Перейти к содержанию

Супер(гипер)-маркет в городском парке. Вы согласны?


  

312 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны отдать часть территррии центрального городского парка под строительство гипермаркета?

    • Согласен безоговорочно
    • Согласен, если собственники магазина предоставят городу в обмен на разерешние строительства какие-то выгоды
    • Лично я согласен, но необходимо узнать мнение большинства горожан, провести опрос или голосование и сделать как решат граждане.
    • Лично я не согласен, но необходимо узнать мнение большинства горожан, провести опрос или голосование и сделать как решат граждане.
    • Не согласен категорически
    • Свой вариант (напишу в теме)
      0
  2. 2. Готовы ли вы отстаивать своё право на учёт вашего мнения при решении крупных вопросов местного значения?

    • Да, готов в любом случае и вне зависимости от шансов на успех.
    • Да, готов, но только если вижу, что есть шансы на успех.
    • Нет, не готов. Мне нет дела до вопросов городского значения, я готов приспосабливаться к любым изменениям.
    • Нет, не готов потому, что нет смысла, т. к. если власть имущие решили, то всё равно сделают.
    • Нет, не готов, т. к. я полностью полгаюсь на компетенцию и разумность местной власти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А насчёт крестьян и колхозников... Я подозреваю, что и вы сами родословную нам тут не предъявите.

Вы правы. Когда то и я и сено косил и огород сажал. Видимо необходимость была. Сейчас для меня проще заработать и купить .

Подозреваю что с Вашими петициями обрубят нам этот ТЦ вовсе :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лентодрочеры могут отдыхать, не факт что они её получат

Лента - более востребованная для Бериков в данном ТК. Магнит и прочее... мелочевка. Ну Икея еще... возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom... куда им еще заходить в нашем большущем крае как ни во второй город по численности? ))

Главный дядя сказал надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве оффтопа:

Уралкалий, как оказалось, вообще отказался от идеи строительства нового офиса, даже на площадке РУ-4...

Как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - нет ...

Просто, наблюдение за эволюцией некоторых "проектов" ...

Даст Бог, и с этой идеей все закончится аналогично уркоофису ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что стадион и земля под ним - собственность Ависмы...

Если это так, то ее собственникам глубоко нас...ть на мнение местных жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только собственник сам назначение земли не может поменять

А зачем?

Это будут делать специально обученные люди проплаченные чиновники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, держи себя в руках, вдруг господин Чмутов изъявит желание обосновать строительство ТРЦ на стадионе, здесь на Берфоруме. Не спугни, вишь какие они обидчевые, городские))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Чибисов из Березников "депутат".

Этот чибис из ависмовского гнезда вылетел, сперва в гд, а потом и до краевой долетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чибис из ависмовского гнезда вылетел, сперва в гд, а потом и до краевой долетел.

в гд он вроде с уралкалиевского гнезда залетал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего в этом аморального?

а где в моем сообщении написано, что это аморально?

просто дополнил места работы, перечисленные Захаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в моем сообщении написано, что это аморально?

просто дополнил места работы, перечисленные Захаром

Ну так выложите характеристики с места работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гд он вроде с уралкалиевского гнезда залетал)

Напомни, в уркогнездовье он при матушке эмигрировал или она на пенсию ушла и его эмигрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, в уркогнездовье он при матушке эмигрировал или она на пенсию ушла и его эмигрировали?

Что, болят старые раны? Чел поступал в УПИ в уже далеком 1988 году. Отучился на красный диплом. Но за счет связей мамы точно он бы не бы л на том месте, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, в уркогнездовье он при матушке эмигрировал или она на пенсию ушла и его эмигрировали?

эмиграцию я не застал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чибис из ависмовского гнезда вылетел, сперва в гд, а потом и до краевой долетел.

В далекие времена, когда Чибисов работал на "Ависме" его спросили о планах на будущее. Так он ответил, что хотел бы стать министром финансов России. Верной дорогой идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...