Перейти к содержанию

ingener

Пользователи+
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения ingener

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Я тоже работал с самого начала и до конца. На Ависме человек 10 осталось от того коллектива. Baukin73 верно говорит. Кстати, что за приказ по рукам ходит о том, что анализ на коронавирус перед выходом после отпуска за 3 дня до выхода на работу надо за свой счет делать ?
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. вот и долетался все таки этот Церес. как и говорилось выше...не первое нарушение и ДТП.
  4. да..это она. вся бочина в грунтовке у него а мне кажется ОПЯТЬ ИЗ-ЗА моей ПРЕДВЗЯТОСТИ К ТОНИРОВАННЫМ!, что виновна 12ка...тонированная. уж очень странная расстановка тачек.
  5. Авария Свердлова-Юбилейная выкладываю видео.
  6. вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил. вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил.
  7. Возможно эт я предвзято отношусь :lol:
  8. видел в городе черную матовую 9ку(8ку). ВСЯ матовая. начиная от кузова и кончая фарами и дисками. даж вродь без номеров ездит. остановилась знач она...от туд вываливается пацанчик лет 18 отроду, походка тридварасовская, весь из себя....эх)) молодость. не в этом дело. прост реально часто глупости творят они на дорогах, не замечают других и тд. я и сам раньше ездил тонированным вхлам, но не безопасно ж это......не безопасно. особенно в сумерки, дождь и тп.
  9. одно дело такие вещи конструировать, как на фото, а другое на тазах вхлам тонировоным, с ксеноном и там и сям наставленным на дороги лездь. совсем разные вещи, как мне кажется.
  10. ошибка тама у меня закралась). думал о семенском, написал почему то околица.................................бывает #-o
  11. я тоже согласен с человеком, клаксон мог быть и не его. это раз. Два - если он летел с такой скоростью, с какой на видео, то сигналить то он начал откуда???? с околицы*** что-ли?. бред. имхо *** СЕМЕНСКОГО!)))))
  12. чтото мне подсказывает, что у приор зеркала ооч похожи. но могу ошибаться. вроде 14ка догнала. Проезжал....две девочки стояли. перетирали что-то
  13. у них есть приимущество, при отъезде от остановки, насколько память не изменяет
×
×
  • Создать...