Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Я уже не помню сколько стоят. Давненько было. Но что дешевле помню, т.к шла из того магазина сразу в "ангел". 

Сегодня была на складе "Стрекозы", там до 4 сент. оптовые цены. Там маечка с трусиками 70р. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня была на складе "Стрекозы", там до 4 сент. оптовые цены. Там маечка с трусиками 70р. стоит.

Речь идет о фирме "пеликан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на складе "Стрекозы", там до 4 сент. оптовые цены. Там маечка с трусиками 70р. стоит.

 

Это далеко не оптовая цена, а обычная не завышенная. Мамочки, пройдитесь хоть по магазинам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин чуть ниже уни-2 в доме, надпись Детский трикотаж и игрушки. Всегда там беру, качество фабричное.

Тоже туда захожу иногда, к садику в основном там и закупалась. Полмагазина с продавцом перерыли, пока нужное не выбрала. Вчера зашла в магазин Экономный + что ли называется, рядом с миллениумом,где социальная аптека, там очень много трикотажа разного на все возраста, колготки, есть и обувь, верхняя одежда. Цены приемлимые. Судя по объявлению, завоз каждую неделю. Может, кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там когда то ползунки брали,дак они у нас очень быстро порвались, ни с одними так не было. больше там не беру(экономный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склад "Стрекозы" - это за магазином "Стройматериалы"?

да.

 

Речь идет о фирме "пеликан"?

нет, конечно, я доче брала трусики пеликановские за 90р. в Ангеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не оптовая цена, а обычная не завышенная. Мамочки, пройдитесь хоть по магазинам )))

Я не спорю, это продавцы так заявили. просто в других местах такой же комплетик за 90-100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, это продавцы так заявили. просто в других местах такой же комплетик за 90-100р.

 

Я как бывший продавец могу Вам сказать по секрету Не верьте продавцам! Вам скажут что угодно , лишь бы продать товар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижнюю одежду детям покупаю только фирмы "пеликан", очень удобный пошив. Маленький еще не разбирается, а вот старший другое белье не признает и носить отказывается (неудобно), только пеликан. Хватает на долго, ничего не рвется, не распускается и цвет не теряет. (Белое не покупаем, только цветное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в садик колготки нужны. Скажите, где подешевле приобрести можно?

 

Самые дешёвые фабричные лысьвенские колготки и не только они опять же в магазине чуть ниже Уни-2, цена всего 57 рублей!

 

Там же я купила как раз костюм для садика сыну фирмы Пеликан из последней коллекции, цены от 600 до 890 рублей на них, выбор был большой не знаю как сейчас.

 

Вот такой у нас : 28b147eb551et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

 

нет, конечно, я доче брала трусики пеликановские за 90р. в Ангеле.

 

90*3=270 рэ

а в оранже 268 рэ за 3 штуки!

Ну и где цена завышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые дешёвые фабричные лысьвенские колготки и не только они опять же в магазине чуть ниже Уни-2, цена всего 57 рублей!

 

спасибо, зайдем сегодня.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые дешёвые фабричные лысьвенские колготки и не только они опять же в магазине чуть ниже Уни-2, цена всего 57 рублей!

Да,там дешевле, но цена не у всех такая. Я бы сказала ОТ 53 рублей. В Малыше 59 рублей, с учетом скидки 5 % (если карта есть), получается чуть больше 56.

В ВЕГЕ открылся отдел "Веселый гномик", кто то был там?

И девчонки, где можно купить подешевле штанишки болоньевые, желат. на флисовой подкладке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девчонки, где можно купить подешевле штанишки болоньевые, желат. на флисовой подкладке?

....на Швейников сходите, там недорогие штанишки бывают, в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВЕГЕ открылся отдел "Веселый гномик", кто то был там?

 

Для сравнения там колготки почти 70 р ) Несколько раз там была, больше на лялек по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в магазине, который "чуть ниже ун-2". Раньше все мимо проходила. Неплохой выбор -трусики, маечки, колготки, носки, футболки, водолазки.... Колготки и правда дешевле, чем в "Ангеле". Покупаю обычно "тип-топ". Здесь они всего за 130 руб. (в "Ангеле" - 150). Лысьвенские - около 60 руб. Так что рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижнюю одежду детям покупаю только фирмы "пеликан", очень удобный пошив. Маленький еще не разбирается, а вот старший другое белье не признает и носить отказывается (неудобно), только пеликан. Хватает на долго, ничего не рвется, не распускается и цвет не теряет. (Белое не покупаем, только цветное).

 

 

Полностью вас поддерживаю, качество хорошее. Были с сестрой практически во всех магазинах, где пеликановские вещи есть, и в Ангеле, и в Эдере, и в Демо зашли - девочки с форума посоветовали), по-моему самый большой выбор и адекватные цены в Оранж Молле... Купили там пижамку племяшке за 508 руб. (в Демо такая же 520 вроде была...) и трусики - 216 руб. 3 шт. в упакове, т.е. 72 руб. за штуку получается, раньше в Ангеле брали, там от 80 руб. штука... До этого ее еще к осени одели, в итоге нам карту со скидкой 5 % дали на все дальнейшие покупки, там ведь еще и женская одежда есть))) В Так что "любители" пеликана имейне ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...