Перейти к содержанию

За что я люблю Березники


KKK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

А мне нравятся Березники, за то я тут родился, но все равно мне кажется придётся уезжать, тут мало перспектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти два месяца как вернулся из Смоленска, но мнения своего не изменил:НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД....ОН МЕНЯ УБИВАЕТ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориска! Этот город не может убивать! Если тебя давит этот город, значит надо уезжать.

Не знаю, но по-моему, в скором времени наш город начнет основательно загибаться. Я не принимаю в серьез то, что сейчас активно стоятся магазинчики и кафешки. Это ничего не значит!

 

Нам - молодым надо валить отсюда как можно скорее!

Лично меня тут держит только необходимость получить образование (а так как я учусь на бюджете, то есть б/платно, то сам Бог велел окончить универ тут!)...

 

В дальнейшем надо рвать отсюда со всех ног.

 

Но всё таки что касается самого города - его прямых улиц, неспешной жизни, красивых людей, белых ночей. Только с Питером можно сравнить наш город!

 

Вот только если бы можно было перенести Березники в среднюю полосу России, так чтобы под городом не было шахт!!! МЕЧТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Бестия:

То что ты учишься на бюджете, это ещё ничего не значит, можно спокойно перевестись и остаться на том же бюджете! А с Питером я его не могу сравнить, так как ниразу небыл в Питере!

 

Убивать он убивает, так как заводов немеренно... Перспектив в городе вообще никаких, а то что магазинчики строят и кафешки, так от этого лучше не становится, всё равно сходить некуда!

 

P.S. Хочу в Монако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут... тут хренова... туту нечего делать... туту нет перспектив... дырявый город... тут стремна... только и слышно от молодых людей и девушек...

 

А ведь развитие города, пусть это звучит и бонально, зависит только от таких как вы... только вы можете создать новые раблочие места или занимать их... получать с этого выгоду...

 

все эти нелепые выражения, описанные мною выше - надпоминайут мне только одну фразу из кинофильма: "Вокруг столько денег и все мимо нас! -Да это не они мимо нас, а МЫ МИМО НИХ" ...

 

а свой родной город не любить - эт ужэ какойето нездоровое состоянийе организма... может вы еще и господа бога проклянете за то что родились в Березхниках... На урале... в России... а не сыномдочерью (нужное подчеркнуть) какова нить миллиардерапрезедентаактерабанкира (нужное подчеркнуть)

 

Прям юнешесскай максимализм и дэбилизм кокой то...

 

И не надо мне в ответ кричать всякий бред... йа сам прекрасно понимайу, что небесных высот не достич в нашем городе, а вы мне вот ответье... неужели вы думаете, что каждый из вас достигнет этих высот в другом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти два месяца как вернулся из Смоленска, но мнения своего не изменил:НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД....ОН МЕНЯ УБИВАЕТ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО...*

 

И чем эт вас он убивайет.... прихади, Боря, ко мне, йа тебе занятийе найду... так глядишь сможешь на противойадие падзаработать...

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти два месяца как вернулся из Смоленска, но мнения своего не изменил:НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД....ОН МЕНЯ УБИВАЕТ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО...*
Моя подруга почти два месяца как приехала в Питер из Смоленска и сказала примерно то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУ стикс

 

А в Смоленске офигительно-здоровско, да....эх...

а если ты в плане развития, роста дальнейшего, карьерной лестницы итдитп...не выйдет..

заводы (и те, что были )стоят, как-то все по мертвецки...

 

не развивается никуда...и ничего..

насчет Березники-давят, душат...

Блин, по-моему, для многих это какой-то выработанный временем и молодежью стереотип "все плохо, все ужасно, нах"....

ну так , мля, сделай, что-то, чтобы было лучше, а?

а заметьте:я не писала, что люблю Березники:lol:

разве что Смоленск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомили... ну напишите, что вы не любите своих родителей за то, что они родили/выростили вас здесь. Напишите, что не любите себя, что живете до сих пор здесь и не слиняли туда, где лучше, где вас оценят, где вам на блюдечке с голубой каемочкой предложат лучшую жизнь. Что вы нудите на обстоятельства, которые не в силах изменить? Ах, в силах изменить? Так меняйте! Меняйте город, страну! Или меняйте место, где живете! Ах и этого не можете? Тогда меняйте свое отношение к этому всему. Не любят они, видите ли... Ах я не люблю манную кашу! Ну дак возьми и свари себе пшеную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Блин, по-моему, для многих это какой-то выработанный временем и молодежью стереотип "все плохо, все ужасно, нах"....

ну так , мля, сделай, что-то, чтобы было лучше, а?....

Рад бы, но это уголовно наказуемое дияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не вякай, что все плохо!раз боишься сделать чего-то:lol:

У Березников таки есть своя прелесть)))

 

пусть ворчат студенты-лимитчики:lol:)из маасквов итд итп)))

какие они славные уехали, а как же все тут плохо осталось:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю Берики, ну родился я там, но там все: там родина, там семья, там как в песне "все просто и знакомо", а здесь на чужбине все не так все чуждо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да как же можно не любить город, в котором тебя родили, в котором ты живешь... в этом городе все дом, семья,друзья, учеба(на х*й правда оа не нужна.) тут все такое родное... знакомое... вообщем БЕРЕЗНИКИ-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же можно не любить город...>

 

Мона и даже нуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото читаю и мне кажется что это все ложь... Не любите вы свой город, я вам не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...учеба(на х*й правда оа не нужна.)...

Как верно то подмечено. :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же можно не любить город...>

 

Мона и даже нуна.

 

Не согласен, ты должен чтить свою родину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же можно не любить город...>

 

Мона и даже нуна.

 

Не согласен, ты должен чтить свою родину!!!

 

Обаснуй плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость )l(емчу)l(ина

Я очень люблю свой город....т.к. это моя родина...здесь живут родные мне люди...здесь живет моя Любовь...поэтому я очень скучаю по Березникам (т.к. живу и учусь в Перми) и поняла, что этот город не заменить никаким другим...он всегда в моем сердце....я очень горжусь, что родилась именно здесь....Вотсь...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, сволочь последняя, но мне стало абсолютно плевать на этот город. Обратно хочу. Домой. В Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прожил в Березниках семь лет, - это не родной для меня город. В 2002 году уехал. Этим летом

 

приехал навестить друзей, просто побродить по городу. Уже на второй день своего визита в Б., я захотел

 

уехать. Любить Березники можно только на расстоянии, вспоминать, смотреть фото улиц, скверов. В

 

Березниках очень много хороших людей, НО... Большинство моих друзей, живущих в Березниках, спят...

 

Что же делать? Всем уезжать? Конечно, нет... А как проснуться? Вот вопрос, над которым надо думать.

 

Проснуться, чтобы разбудить город. Ведь, как правильно писали здесь, у города очень напряженная

 

атмосфера. И, при этом, - кругом зелень, красоты несравнимые ни с чем. Парадокс: город хорош, а жить

 

в нем трудно...

Но я, может быть, через пару лет еще загляну сюда. Но не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...