Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Почитав эту тему и про детское питание, у меня вот возник вопрос, получается в Соликамске лучше выбор одежды для малышей чем в Березниках, смотрю многие ездят одевать своих детей туда.

 

А в Sela с какого размера одежка для малышей?

Я в нашей Селе покупала бодик на р. 62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У селы, кстати, есть интернет магазин. Для себя там шмотки частенько покупаю (бывают акции хорошие). Детское тоже есть но ооочень мало. http://www.sela-shop.ru/clothes.aspx?cat=92

Здесь детское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Sela с какого размера одежка для малышей?

с самых малюсеньких )) ползунков и распашенок конечно там нет, а вот сарафанчики шортики юбочки - на полу годовалых даже бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите 12 мая с 11-00 до 16-00 во Дворц Ленина

Организуем выездную торговлю из. г.Соликамска.

Будет представлена одежда для кормящих мам (футболки от 300 руб., блузки, кофточки, нижнее белье, одежда для дома), слинги, эрго-рюкзачки

Вся серия одежды "Детские мысли" (кофточки, футболки, боди, штанишки),

Модная детская одежда пр-во Тайланд (100% хлопок)

Также большой выбор футболок с надписями для детей.

Можно будет получить профессиональную консультацию по слингам и сделать заказ из каталогов.

post-28303-1273052451_thumb.jpg

post-28303-1273052471_thumb.jpg

post-28303-1273052495_thumb.jpg

post-28303-1273052515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки интересные.

http://berforum.ru/index.php?showtopic=19067&st=0

вот тут выкладывала еще модели. Также будут и цветные футболки. Цена футболок от 200 до 300 руб, в зависимости от размера и производства.

Надеюсь будем приезжать каждые 2 недели, в следующий раз обязательно в выходной.

Эти выходные выпадают на праздничные мероприятия, и поэтому решили приехать в среду. Возможно пересмотрим время аренды, продлим часов до 19-00. Дополнительно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаем 12 мая, Дворец Ленина, будем находиться с 12 до 18-30. Приходите!

Еще несколько моделей:

post-28303-1273153939_thumb.jpg

post-28303-1273153958_thumb.jpg

post-28303-1273153976_thumb.jpg

post-28303-1273154009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь посоветуйте, где можно одеть парня 12 лет отроду, не худышку. Просто времени оббегать все магазины исейчас нет, а подходящие штаны не везде есть. Может кто знает?

 

Вчера в Перми были, на складе на Васильева,33, ну ооочень большой выбор кресел. Цены, правда не смотрела, т.к. нет надобности :D

 

Скажите, пожалуйста, там все для детей? и игрушки есть? дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, там все для детей? и игрушки есть? дешевле?

 

Я ж написал. Все там есть. Но если именно одежда - то вам в Алмаз надо. Там шмотошный магаз.

 

Есть несколько вариантов для мам и пап.

 

Я хочу сыну 8-ми месячному футболку "хочу и ору". А себе размера этак 48-го оранж с надписями)) Но меня в Березниках не будет 12-го.... что делать? Иил все, что вы продаете, есть и в Перми? Адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, там все для детей? и игрушки есть? дешевле?

 

там в основном новорожденка и до года

 

напротив "Алмаза" бывший детский мир (непомню как сейчас называется), там три (или четыре :D) этажа детской одежды на любой возраст и кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сыну 8-ми месячному футболку "хочу и ору". А себе размера этак 48-го оранж с надписями)) Но меня в Березниках не будет 12-го.... что делать? Иил все, что вы продаете, есть и в Перми? Адрес?

оставьте свои координаты в ЛС...можем вам оставить и доставить в Березники позже... А вообще мы находимся в Соликамске. Если есть возможность - приезжайте в маг. Данко, р-он Боровск, Универсам Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте свои координаты в ЛС...можем вам оставить и доставить в Березники позже... А вообще мы находимся в Соликамске. Если есть возможность - приезжайте в маг. Данко, р-он Боровск, Универсам Меркурий.

Чего ж Вы раньше не рассекретились? :netnet: Я б уже до Вас доехала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж Вы раньше не рассекретились? :netnet: Я б уже до Вас доехала... :D

На распродаже в Березниках будет выбор побольше, чем в магазине. Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость мама Лена

Максималист, приглашаем Вам в магазин "Мамсики.Ру" в Перми: ул. Г.Звезда, 25 б, офис 33 (перекресток с Большевистской, соседний вход с магазином "Райтер", 2-й этаж), тел. 234-08-01, ICQ 559-856-920.

 

Режим работы - в будние дни с 11 до 19 часов, без перерыва на обед; в субботу с 12 до 16 часов.

 

Наша группа вконтакте http://vkontakte.ru/club10934386.

 

Сайт www.mamsiki.ru, но он пока на реконструкции, в контакте информация обновляется лучше.

 

Наши представители: Соликамск - Женя, м-р-н Боровск, ул. Северная, 72, магазин "Данко", тел.8-952-64-75-700;

Березники - Маргарита, тел. 8902 64 87 830.

 

Для жителей Соликамска и Березников - если вы не нашли у местных представителей то, чего хотели - мы можем привезти товар из Перми, либо от производителей, купить его вы можете после примерки-просмотра, если вживую вам все понравится, никакой предоплаты не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималист, приглашаем Вам в магазин...

 

Знаю :roll: Я и вами знаком :dada: по телефону :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки! Напоминаю еще раз, что сегодня распродажа во Дворце Ленина. Привезли одежду для кормящих мам, слинги, прикольную одежду для малышей и детей постарше, а также одежду из Турции - туники, блузки, платья (подойдет как для беременных, так и просто женщинам, которые хотят скрыть недостатки фигуры) Спешите. Девочки будут торговать до 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будете в следующий раз? Сегодня нет возможности подойти.

Через 2 недели, скорее всего в субботу. Обязательно сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки! Напоминаю еще раз, что сегодня распродажа во Дворце Ленина. Привезли одежду для кормящих мам, слинги, прикольную одежду для малышей и детей постарше, а также одежду из Турции - туники, блузки, платья (подойдет как для беременных, так и просто женщинам, которые хотят скрыть недостатки фигуры) Спешите. Девочки будут торговать до 19-00.

Странно, была сегодня в дк. на малышей свсем ничего нет. на деток постарше есть, но я чего-тл не посмотрела. Слинги и одежду для кормящих видимо вообще спрашивать нужно было. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

На лялек там просто валом было, если возраст малыша до 2х лет смело идите. Выбор огромный ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...