Перейти к содержанию

клубни4ка

Пользователи+
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о клубни4ка

  • День рождения 12/04/1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения клубни4ка

Newbie

Newbie (1/14)

87

Репутация

  1. На втором березниковском еще хуже история, выходя с автобуса толпа идёт налево, на проезжую часть, причем автобус высаживает людей прямиком на обустроенную площадку напротив столовой, далее тротуар, всегда почищен. Я поражаюсь этой стадной животностью, стадо всегда огибает автобусы и упорно идёт до проходной по проезжей части, причём весной-осенью на проезжей части страшная каша,... а на тротуаре чисто, стадо идёт, чавкает, ругается, но идёт сцуко. Причём когда я при этом иду правильным курсом (по тротуару) крутят у виска пальцем!
  2. Вулканизаторы нужны кому нибудь советские? Есть и 12 и 6 вольтовые. Несколько штук, не помню сколько точно.
  3. А что вручную нет возможности потоки отрегулировать? Я ещё на задний ряд отправляю часть потока, не мешает, а салон лучше прогревается.
  4. Сразу видно, что сидит, грязь из под колёс не летит, на капоте грязь уже от горячего движка высохнуть успела, а хозяин валит в деревню за трактором. )) Кто ещё так может? Да кто угодно ))))))))))) Даже блондинго. Конечно танк, как его теперь из этого говна выдирать? Только танковым тягачом. Водилы за рулём нет, верёвка уже порвана на фото. Хозяин походу вылез из-за руля канат вязать и заодно сфотал свою придурковатую выходку (ну кто же на таком говне в говна лезет) Ты столько лет ездишь на этом крестоносце и даже не знаешь как работают системы твоего паркетника. Не будет тебе зачота, приходи на пересдачу :)
  5. Этот бред не относится к НС на производстве.
  6. А в них есть что то новое? Изменилось только название. И обобщили несколько правил под одной темой. Если не поняли, то поясню, что КП состоят из обычных правил безопасности, просто нагнали жути с названием и наказаниями. Кстати смотрел тут статистику по НС на производстве по УК. Реально работают правила, снижение случаев офигительное.
  7. 115 для джипа мало, даже для дизельного, да блин даже для кроссовера мало. Да честно говоря и 170 мало для настоящего джипа. Лампочки наверно русские были )
  8. Внимательно пиши, лучше со словариком :) Кстати правила придумывают и принимают не инженеры по ТБ, это так, для информации.
  9. Странная какая то карта, насколько я знаю Орёл никогда не был никаким Орлинским (по крайней мере в 1800-х точно), а Усолье, всегда было селом Усолье, а Веретия (см выше) даже Щедрин так описывал, никакое это не Веретье. Не верил бы я этой фейковой карте, слишком много косяков. Список тоже какой то странный, 18 дворов и всего 42 жителя, старики со старухами чтоли жили? В те годы семьи большие были. Никак не похоже на правду. И как именно можно понять, что список 1869 года?
  10. Ну если бы за 20 лет у вас не было инцидентов, то это бы значило, что вы не работали вовсе. А требования ТБ везде в стране растут, да думаю не только в стране. Или вы хотите работать как в 18 веке? Тогда вы, извиняюсь, дикарь по натуре :)
  11. Вот сразу видно, что у вас к ним что то личное. Желчь так и выпирает :)
  12. а мне кажется это ты вспыльчивый, вон даже по кнопкам не попадаешь :) Ты не психуй, фиг на них на китайцев, пусть развиваются :) здоровье важней.
  13. Абсент, не в обиду, но мне кажется завязывать тебе надо со стихами. И кажется уже многие так думают :)
×
×
  • Создать...