Перейти к содержанию

За что я люблю Березники


KKK

Рекомендуемые сообщения

не хочу больше здесь ничего обсуждать , в мой адрес посылают унизительные фразы! Нельзя так

 

смотрю не у меня одной такое мнение о Березниках, почитайте хотя бы начало темы "Молодежные группировки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
Простите, но вы не знаете кто Я!!! и не смеете обо мне такого говорить!!! а Вы что-нибудь сделали в своей жизни самостоятельно???

Мне жить было негде несколько месяцев, я решительно шла к своей цели и достигла её!!! и жизни в "большой деревне" меня закалила!

 

так что прошу не стоит говорить что Я - избалованная, Вы не имеете представление о том, кто Я...

 

Давай вали его 8) нечего тут наезды устраивать на тех кто чего-то добился в "чужой деревне" :)

 

2 kpss2006

да нас ненавидят, да считают лимитой и т.д. и т.п., ну и буй на них.

а ненавидят они за то, что они обленились вкалывать, а нам приходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО???

Да Вы не имете права такое говорить про меня!!!

так что прошу не стоит говорить что Я - избалованная, Вы не имеете представление о том, кто Я...

Да ладно, мисс, кипишь то наводить. Вы первая спровоцировали столь бурную истерию. И что Вы кичитесь своими достижениями (весьма рад, что Вы сильный человек)? Судьба у всех разная, но я уверен, что по суммарной степени отрицательности - одинакова... Вы уехали в другой мир, ну а зачем порожнить наш, наш, которого Вы испугались. А чем Ваш, новый мир отличается (кроме количественной составляющей) от нашего?

Для Вас понятие Родной, Родство, Родина чуждо, ну почему только?

Очень жаль мне Вас! Благодаря Вам вымерает Россия, которая начинается с глубинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

сколько громких слов

 

правильно, я боюсь бедности! я босюь эту жизнь прожить не так, как я хотела бы... что в этом зазорного? у меня о Вас впечатление, что вы просто бесцельно существуете, и вас все устраивает.

 

Пока Вы там пытаетесь спасти Россию, что очень похвально, я здесь получаю образование,которое в глубинке не дают 8) и тем самым в будущем хочу содействовать тому, чтобы Россия повысила свой статус в Европе. хотя бы по строительной части и по части автомобильных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы Россия повысила свой статус в Европе. хотя бы по строительной части и по части автомобильных дорог...

все баблосы росии угрохать на маськву с питером! дабы похвастаться перед явропой! берите, нам не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же Березники, только с зоопарком, цирком и оперным театром , да ещё раздутые безобразно.

Да уж не скажите. Все таки там есть куда сходить, где погулять, да и куча концертов, на которые можно сходить так же развлечся. Больше возможностей найти хорошую работу.

А у нас что? Темные улицы, куча гопников, свинство. В Перми это конечно тоже присутствует (да и везде), но все это просто смешивается в общей толпе, и не так заметно, как в нашем маленьком городишке.

 

P.S. Тоже самое в тех же сравнениях пермяки говорят о других более крупных городах, и точно также некоторым Пермь не нравится. Это свойственно всем, человек хочет лучшего места обитания, по сравнению с тем что есть, где бы он не жил 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

хочу содействовать тому, чтобы Россия повысила свой статус в Европе. хотя бы по строительной части и по части автомобильных дорог.

А Березникам посодейтвуйте стереться с лица1/6 части суши? По-вашему, если нельзя получить нормальную вышку в глубинке, значит глубинка - говно? Благодаря губительной политике региональных центров этого нет! Поддержите мегаполисы "мозгами" и "желанием"! Лимита им всегда "нужна"!

Да, голубушка, образование я получил в Перми, но вернулся на Родину, т.к. не потерялся здесь. Здесь очень много положительного потенциала для реализации, работать, точнее пахать, - не початый край. Но ведь надо это делать и здесь - в малых городах, а почему бы и не перспективным молодым людям с соответствующим образованием!

2 вопроса:

1) откуда такая ненависть к малым населенным пунктам матушки Руси?

2) почему вы ("интеллигенция" большого города) не хотите считаться с нами и постоянно надругаетемь (морально, иногда и физически)?

К. Собчак - Ваш кумир? Если да, то я приглашаю вас на чай! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) откуда такая ненависть к малым населенным пунктам матушки Руси?

Жизнь в больших городах[особо касается Москвы] дает о себе знать, знаете ли. В лучшем случае же, дети или внуки уехавших будут говорить в подобных тонах. Но скорее это не ненависть, а высокомерие и презрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про образование...

если не ошибаюсь ПГУ входит в 10ку лучших университетов страны...

 

входит :) я просто хотела получить образование по специальности, которой там не обучают... 8) я считаю каждому свое

 

да и к тому же никого я не призераю, и ненависти никакой не испытываю. я довольна собой вот и все. да и не считаю себя интеллигенцией, пока я здесь - никто...

 

голубчик, kpss2006, что за комплекс неполноценности???

 

GD: просто для информации писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль мне Вас! Благодаря Вам вымерает Россия, которая начинается с глубинки![/color]

вот не надо говорить таких глупостей, глубинка вымирает не потому, что Ультра уехала в Питер, а потому, что государство глубинкой вертит как хочет и доит её а глубинка то и делает что призерает государство, тех людей которые смогли уехать и устроить свою жизнь лучше, а свою не сознательность всячески пытается оправдать...

ну что тут сказать, если вы жители глубинки не проявляете сознательности не показываете свою гражданскую позицию, а позволяете государству и воротилам от бизнеса себя иметь и морально и физически, то не стоит наезжать со своими проблемами на людей которые устроились лучше, они не приспособились они взяли изменили свою жизнь... если вы товарищ кпсс2006 столь патриотичны, то боритесь за возрождение глубинки, а пока вашей патриотичности и воинственности хватает тока чтобы срать людям в уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я Ненавижу этот Город..

За то что он.....:

Создает у меня ошушение Клетки..

не дает сореализации...

угнетает..

за то что в нем Люди живут как в Деревни, Гопы одни(60% населения)

за точто люди в нем нехотят дальше развиваться и хотят вечно сидеть в этом болоте и говорить какой у нас красивый город но несделав ничего для того чтобы он стал хоть чуточку красивее....все также бросають бутылки,мусорят....

 

И это еше в кратцах то что я думаю об городе и людях живуших в нем....(Сам я тоже в нем живу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пераую страницу только, понимаю, что меня тут будут бить, но все же...

Я люблю этот город только по двум причинам:

1) Это моя Родина

2) Здесь живут люди, дорогие моему сердцу

 

Собственно все.

ЗЫ: уже почти 4 года в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот что ни говори, а не понимаю я тех, кто совсем-совсем не любит свою Родину!!! Раньше мог понять (сам Березники родимые очень сильно не любил), а теперь нет! Не знаю почему.

Если ненавидите город, уезжайте туда, "где нас нет".

Если думать, что все плохо и ужасно и отвратительно, так и будет!

2 дурак:

Оптимистичнее надо быть что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За что... Не за что, а потому что! Потому что ценить по достоинству начинаешь, как правило, после того, как потеряешь. Просто уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я люблю Березники

Нда, а мене вот фсё начинает казаться серым и начинается такое состояние когда начинаешь всех и всё ненавидеть. А вообще наш городок любить то не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру не избалован жизнью в крупном городе, но тоже считаю что Берики большая Ж с большим количеством гопоты и «сломанных» людей. В конечном счете, после того как закроются крупные предприятия, город исчезнет с карты мира –такова его судьба.

 

Не буду спорить в городе есть Люди но либо их мало либо хорошо прячутся, кстати это еще одна черта Беров ношение масок

 

Зы. Самая большая ошибка этого города - решение о строительстве.

 

Березники - отличный город, по сравнению с другими городами такого же размера - просто прогрессивный.

Тот же Серпухов, который от Москвы находится в 100 км., по сравнению с Березниками - полная деревня.

Предприятия крупные работать будут еще ой как долго.

А так если грубо смотреть, то любой город придет в упадок, если там закрыть крупные предприятия...

 

И не надо судить окружающих тебя людей - сам сначала поменяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что Берики большая Ж с большим количеством гопоты и «сломанных» людей. В конечном счете, после того как закроются крупные предприятия, город исчезнет с карты мира –такова его судьба.
Березники - отличный город. Предприятия крупные работать будут еще ой как долго.

Определитесь уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что Берики большая Ж с большим количеством гопоты и «сломанных» людей. В конечном счете, после того как закроются крупные предприятия, город исчезнет с карты мира –такова его судьба.
Березники - отличный город. Предприятия крупные работать будут еще ой как долго.

Определитесь уж :)

 

Так вы если посмотрите повнимателней, то увидите, что я отвечала с цитированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этат горад полная яма гопникаф....в топку иво и всех гопникаф....пусть гарит в аду тот, каму пришло в голаву иво пастроить....свалю атсюда скоро...да и вся молодёшь, которая хочет чего большего в жизни добиться свалит атсюдава....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил в нескольких городах. И в городах меньше чем Березники, и в миллиониках.

И везде люди одинаковые: от гопников до заслуживающих глубокое уважение. Что касается того, что в большом городе можно добиться большего, то всё зависит от самого человека; и нет разницы в каком городе живешь. Другое дело возможностей в большом городе больше, но это ещё ни о чём не говорит. Если ты в Березниках сын нечальника цеха на Ависме, то возможностей здесь согласись сполна.

В конце концов ты сам выстраиваешь своё окружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва не собирался уделять данной теме внимания , но посты некоторых гражданн из "башен слоновой кости" , так сказать , возмутили.

Вы , не прожившие и доли жизни , какое право имеете клеить ярлыки и рассуждать с позиций национализма ? Кто позволил вам назвать мою родину ж... и обозвать граждан вашей страны ? Ваш юношеский максимализм? Ваше надутое как воздушный шарик самомнение? Или ваша незрелость и отсутствие жизнненого опыта? Не судите и не делите и не будете отторгнуты , принимая смиряйтесь , не принимая создавайте , но не рушьте не создав.

 

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

 

этат горад полная яма гопникаф....в топку иво и всех гопникаф....пусть гарит в аду тот, каму пришло в голаву иво пастроить....свалю атсюда скоро...да и вся молодёшь, которая хочет чего большего в жизни добиться свалит атсюдава....

 

Убейся об стену аффтор. Когда подрастёш , если не будет стыдно за данный пост , значит так и осталась гоппником в уме. Родину не выбирают , недоросль - этот пост и всем остальным адресуется мнящим о себе как о центре мироздания , живя в это время в этом же городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, афтар! А Аську ап стену, а патом в няминяемом сомтоянии стелать извращённый фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этат горад полная яма гопникаф....в топку иво и всех гопникаф....пусть гарит в аду тот, каму пришло в голаву иво пастроить....свалю атсюда скоро...да и вся молодёшь, которая хочет чего большего в жизни добиться свалит атсюдава....

 

5+

 

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

 

Сперва не собирался уделять данной теме внимания , но посты некоторых гражданн из "башен слоновой кости" , так сказать , возмутили.

Вы , не прожившие и доли жизни , какое право имеете клеить ярлыки и рассуждать с позиций национализма ? Кто позволил вам назвать мою родину ж... и обозвать граждан вашей страны ? Ваш юношеский максимализм? Ваше надутое как воздушный шарик самомнение? Или ваша незрелость и отсутствие жизнненого опыта? Не судите и не делите и не будете отторгнуты , принимая смиряйтесь , не принимая создавайте , но не рушьте не создав...

 

Кто позволил? Да собственно родина и позволила. Этот город, большая часть его жители выдали мне право его так называть (и не только так)!

 

Не разрушив до основания старой системы не выстроить нормальной новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...