Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А где манишки купить можно? Подскажите..

..на рынке у бабулек, всяких цветов полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки обратите внимание на отечественный трикотаж. Сейчас наши производители производят вполне достойную продукцию.

Мне очень нравится CrocKid Кемерово. Последнии коллекции - такая красота! И одежда очень практичная.

Например платье/тунику дочка уже третий год носит. Расцветки очень универсальные, можно сочетать с любой другой одеждой.

Нижнее белье только их теперь беру. 130-160 за комплект, к стиркам очень устойчивы.

Кому интересно можно посмотреть модельки здесь

http://altex.kirov.ru/vista-i-lapeks-n-novgorod/Page-2

 

 

цены на сайте с нашими отличаются - как в большую, так и в меньшую сторону

а у нас в городе продают такую одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду фирмы CrocKid продают в Миллениуме на 2 этаже, детский отдел. Еще в Веге появился отдел, но там вроде бы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду фирмы CrocKid продают в Миллениуме на 2 этаже, детский отдел. Еще в Веге появился отдел, но там вроде бы дороже.

 

Завтра сходим на разведку , спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, скажите в каких магазинах раскладной диван можно для ребенка купить? Чтобы выбрать можно было, а не один-два и всё :zhal:

Или кровать детскую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите в каких магазинах раскладной диван можно для ребенка купить? Чтобы выбрать можно было, а не один-два и всё :zhal:

Или кровать детскую..

 

 

у нас нет таких магазинов, придётся побегать по городу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то пыталась в пару мебельных забежать - вообще ничего не увидела. Где они (из детского) вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то пыталась в пару мебельных забежать - вообще ничего не увидела. Где они (из детского) вообще есть?

 

Ира, в "Чайку" на Советском пр-те заходила?

Там детские диванчики разных мультяшных расцветок (смешарики, лунтик и т.п.), интересные такие. По форме маленький, раскладывается на длину 190см. Цена от 7тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икаре много диванов.

 

Я вот шапки детям ищу зимние :dada: Так жалею что в Перми не купила! Одна кака у нас :zhal: Все одинаковые и все некрасивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икаре много диванов.

 

Я вот шапки детям ищу зимние :dada: Так жалею что в Перми не купила! Одна кака у нас :zhal: Все одинаковые и все некрасивые.

Противные и некрасивые...Это точно!Столкнулись с такой же проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в "Чайку" на Советском пр-те заходила?

Там детские диванчики разных мультяшных расцветок (смешарики, лунтик и т.п.), интересные такие. По форме маленький, раскладывается на длину 190см. Цена от 7тыс.

Если не ошибаюсь, то детям не рекомендуют эти поролоновые диванчики, лучше уж сразу кровать с ортопедическим матрацем. Мы купили в "Икаре". Но смотря какие запросы и возможности есть у родителей. Можно посмотреть в "Терра Интерьера", "Тарасовском". Просто мы тоже весь город обежали в поисках подходящей мебели для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то пыталась в пару мебельных забежать - вообще ничего не увидела. Где они (из детского) вообще есть?

 

Мы летом в экономном (возле миллениума) купили диван за 4600, сине-голубой с паровозиками, раскладывается в длину, вместительный отдел внутри для белья, мы довольны. В других магазинах видели точно такие же от 6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я зимнее пальтишко, шубку для девочки на рост 130 не могу купить! Всё какое то тонкое.

 

Тонкое ведь не значит холодное! У меня у ребенка костюм зимний был фирмы Этти Детти. Тонкий и легкий, ребенку очень удобно ходить было, он тогда только ходить начал, просто обратила внимания. что он в нем ходит не как медведь переваливается, а как будто на нем и нету зимней верхней одежды. В 30 градусов топали пешком как-то, так домой зашли, раздеваться стали - а ребенок аж горячий, только щеки холодные.

Надо просто обратить внимание на модели с современными наполнителями, ими наполняют так, что кажеться совсем тонко, а на самом деле вещи достаточно теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я зимнее пальтишко, шубку для девочки на рост 130 не могу купить! Всё какое то тонкое.

Мы покупали зимнее пальто (пуховик) фирмы "Шалуны", очень тонкое, на этикетке было написано, что наполнитель выдерживает температуру до -40. Пальто оказалось очень крепкое. Проносили 3 года (брали на вырост) и до сих пор выглядит нормально (тлько рукава чуть поотрепались). Но тогда оно стоило 2800, сколько сейчас - не в курсе. Брали в отделе дет. одежды в доме быта, где шторы от Сауле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я зимнее пальтишко, шубку для девочки на рост 130 не могу купить! Всё какое то тонкое.

Я в инете заказала, вчера посылку получила, наполнитель фарматек, нового поколения 300гр на см кв., тёплое.

вот моя краса:

обошлось 3380, 3000р. само пальто, плюс 380 доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот шапки детям ищу зимние :-k Так жалею что в Перми не купила! Одна кака у нас :lol: Все одинаковые и все некрасивые.

Я шапки сыну почти всегда покупаю в "Ун-2", отдел не в цоколе напротив отдела с пряжей. Там бывают необычные модели. Правда и цены там тоже не обычные. Но зато не как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я в этом отделе. Раньше тоже там покупали. В этом году модели как у всех, цены как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инете заказала, вчера посылку получила, наполнитель фарматек, нового поколения 300гр на см кв., тёплое.

...

Можно ссылку?

Доставка долгая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкая и теплая одежда - это так называемая "мембранная" одежда. Новые технолгии и все такое. Только врят-ли такую одежку в Березниках купить можно. Ищите в инете. Она, конечно, не дешевая, но и носится по отзывам трямя-четырмя поколениями и не рвется. У такой одежды одна особенность - она греет только если ребенок двигается. Если малыш лежит в коляске, то замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...