Перейти к содержанию

Супер(гипер)-маркет в городском парке. Вы согласны?


  

312 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны отдать часть территррии центрального городского парка под строительство гипермаркета?

    • Согласен безоговорочно
    • Согласен, если собственники магазина предоставят городу в обмен на разерешние строительства какие-то выгоды
    • Лично я согласен, но необходимо узнать мнение большинства горожан, провести опрос или голосование и сделать как решат граждане.
    • Лично я не согласен, но необходимо узнать мнение большинства горожан, провести опрос или голосование и сделать как решат граждане.
    • Не согласен категорически
    • Свой вариант (напишу в теме)
      0
  2. 2. Готовы ли вы отстаивать своё право на учёт вашего мнения при решении крупных вопросов местного значения?

    • Да, готов в любом случае и вне зависимости от шансов на успех.
    • Да, готов, но только если вижу, что есть шансы на успех.
    • Нет, не готов. Мне нет дела до вопросов городского значения, я готов приспосабливаться к любым изменениям.
    • Нет, не готов потому, что нет смысла, т. к. если власть имущие решили, то всё равно сделают.
    • Нет, не готов, т. к. я полностью полгаюсь на компетенцию и разумность местной власти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нормальные это какие?

 

р.с просто ради интереса

 

На том же "Уралкалии" требуются инженеры, маркшейдеры. Технические специальности. Технарей сейчас по всей стране не хватает, а уж высококвалифицированных тем более. В 90-ые все вдруг стали экономисты-юристы. Я ничего не имею против продавцов. Но если есть возможность получить квалифицированную профессию, которая востребована, зачем становиться продавцом. А юноши сейчас даже не помышляют о работе на заводе, лучше ходить менеджером, главное в чистеньком, хоть получают копейки, карьерного роста не предвидится практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и встретились два сексуальных маньяка ))

 

Вот, оказывается, откуда про маньяков в парке. Они сами и сочиняют потом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и встретились два сексуальных маньяка ))

Не, я маньяк-лисапедист)))

а давайте)))

а серьёно?

 

я через часик собираюсь, если дождь не пойдёт. желающие присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, некоторые работают по сменам. я, например.

 

Дело пахнет адюльтером! Я категорически возражаю! :eu:

вот и возразишь в парке))) давай растряси... лишний вес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело пахнет адюльтером! Я категорически возражаю! :eu:

 

не переживайте мой дорогой все будет в рамках приличия и на дистанции не меньше чем у икаруса гормошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лисапедах красота кататься в Новожиловском спорткомплексе. Какие офигенные дорожки там! Ходила по ним пешком на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас из Ленты..... Цены, ассортимент и качество в общем-то радуют... Нормальный магазин, в Перми вот народ, живущий в Мотовилихе, например, и колес не имеющий, жалеет, что он один на город.... Посмотрим через годик, как цены будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на товары всегда у вновь открывающихся офисов ниже чем в действующих. Через некоторое время они выравниваются под всех. Так.что не питайте надежд, что в Ленте всегда цены будут ниже чем в других Так было и в Пятерочке, и в Милениуме, и в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не питает... Но, согласитесь, крупной фирме проще держать ценники ниже, хотя бы из соображений конкуренции.

И если даже поднимутся, то всяко не выше, чем в Пятерочках итп... И что еще существенно, формат магазина другой... Элементарно чище там, много продуктов с брендом 365, Лента.... Это тоже на ценовой политике отражается, сами за свое не переплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые на Магниты молятся, что там все ниже, а по факту дороже чем в Семье

пяток примеров назови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке хорошо покупать.

Там все таки продукты посвежее иногда, да и сторговаться можно.

Торгуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде соглашение достигнуто. То есть - построят. О чём данная тема? :-k [Перевод: для чего и для кого нужно установить ''мнение народа''..?]

 

...На 25 июня её (петицию...) подписало уже более 100 жителей города...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде соглашение достигнуто.

Земельному участку ещё ведь не сменили назначение. Да и продажи вроде не было...а соглашение - это ни к чему не обязывающая бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке хорошо покупать.

Там все таки продукты посвежее иногда, да и сторговаться можно.

Торгуетесь?

Уверен? Зайди в колбасный и найди дату на колбасе. А если и найдешь (забудут содрать) то обязательно нарвешься на просрок. И вообще не вижу смысла сейчас брать что то на рынке. Цены абсолютно такие же а то и выше - хоть яйцо хоть овощи фрукты и заканчивая мясом . Цена кстати на мясо это вообще что то .!! В той же Семье хотя бы следят за качеством. Вещевой рынок наверное да :eo: ,сторговаться можно , но клиенты там наверное старики и малоимущие(извините меня) Такие шмотки нам не нужны (я про качество и на один раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так.

 

http://admbrk.ru/35/756/

2. 18.06.2014 в 16.30 в кабинете 37 администрации города Березники (пл.Советская,1) состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Березники(новая редакция), утвержденные решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325.

Принять участие в завершающем мероприятии приглашались жители города и все заинтересованные лица.

За период проведения публичных слушаний (с 18.04.2014 по 18.06.2014) письменных замечаний и возражений в управление архитектуры и градостроительства администрации города не поступало. Мнения, высказанные участниками на заключительном мероприятии публичных слушаний, касались вопроса об изменении зоны спортивных комплексов и сооружений (О-5) на общественно-деловую зону центра города (О-1).

Результат публичных слушаний: считать публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г.Березники состоявшимися. Мнения представителей, выступивших на заключительном мероприятии публичных слушаний, зафиксировать в протоколе. Поступившие мнения рассмотреть на заседании комиссии по землепользованию и застройке при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний. По изменениям, невызвавшим вопросов, одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки в г.Березники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я за то ,чтобы Ленту (блин широкий Лентец вспомнился некстати) строили на СЕВЕРЕ Парка,только не пойму,где будут парковки.

Подземные парковки неплохо бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземные парковки неплохо бы....

Предлагаете выработки 1-го использовать? Там как-раз откаточные штреки проходят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаете выработки 1-го использовать? Там как-раз откаточные штреки проходят :lol:

там со стороны Юбилейной лог неплохой, на парковку хватит)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...