Перейти к содержанию

За что я люблю Березники


KKK

Рекомендуемые сообщения

уезжаю в Катер
...

объясните мне пожалуйста, что это за город? Почему его так называют? Чушь какая-то...

Я живу в Екатеринбурге 5 лет и ни разу его никто нак не назвал!

ТО STILLE.

Честно говоря, я Екатеринбург по старинке всегда называю Свердловск.

На форуме как-то увидел Катер, ну и решил постебаться. :bad: А КАТЕР, это же ясно еКАТЕРинбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Дык вот, не цените себя, свой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень вдо=хновил ответ студентки...Здорово пишешь...ты журналистикой случаем не занималась? Если нет, то обязательно попробуй...Может станешь суперзвездой...как Порфёнов, например...

 

Теперь про город...я люблю свой город...он-моя родина...Могу любить и другой город, тот в котором окажусь потом... Никто не знает, как сложится его жизнь...в этом прелесть...Следующий город будет моим домом...нельзя любить что-то одно... жизненная полигамность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфёнов он.

 

Анекдот про червячков в студию.

Не могу сказать, что не скучаю по Березникам. Трудно не скучать по тому к чему привык. Но привычка, как известно с древнейших времён, не есть любовь. И главное вовремя это заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioGF ,

 

ну ты просто пошутил скорей всего :D В школе еще кто-то из преподавателей рассуждал о благосостоянии как таковом, и заметил, что 10 процентов населения обычно кааааак раз про денежные лимиты не задумываются. Посмотреть со стороны - и видится прямая аналогия с животной массой :D Пока есть население - десять процентов из ентого количества будет довольно - при прочих равных! Нет, лимиты уж точно не исчерпаны, другое дело, что город существует только для обеспечения градообразующих предприятий и население обладает довольно-таки специфичным менталитетом, да и образование большего количества адекватно контексту существования. Просто эти самые деньги нужно еще научитсья из чего-то деятельно вытрясать: оказывать услуги того или оного характера :bad: которые востребованы конечно же... Да и о лимитах судить сложно - тема на грани фола ибо статистика не в руках наших, особенно про эти самые пресловутые лимиты. Кстати... Мне прислал один злодей ссылочку - спасибо ему ;) - http://www.vk-online.ru/news/news.php?ID=1229 про лимиты. Думается в городских наших газетах не прошла эта информация - ну уж не хочет нас властная когорта расстроить - о боевом духе никак печется :lol: хотя... Могу и ошибиться в последнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень вдо=хновил ответ студентки...Здорово пишешь...ты журналистикой случаем не занималась? Если нет, то обязательно попробуй...Может станешь суперзвездой...как Порфёнов, например...

 

Теперь про город...я люблю свой город...он-моя родина...Могу любить и другой город, тот в котором окажусь потом... Никто не знает, как сложится его жизнь...в этом прелесть...Следующий город будет моим домом...нельзя любить что-то одно... жизненная полигамность...

 

Любить несколько городов сразу тебе никто не запрещал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю свой город! Хотя я не могу понять за что!?? Наверное потому что там мои друзья мои Родные, ну и в конце концов это же моя РОДИНА!!

 

Хотя до недавнего времени я не ощущал таких чувств к городу. Когда же уехал учиться, мне стало скучно.

 

Вообщем, я люблю Березники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю в Катер
...

объясните мне пожалуйста, что это за город? Почему его так называют? Чушь какая-то...

Я живу в Екатеринбурге 5 лет и ни разу его никто нак не назвал!

ТО STILLE.

Честно говоря, я Екатеринбург по старинке всегда называю Свердловск.

На форуме как-то увидел Катер, ну и решил постебаться. :bad: А КАТЕР, это же ясно еКАТЕРинбург.

как раз не ясно, особенно тем, кто там живет.

Говорят, как-то в каком-то сериале его так назвали, но много они там в Москве знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что я здесь родился и взрослел,

за то, что хотя здесь полно отморозков, все равно много хороших людей и красивых девчонок!

Буду рад, если жену найду из Березников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый стиль у "Студентки" слово одно потерялось....

Любить что-то? За что? За то, что оно есть? До этого надо расти очень долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда?! В Москву, конешшно! Мне уже два раза предлагали "сорваться" в стоилцу, дескать, нечего здесь ловить, нечего! Мне даже интересно стало "сорваться" в Москву, послушать, куда там народ рвется :bad:

А никуда мы не рвемся!!!! зачем???...мы живем в развивающемся европейском городе(хто-то поспорит?)...переезжать нет смысла!!!

можно иметь где-нить в другой, нужной стране недвижимость и периодически наезжать туда, почему нет...Отдыхать ездить, мир смотреть можно..и нужно, а на ПМЖ..нет уж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый стиль у "Студентки" слово одно потерялось....

Любить что-то? За что? За то, что оно есть? До этого надо расти очень долго!!!

 

Ничего не поняла... ;) знакомый стиль? знакомый кому? и что за слово такое?..

И вовсе я не писала, что любить надо "что-то, за то, что оно есть"... Перечитай внимательнее...;)

 

Меня очень вдо=хновил ответ студентки...Здорово пишешь...ты журналистикой случаем не занималась? Если нет, то обязательно попробуй...Может станешь суперзвездой...как Порфёнов, например...

 

- спасибки... приятно до чертиков...))) нет-с... я не журналистка... и никогда этим не занималась! воть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
НЕнавижу Березники, за гребанный транспорт, после 11-ти ни куда добраться нельзя

дык... а "свои двое" на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоубийц нашёл? Ты милицейскую статистику почитай за год. Если разделить количество трупов с проломленным черепом за год на количество дней в году, аккурат два трупа в день выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоубийц нашёл? Ты милицейскую статистику почитай за год. Если разделить количество трупов с проломленным черепом за год на количество дней в году, аккурат два трупа в день выходит.

Купи писталет и ходи спокойно, прям как я. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в) Налево не хожу.

г) Дискотеку "Аквариум" не посещаю по-причине разницы во вкусах с организаторами?

DIXI

 

А ты в "Бездну" хади... или правади время са свайей деушкой 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕнавижу Березники, за гребанный транспорт, после 11-ти ни куда добраться нельзя

 

Хммм... А что такси уже в городе уже отменили??? не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нихера не понимаешь, Raptor, не бухаешь доночи наверное?

Не вижу смысла распития спиртных напитков до полуобморочного состояния. Может это кому-то и нравиться, но по мне это пустая трата денег, времени и здоровья. Тем более что можно спокойно пообщаться и отдохнуть со своими друзьями без попойки. Правда это возможно, если это НАСТОЯЩИЕ друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентке:

Спасибо, милая, за твою земную любовь к Березникам. Вот тебе за это мой скромненький подарок...

 

Не предсказан майский ветер,

Не предсказана и ты.

Через осень, зиму в лето

За окно летят цветы.

С ядовитым ароматом

(Яд желанный, дивный яд!)

Унесло меня куда-то,

И дороги нет назад...

 

И я люблю Березники, хотя он и не милостив к моей судьбе (сам, наверное, виноват)...

 

Этот город я не узнаю.

Тихие метаморфозы,

Птах цветных негромкую возню

Дарят взору старые берёзы.

Словно сроду не были мы злыми.

Нам на мягкой тропке расписной

Стелет парк сентябрьское полымя

И небесной льстит голубизной.

Этот город так исплакан мною

В дне вчерашних тысяч одиночеств!

А сегодня светлой желтизною

Он к зиме утешить, видно, хочет.

Этот город, как ни нареки,

И живи хоть в Вене или Ницце,

Будут слыть мои Березники

Навсегда берёзовой столицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяушке:

Наконец, видно твое истинное лицо. Оно так приятно! Не то что в БерЧате. И тебе за твою любовь к дому мой подарок...

 

Укатился день суетный

Вдрызг разбитым колесом.

В моем доме неприметном

Вечер светел, невесом.

Я прильну с котом, собакой

К ворсу мягкому ковра

И, зевнув три раза сладко,

Позабудусь до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.i.6^RaPToR:

Действительно, надоели повсеместный мат и двуличие. Есть люди в нашем городе, которых можно было бы назвать друзьями! Правда... они вынуждены носить некую маску. Эх, и когда же люди поймут, что не в мате счастье! А в любви. Хотя бы к родному городу. Остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...