ( по крайней мере сравнивала с отделом, который находится в банке по В.Бирюковой), да еще скидку по карте сделают.

 

Я почему то думала , что там дорого. Обычно покупаю по 60-70 рублей, а там сколько эти комплекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думала , что там дорого. Обычно покупаю по 60-70 рублей, а там сколько эти комплекты?

Да,очень кстати вопрос.Девочки,свистните,почем сейчас комплекты трусики-маечка!Меня интересует на юную леди 6.5 лет.Перебрала сейчас шкаф и ахнула:у меня всего 3 комплекта,остальное маленькое стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню сколько стоят. Давненько было. Но что дешевле помню, т.к шла из того магазина сразу в "ангел". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню сколько стоят. Давненько было. Но что дешевле помню, т.к шла из того магазина сразу в "ангел". 

В Ангеле не очень дешево, но качество мне нравится. Трусики на 1,5 года покупала от 35-40 до 60-70 руб. На улице можно за 30 руб. купить. Комплект трусы-майка от 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ангеле не очень дешево, но качество мне нравится. Трусики на 1,5 года покупала от 35-40 до 60-70 руб. На улице можно за 30 руб. купить. Комплект трусы-майка от 100 руб.

 

Я вот и говорю , что там дороже. Тоже самое купите за 60, магазин чуть ниже уни-2 в доме, надпись Детский трикотаж и игрушки. Всегда там беру, качество фабричное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...