Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Тонкая и теплая одежда - это так называемая "мембранная" одежда. Новые технолгии и все такое. Только врят-ли такую одежку в Березниках купить можно. Ищите в инете. Она, конечно, не дешевая, но и носится по отзывам трямя-четырмя поколениями и не рвется. У такой одежды одна особенность - она греет только если ребенок двигается. Если малыш лежит в коляске, то замерзнет.

Если покупать финскую мембранную одежду, то да - дорого. Но есть более доступные и не менее качественные, на мой взгляд, варианты. Например, у Этти Детти, Pilguni ткань мембранная, дышащая; наполнитель - изософт. А цена на порядок ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Если покупать финскую мембранную одежду, то да - дорого. Но есть более доступные и не менее качественные, на мой взгляд, варианты. Например, у Этти Детти, Pilguni ткань мембранная, дышащая; наполнитель - изософт. А цена на порядок ниже.

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать финскую мембранную одежду, то да - дорого. Но есть более доступные и не менее качественные, на мой взгляд, варианты. Например, у Этти Детти, Pilguni ткань мембранная, дышащая; наполнитель - изософт. А цена на порядок ниже.

В Березниках, если не секрет, где можно посмотреть? В Малыше присмотрела костюм зимний Hippo Hippo, кто-то покупал своей малышне? Сомневаюсь, по отзывам в инете: все хорошо, но замки расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках, если не секрет, где можно посмотреть? В Малыше присмотрела костюм зимний Hippo Hippo, кто-то покупал своей малышне? Сомневаюсь, по отзывам в инете: все хорошо, но замки расходятся.

Я покупала своему Hippo Hippo зимний костюм. Все хорошо, и стирается и носится, но замок меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год дочка ходит в куртке от Хипо. Стираю вообще регулярно после садиковских гуляний. Пока не наблюдала проблем с замками (тьфу-тьфу-тьфу). Отлетели только стразики. На прошлой неделе брала полукомбез в тутошном магазине - одевали на не тёплые колготки и всё равно вся горячая приходила домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже брали ветровку этой фирмы, проходила дочь и весну, лето и осень. С замком все в порядке. В целом качество неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках, если не секрет, где можно посмотреть? В Малыше присмотрела костюм зимний Hippo Hippo, кто-то покупал своей малышне? Сомневаюсь, по отзывам в инете: все хорошо, но замки расходятся.

 

Купили зимний костюм (пуховик и комбез) Хиппо б/у один сезон, сами уже сезон относили, стирала несколько раз - все в норме, качество нравится. Еще этой зимой носить будем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках, если не секрет, где можно посмотреть? В Малыше присмотрела костюм зимний Hippo Hippo, кто-то покупал своей малышне? Сомневаюсь, по отзывам в инете: все хорошо, но замки расходятся.

мы тоже уже несколько сезонов покупаем hippo hoppo,качество очень нравится.Поразило то,что прошлой зимой пуховик своего грязнули))) почти каждый день стирала,а пух нисколечки не вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были варежки этой фирмы, сносу нет, правда и замков нет. Второй сезон относили ветровку этой фирмы, что мне очень нравиться в чем бы ребенок не увозился (а мы в ней и в леса ездим, и в горы лазим, и на площадке ползаем) просто кидаешь в стиралку и она просто как новая! С замком все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первые 3 зимы отходили в костюмах "donilo" (покупала сильно на вырост), последнюю зиму стирала каждую неделю, цвета как новые, замки на 3 год на куртках сменили, наполнитель не скатался. На эту зиму снова купила этой же фирмы. Цена в "непоседах" ок. 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор предупреждает: на прилавках могут появиться опасные для здоровья малышей кружки.

«Top Star» с крышкой, двумя ручками, ёмкостью 225 мл. с превышенным уровнем миграции бензола (вещество 2 класса опасности)

 

3.jpg4.jpg1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор предупреждает: на прилавках могут появиться опасные для здоровья малышей кружки.

 

 

3.jpg4.jpg1.jpg

CПАСИБО за информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший интернет-магазин детской одежды. Ассортимент правда не очень богатый. Купили в нем зимний костюм и водолазочки. Качество достаточно хорошее. Пришло все быстро. http://www.msuzie-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то информация будет полезной. Детские карнавальные костюмчики есть в Оранже, прямо в самом Гастрономе, стоимость от 200 до 500 руб. Производство Пермская игрушка. Правда по размерам не знаю, но костюмчики симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у автора темы. Просто возможно кому-то информация будет полезной. Детские карнавальные костюмчики есть в Оранже, прямо в самом Гастрономе, стоимость от 200 до 500 руб. Производство Пермская игрушка. Правда по размерам не знаю, но костюмчики симпатичные.

А что нибудь страшненькое на хэлоуин там было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь страшненькое на хэлоуин там было???

 

Не обратила внимания... там стойка небольшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькое есть в магазине "праздник" у первостроя. Количество всяческих масок - мама не горюй! Ну и аксессуары тоже вроде всякие есть. Вчера заходила специально посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь встречал в Березниковских магазинах заготовки для гравюры Где бы такое найти, а?

В Бегемотике посмотрите, видела там как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь встречал в Березниковских магазинах заготовки для гравюры (это когда на чёрном фоне выцарапывается рисунок). Я видела у знакомых подобную вещь (им подарили, поэтому где было куплено, они не знают), так интересно!!! Там в набор входит нсколько листочков чёрного цвета, на которых более светлым тоном намечен рисунок, а ещё прилагается специальная палочка с железным наконечником с помощью которою создаются волшебные картинки. Занятие требует усидчивости, воображения, служит хорошим пособием для развития мелкой моторики. Предназначено для детей 5-8 лет, но даже для меня показалось очень увлекательным. Где бы такое найти, а?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нам такое на день рожд. подарили. Ребёнку не даю - сама царапаю. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь встречал в Березниковских магазинах заготовки для гравюры (это когда на чёрном фоне выцарапывается рисунок). Я видела у знакомых подобную вещь (им подарили, поэтому где было куплено, они не знают), так интересно!!! Там в набор входит нсколько листочков чёрного цвета, на которых более светлым тоном намечен рисунок, а ещё прилагается специальная палочка с железным наконечником с помощью которою создаются волшебные картинки. Занятие требует усидчивости, воображения, служит хорошим пособием для развития мелкой моторики. Предназначено для детей 5-8 лет, но даже для меня показалось очень увлекательным. Где бы такое найти, а?

в "Ангеле" покупали,там куча всяких,и простые,и цветные.кстати,правда,взрослые тоже увлекаются не хуже детей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой выбор этих гравюр в ЦУМе в отделе "наши дети". Хочешь-черно-белые,хочешь-цветные, вариантов 6 точно

вчерась обхамили меня там((((уж и не спросить ничего-все нервные какие то. брррр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра приезжаем в Ленина на распродажу с одеждой и игрушками. Подробнее здесь - http://berforum.ru/index.php?showtopic=190...0&start=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...