Перейти к содержанию

Аська

Пользователи+
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аська

  • День рождения 02/02/1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Аська

Newbie

Newbie (1/14)

217

Репутация

  1. Всем Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я художник и рукодельница - занимаюсь изготовлением блокнотов ручной работы, росписью предметов интерьера, стен в интерьере, росписью одежды, также я рисую на заказ (а том числе и портреты по фото!). Буду рада вашим заказам и новым знакомствам! O:)
  2. что разбирать и что подписывать? я абсолютный ноль в таких делах и мои нервы итак потрепаны второй аварией в пассажирском транспорте за зиму, чтобы бегать и что-то подписывать, а если свидетелем, то да, я бы савидетельствовала как этот мудила, что вез людей протаранил машину!!!
  3. я сидела в том автобусе, водитель видимо позабыл правила ДТП. до сих пор шок, такие бездари возят людей по маршрутам и губят чужие жизни.
  4. Осталися, никуда они не делись, просто до того они серые, что незамечают их...и кстате, вам мущинам как менять девочек па каждой в день так это нормально, а как девочкам свободой наслаждаться, так сразу нормы морали появляются! ох..нихарашо, нихарашо это(:
  5. А вот этого я не говорила, но девушкам не нравится когда их ущимляют, зажимают, говорят, что хорошо, а что плохо, что можно, а что категорически запрещается(: Хочешь жить в рамках, найти себе "серую мышку", девушки такого типа обычно покладистые...
  6. Единоличные снобы! Вот поэтому тевачки от вас и уходят, будете ей всё запрещать (в том числе и порезвиться), останитесь со своим снобизмом одни(:
×
×
  • Создать...