Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы прям кричим, то есть плачет секунд 30, но так как будто это отрывок из истерики, то есть я не то чтобы просыпаюсь, я подскакиваю с таких звуков и сердце в пятки! =(

Не каждый день точно, но часто и где-то с полугода, особенно после походов куда-либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и мы после отдыха начали каждую ночь плакать.. раза по 3 по 4 ночью просыпаемся.поплачет, отвернется и дальше спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас - может проснуться среди ночи и сесть... если долго будет сидеть, то начнет плакать... поэтому приходится чутко спать, прислушиваться, когда начнет ерзать...

так же временами может и всплакнуть во сне... думаю что так они во сне переживают прожитый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начала плакать и во сне и просыпаясь... Нынче, в сентябре, когда мы в садик стали ходить... Я решила ей зайчонка подавать, почитав отзывы в интернете... И тьфу тьфу... Спит уже не просыпаясь и не капризничая ночью 10 дней, но мы пока его пьём, скоро двух недельный курс закончится... Вот посмотрю, что дальше будет... И тьфу тьфу адаптация в садике лучше пошла... И даже всё неделю отходили, не уйдя на больничный и завтра собираемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начала плакать и во сне и просыпаясь... Нынче, в сентябре, когда мы в садик стали ходить... Я решила ей зайчонка подавать, почитав отзывы в интернете... И тьфу тьфу... Спит уже не просыпаясь и не капризничая ночью 10 дней, но мы пока его пьём, скоро двух недельный курс закончится... Вот посмотрю, что дальше будет... И тьфу тьфу адаптация в садике лучше пошла... И даже всё неделю отходили, не уйдя на больничный и завтра собираемся)))

В инструкции написано, что с 3-х лет. Вам сколько? И какую дозировку принимаете? В инструкции написано 1-2 ч.л., интересно 1 или 2 давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю 1 ч.л. 3 раза в день, добавляя в компот. Нам 2,10 года. Читала, что педиатр может и раньше назначить, уменьшив норму...

У меня подружка в 2,3 года принимали Зайчонка в период адаптации к садику, правда дозировку не знаю... Им то же помогло. Я вспомнила её опыт и то же решила подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему главное вода, Игрушки на втором плане. Любит переливать из емкости в емкость, лейка. Есть разные резиновые ими не играет. Мыльные пузыри пускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как Ваши малыши развлекаются в ванной, какие игрушки им интересны?

У меня девочки играют посудкой и такого плана...

post-62185-0-29196900-1414336263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого двое деток, разнополые, с небольшой разницей, купаете ли вы их вместе? Или только поотдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью не спокойно спит если днем были какие то необычные новые игры, обстоятельства, люди)))))

Ездили на выходные отдыхать, приехали на место в пятницу в 9 вечера ( обычно в это время спать ложимся) время 10 - ребенок бегает, время 11 - ребенок прыгает, время 12 - ребенок танцует, время 1 ночи - ребенок бегает с коляской и куклой на дикой скорости, время 2 ночи - скачет в комнате в кровати не может лечь, вобщем к 3 часам ночи я ее уже и качала и гладила и в результате держала руками и лежала рядом - ревела минут 5 и уснула...... Утром встала как обычно - в 9 часов!!!!!! Вот оно - перевозбуждение и веселая первая ночь))))))))

 

Наши ледяные шайбы - были очень красивые, но к сожалению быстро рассыпались)))))

 

81q9wdOl0w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас однополые дети с разницей в 6 лет. Берут ложки, кружки, тарелки и переливают воду туда сюда. Еще младшая любит одеть нарукавники и падать в воду, брызги по всей ванной, но радость - не передать словами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже! Время на час назад, а у нас полная фигня!!! расстроился весь режим, без видимых причин! Толком не спит днём, утром соскакивает значительно раньше, сейчас про сон и речи не идёт... Очень ощутимо оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже! Время на час назад, а у нас полная фигня!!! расстроился весь режим, без видимых причин! Толком не спит днём, утром соскакивает значительно раньше, сейчас про сон и речи не идёт... Очень ощутимо оказалось.

А на нас никак перевод не повлиял. Очень переживала, что режим собьется.

и после перевода вечером стали лучше засыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас сказалось только с подъёмом, за место 8 утра, теперь встаем в 6:)

На дневной сон ложится на час раньше, но спит на пол часа дольше чем до перевода времени, и на ночсь в обычном режиме в 22-00 уже спит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы засони. Мы спать в 9 вечера ложимся. Утром в 7-8 просыпаемся чтобы поесть и дальше до 10 спать. Но днем спим от получаса до 1,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас весь режим сбился, засыпает с трудом что днём, что на ночь. До перевода 20-30 мин, сейчас больше часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, для себя пометочку сделала, что дочка чувствительна к таким переменам. И мне кажется, что и метеочувствительность есть. Может это всё взаимосвязано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали гораздо раньше вставать, с 7-8, раньше с 9-10 вставала. Ложится также как и всегда в 9. И вообще первые 2 дня она была очень капризная уложить спать что днем, что ночью проблемотично было, без истерик не обходились. Вчера вот только нормализовалось. Но встает все равно рано, хотя мне лучше, на работу скоро, и ее рано пришлось бы поднимать, а щас замечательно, сама встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 7 встаёт теперь и наша кнопочка, мне вот не прикольно, это было моё время... ванна, массажик, чаёк, маникюр-педикюр... после 12 ночи мне уже самой всего этого не хочется. Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого двое деток, разнополые, с небольшой разницей, купаете ли вы их вместе? Или только поотдельности?

У нас сыну 3,5 дочке 1,7 купаются вместе с рождения. Даже когда дочь в ванночке купали, сын вставал в ванну и поливал ей ножки (приходилось ванночку в ванну ставить). Года в 2 сына заинтересовал половой вопрос, но быстро был снят. Сейчас им оч весело вдвоем, булькаются, игры совместные придумывают. Сейчас катают зверушек резиновых на корабликах, спасают их, ну тут, конечно, сын заводила и выдумщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого двое деток, разнополые, с небольшой разницей, купаете ли вы их вместе? Или только поотдельности?

У меня родственница купала детей вместе, пока мальчику не исполнилось 7 лет, а девочке 5))) И то стала стесняться дочка, а сынок нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже меня одну радует, этот переход! Мне наоборот нравится, что дочка стала раньше вставать (в 8-9, вместо 9-10) и ложиться (в 9.30 - 10 против 11 и позже). И с дневным сном проблем нет (ттт). Да, мне и самой легче стало вставать по утрам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...