Перейти к содержанию

Alena Vodonaewa

Пользователи+
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alena Vodonaewa

  • День рождения 11/22/1978

Достижения Alena Vodonaewa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Короче, из последних постов я поняла, что все это было и раньше, только раньше об этом молчали, как собственно о других многих катастрофах и т.п., а сейчас об этом говорят. И становиться не понятно хуже от этого( что говорят) или хуже...
  2. Я ничего не нагнетаю, это ваши личные мысли, я просто хотела знать. в другую ветку, в другую ветку... шаг вправо. шаг влево - попытка к бегству...
  3. Нормально... то есть расселять не будут до тех пор, пока дом не признают аварийным!? Я представляю состояние тех людей , которые живут в опасной зоне, это нужно ждать пока дом треснет? и где треснет неизвестно... Вроде как хотели расселять сразу, а не дожидаясь пока там нафиг все будет разрушаться.
  4. Конкретный вопрос- что будет со стандартным жилым домом 5 этажей , если провал будет в центре дома первый вариант. и с боку - второй вариант?
  5. Да нет - Вы не правы! Акцент сместился с Кто виноват? На Что делать? А виновник всем ясно кто! Что делать? Вариантов насколько я понимаю не много: 1.Собирать вещи и уезжать из города НАСОВСЕМ, потому как на время смысла нет. 2.Остаться со всеми вытекающими от сюда соображениями.
  6. Так я про тоже, что искать сейчас виноватых - глупое занятие. А насчет мыслей, я лично считаю, что на все воля Божья, вот и все... Бежать все равно некуда... да и мне лично незачем.
  7. Ну, даже если и скажут, кто во всем виноват, хотя это бредовая идея. кому от этого станет легче?
×
×
  • Создать...