Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

А на веревочке варежки? Пока такие не получается снять.

Не любит на веревочке. Начинает кричать "убери", психовать, не нравится, что варежки болтаются около рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

))))) я торт на утро перенесла....)))) поедем сейчас кровь сдавать у мамы, а то вот никто (педиатр, лор) на кровь не отправляет при назначении антибиотиков....

мне так и не дали направление тоже! Я хотела проверить точно ли здоровы мы, ну хотя бы СОЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так и не дали направление тоже! Я хотела проверить точно ли здоровы мы, ну хотя бы СОЭ..

тоже в последнее время не дают направлений...а мы успели 2 раза подряд поболеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в последнее время не дают направлений...а мы успели 2 раза подряд поболеть(((

так в том то и дело, что мы тоже подряд. с разницей в 2,5 недели, и оба раза с антибиотиками! У них прям квоты как-будто на анализы...

Жалко в лабораториях платных из пальчика не берут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что сдали, но у нас мама)))) поэтому и сдали ..... Орали на всю поликлинику..... Жду результатов, в 14-00 уже скажут, выздоровели мы или эксперименты по лечению продолжаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не пытаюсь сама с ребенком кровь сдавать. Так дочь орет и вырывается, я не могу ее удержать, откуда только силы берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из пальца, сдает почти нормально, привыкла, нам приходится часто сдавать, когда раз в 2 недели, то даже без рева, когда реже то забывает и ревет. А папа у нас не смог бы зайти в лабораторию - жалко ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот что вышло...

Только я утром сообразила, в белом пуховике гулять не стоит. Пока вынимала формочки, краситель на руках остался, хоть и пищевые краски (это на случай, если захочется попробовать ледышки на вкус) пачкается немного. Но, зато летние формочки для песка снова в деле.

 

овальные шайбы в формочках из под активии.

 

Бабочка из ведёрка для песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось! Тоже сделаем))))) тем более что дедушка выдумщик научил поварешкой в гольф играть))))))) теперь нам тоже нужна клюшка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень получилась!!!! Тоже надо попробовать, хоть что то сделать, а не покупать в магазине. А что за красители? Можно просто воду с пальчиковыми красками намешать, и заморозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы жалко было пальчиковы краски (дорогие),а это пищевой краситель, который в наборах на пасху продаётся. Эта краска с перламутром, по этому на ступне получился такой рисунок из перламутра, как на настоящей ноге))) Я раньше таблетками краски выкидывала, использовала из наборов только декор, теперь не буду выкидывать. Пасхальные наборы в зимнем применении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Вы ведь не на обед а на прогулку готовите ледышки)))))) единственное точно - варежки белые одевать не стоит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так в том то и дело, что мы тоже подряд. с разницей в 2,5 недели, и оба раза с антибиотиками! У них прям квоты как-будто на анализы...

Жалко в лабораториях платных из пальчика не берут(

Мы из пальчика сдавали платно в лаборатории по пятилетки, ну куда всех направляют, только оплачивать нужно во второй детской, что возле икара, рублей 200 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую простой медовой акварелью подкрасить, на след неделе покажу что получилось, знала бы заранее!!!! Приготовила бы на сегодня, как раз на выходные на свежий отдых уезжаем.... Вот думаю может формочки с собой взять и уже на месте отдыха заморозить в холодильнике.... Вобщем вы С.П. меня воодушевили, впрочем как и всегда)))))

 

Я еще раньше мыло на досуге варила... У меня этих формочек красивых ..... Много вобщем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда старшая дочка ещё в садик ходила, мы с обычной акварелью водичку делали и замораживали в формочках от конфет для украшения снежных горок и прочих снежных фигур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и в три месяца кровь из вены брали, главное опыт медсестры, которая процедуру делает. конечно крошек жаль... но если острая необходимость. Вообще, нам в роддоме просто несколько капель взяли и сразу определяли, так что может и не надо из вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы из пальчика сдавали платно в лаборатории по пятилетки, ну куда всех направляют, только оплачивать нужно во второй детской, что возле икара, рублей 200 стоит

Вторая детская находится в больничном городке, что по Деменева. У Икара была, есть и будет 1 детская (ну и 4 в ней же была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вторая детская находится в больничном городке, что по Деменева. У Икара была, есть и будет 1 детская (ну и 4 в ней же была)

ну значит ошиблась малость) по тому и написала район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у таких малышей в год взять кровь на гуруппу крови? у кого есть опыт?

Так этот анализ в роддоме всем брали, вы не узнавали или сомневаетесь?

Когда нам было дней 10 или 15 я по телефону договорилась и муж забрал результат на листочке и мы его вклеили в карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот анализ в роддоме всем брали, вы не узнавали или сомневаетесь?

Когда нам было дней 10 или 15 я по телефону договорилась и муж забрал результат на листочке и мы его вклеили в карту!

Ни у старшей, ни у младшей не брали кровь из вены в роддоме. У младшей даже и не знаем группу крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в выписке из роддома группа крови была написана, сейчас эта выписка вклеена в дет.карточку, которая у педиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...