Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

marealka чем отличается пижама за 500, от пижамы в ангеле или малыше за 200?

 

Всё нашла фото на их сайте, очень классные, что сказать, в такой и спать жалко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а как вам одежда фирмы "CrocKid" Россия

пижамы 250-300, комплект 150-170

Классные, мне нравятся, у моих девчонок бОльшая часть трикотажа этой фирмы, старшей в школу водолазочки под сарафан тоже этой фирмы взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно через неделю приедем в Ленина , точную дату сообщу позже

 

Кофточки теплые от 350 до 500 руб., водолазки 200-220. В Березниках в Ленина на весь товар будет 10% скидка!!!!

post-28303-1283690014_thumb.jpg

post-28303-1283690026_thumb.jpg

post-28303-1283690038_thumb.jpg

post-28303-1283690063.jpg

post-28303-1283690069.jpg

post-28303-1283690091_thumb.jpg

post-28303-1283690100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили вчера в Перми в Котофее (по Большевистской) сыну сноубутсы. Чем дольше их рассматриваю, тем больше нравятся. Очень удобно на время когда снег то выпадет, то растает (в них до -5 можно ходить). Всем у кого есть малявки рекомендую. Выбор там большой. У нас в городе я столько разных моделей не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть в наличии белые и темные цветные - 200 руб. Должны еще подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marealka чем отличается пижама за 500, от пижамы в ангеле или малыше за 200?

 

Всё нашла фото на их сайте, очень классные, что сказать, в такой и спать жалко ))

 

Чем отличается? Качеством))) И как вы правильно заметили, они красивые) Нужно же деток к красоте приучать, что и спать и дома ходить нужно в красивых вещах, которые нравятся) А то потом вырастают во взрослях теть и дядь и ходят дома в старых вещах, в которых в другиех местах уже появляться как-то не очень удобно... А в прочем, на вкус и цвет - товарища нет) Каждый выбирает то, что хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижамок всем хватит? Нам тоже пижамку и комплект! Ростовки разные будут? Интересует на рост 98 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовки разные будут? Интересует на рост 98 см.

пижамы рост 92,98,104,116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки где купить джинсы на мальчика 7 -8 лет, чтобы и цена адекватная и симпатично смотрелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает то, что хочет)

 

В наше время это утверждение как то не актуально. Я бы написала "Каждый выбирает то, что по карману"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды купила ребенку комбенизончик джинсовый в дет. отделе, который находится в доме обуви, за 400 р., думала не дорого. А потом точно такой же увидела в социальном у "мелодии", почти в 2 раза дешевле. Больше не хожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за магазин ниже Универсама-2, это по дороге к Околице где то?

 

На той же стороне что и Уни2, идите по дороге в сторону околицы , магазин в доме, в дверях стенд с надписью что то вроде Трикотаж для детей.

 

Там 1 дет магаз, не спутать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той же стороне что и Уни2, идите по дороге в сторону околицы , магазин в доме, в дверях стенд с надписью что то вроде Трикотаж для детей.

 

Там 1 дет магаз, не спутать )

сегодня зашла туда, минут 10 прождала продавца, да так и ушла ни с чем. В рабочее для отдела время((( Не ожидала такого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynn Всякое бывает, продавец тоже человек, бывает кушать хочет и т.д. Там женщина работает одна постоянно, каждый день, очень хорошая. Всегда всё покажет расскажет с улыбкой. Приятно покупать ) Это единственный магазин, куда мне хочется заходить и спокойно выбирать товар. Хоть попроси всё показать, сделает и не возмутиться )))

 

Вспомнила случай в уни2, вверху есть отдел с головными уборами. Подхожу, говорю нужна кепка на мальчика покажите вот эти и эти. Она мне, я не буду Вам показывать несколько, покажите какую именно надо я достану. Спрашивается как я могу разглядеть кепки, если они в стопке за стеклом и видно только козырьки )))) Развернулась да пошла в цоколь.

 

Не так давно открыли обувной магазин ниже ангела, проходишь мимо и слышно как продавцы гагочут. Даже заходить не хочется , мешать их громкому общению.

 

Иной раз лучше подождать, чем наблюдать подобное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LynnВспомнила случай в уни2, вверху есть отдел с головными уборами. Подхожу, говорю нужна кепка на мальчика покажите вот эти и эти. Она мне, я не буду Вам показывать несколько, покажите какую именно надо я достану. Спрашивается как я могу разглядеть кепки, если они в стопке за стеклом и видно только козырьки )))) Развернулась да пошла в цоколь.

Этот отдел давно обхожу: отвратительное отношение к покупателям. Теперь даже если надо очень, не пойду в этот отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня зашла туда, минут 10 прождала продавца, да так и ушла ни с чем. В рабочее для отдела время((( Не ожидала такого(((

И я сегодня там была, женщина-продавец, очень внимательная, всё показала. Купила водолазку, носочки и перчатки. Цены действительно приемлемые. Перчатки оказались великоваты, и мне без вопросов поменяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня там была, женщина-продавец, очень внимательная, всё показала. Купила водолазку, носочки и перчатки. Цены действительно приемлемые. Перчатки оказались великоваты, и мне без вопросов поменяли!

 

Там можно брать на примерку, менять без проблем, главное этикетку не срывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время это утверждение как то не актуально. Я бы написала "Каждый выбирает то, что по карману"

 

 

Согласна) Однако, покупка качественных вещей - тоже способ экономить, как говорится, мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот купишь вещь хорошую и дорогую,и радости полные штаны,и качество изумительное,и носишь с удовольствием...месяц-два максимум(((( потому что растём-с.Затем сложишь её аккуратненько в шкафчик,смотришь и думаешь-ну почему же вы так быстро растете???

 

так вот,я о том,что иногда выгоднее покупать не очень дорогие вещи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна) Однако, покупка качественных вещей - тоже способ экономить, как говорится, мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

 

Ваше утверждение будет верным, когда дети перестанут расти )) Мой дешёвые то сносить не успевает, не то что дорогие. Всё в идеальном состоянии.

 

 

вот купишь вещь хорошую и дорогую,и радости полные штаны,и качество изумительное,и носишь с удовольствием...месяц-два максимум(((( потому что растём-с.Затем сложишь её аккуратненько в шкафчик,смотришь и думаешь-ну почему же вы так быстро растете???

 

так вот,я о том,что иногда выгоднее покупать не очень дорогие вещи ))))))

 

Точно, у нас дома целый склад уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...