Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Вы думаете куда поедет большинство?

О, еще один радетель за право выбора :)

В очередь за Пушкарем, пожалуйста...

 

А кому квартиры без бассейна и сауны внутри не нравятся?

Становись в шеренгу - властям предъявлять!

Вот будь квартиры с личными бассейнами, куда бы, на ваш взгляд, поехало большинство? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне )).Предоставьте людям на выбор классический кирпично- панельный дом или дом с пенопластовой отделкой,как Вы думаете куда поедет большинство?

 

Так это понятно. Но это ж деньги. 50-миллиметровая плита полистирола по терлопотерям эквивалентна кладке шириной в кирпич. Представьте разницу в цене - материалы +работа. Увеличение нагрузки на фундамент, соответственно, фундамент тоже другой. Поэтому наружные стены и делают не из кирпича, а пеноблоков, тоже экономия засчет качества.

 

Вы гляньте, много сейчас из кирпича строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте, много сейчас из кирпича строят?

Это мировой заговор против кирпичных заводиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,что ничего не ясно..))То,все забронировано,то ещё не разрешают,до экспертизы.Надо жену туда сгонять,тем более это её квартира,в которой проживает её мама 80 лет,немощная,за которой она ухаживает 2 раза в неделю.В Усолье везьти выжившую с ума старуху и кататься туда,не шибко хочеться.

Продать за миллион 2-х комнатную и здесь однокомнатную при купить,в ущерб себе,зао жене не ездить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне )).Предоставьте людям на выбор классический кирпично- панельный дом или дом с пенопластовой отделкой,как Вы думаете куда поедет большинство?

А что СПК тоже с пенопластом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы прицепились к этому пенопласту?

Исключительно потому,что он прекрасно горит и не менее прекрасно выделяет то,от чего задохнутся все,кто живет всеми этажами выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников в понедельник, 27 февраля, на Российском инвестиционном форуме, проходящем в Сочи, презентовал премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву инвестиционные возможности Прикамья. В частности, он заручился поддержкой председателя правительства о выделении 2 млрд руб. из федерального бюджета на переселение Березников

https://www.newsko.ru/news/nk-3770661.html

 

Очевидцы встречи рассказали «URA.RU», что Дмитрий Медведев в ответ утвердительно кивнул и коротко заявил о готовности поддержать проект переселения жителей Березников. Максим Решетников неоднократно сказал премьеру спасибо и добавил, что ожидания у людей в Прикамье большие — промышленность развивается во всех направлениях

http://pda.ura.ru/news/1052279184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, шо Медведев не молвил "коронное": "Денег нет. Вы держитесь там..."

:)

 

Сколько раз в пояс поклонился? Челом бил ?

неоднократно сказал премьеру спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя в личке в ФБ, в запросах на переписку от какой-то незнакомой Карькиной Елены. Кому-нить еще писали с этого профиля https://www.facebook.com/profile.php?id=100001764616588 ?

 

Т****, добрый день! Вас беспокоит продюсер телекомпании "Первый канал". Мы делаем сюжет о "формальдегидных домах". Вы писали о них. Может, сможете нам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя в личке в ФБ, в запросах на переписку от какой-то незнакомой Карькиной Елены. Кому-нить еще писали с этого профиля https://www.facebook.com/profile.php?id=100001764616588 ?

 

Т****, добрый день! Вас беспокоит продюсер телекомпании "Первый канал". Мы делаем сюжет о "формальдегидных домах". Вы писали о них. Может, сможете нам помочь.

яп в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты писала о них в мордокниге?

 

Дима, мне нравится твое умение задавать один вопрос, маскируя другой. Как у тебя это получается? Конкретно ФБ у меня для личной мимишности и активного общения с пермской политой. То есть, не сказать, что я там о них писала. Вот я в думках, или это бот, который просто пишет всем, или чего блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил сыль

http://www.yaplakal.com/forum2/topic698442.html

Душевненько так, ляпота :)

:lol:

 

2532081.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас из этих "стереотипов" целое мотовилово нежилое стоит,

так что ну его нафиг этот пенопласт

там же не конкретно пенопласт фонит, там множество факторов, вы сделайте экспертизу своих хрущевок и брежневок и сильно удивитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ФБ у меня для личной мимишности и активного общения с пермской политой.

Вот я помню об этом ты уже сообщала, поэтому и удивило, что пришли со стороны ФБ. Может ссылку пермской полите кидала по теме, они так же ей поделились. Я ФБ не юзаю почти, точно нюансов сказать не могу. Ещё вариант, у некоторых брэндов ФБ и его модули очень плотно в ПО телефонов интегрированы. Там неловкое движение и опа! формальдегид - это твои интересы или семейное положение в ФБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я помню об этом ты уже сообщала, поэтому и удивило, что пришли со стороны ФБ. Может ссылку пермской полите кидала по теме, они так же ей поделились. Я ФБ не юзаю почти, точно нюансов сказать не могу. Ещё вариант, у некоторых брэндов ФБ и его модули очень плотно в ПО телефонов интегрированы. Там неловкое движение и опа! формальдегид - это твои интересы или семейное положение в ФБ))

 

ссылок не кидала, мое семейное положение не секрет, яж ору, в телефоне у меня нет даже камеры и интернет отсутствует.

спараноило меня слегонца, так уверенно "Вы писали о них".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лишь бы Ваш популизм не привел к фатальному разочарованию тех, кто сейчас выбирает, и это мягко сказано, а если всё таки кинут людей и они остануться без жилья, давайте будем считать ваши посты прямым приглашением к Вам на ПМЖ

кто? и как их кинет? можете мне разъяснить подробнее вашу мысль... что то я не совсем вас понимаю наверное...

 

вот лишь бы Ваш популизм не привел к фатальному разочарованию тех, кто сейчас выбирает, и это мягко сказано, а если всё таки кинут людей и они остануться без жилья, давайте будем считать ваши посты прямым приглашением к Вам на ПМЖ

кто? и как их кинет? можете мне разъяснить подробнее вашу мысль... что то я не совсем вас понимаю наверное...

легко вам кричать за чьи то абстрактные нарушаемые права, сами то вы ничего не выбираете

я стараюсь помочь моей второй маме так-то... и если косвенно рассматривать ситуацию... мой зад тоже хотят переместить по указке,так как я живу с ними :eo: , так что я в принципе полу-авариец ,не имею имущество,но имею неприятности... как-то так...

 

е. Нормальное там качество, не люкс, но среднестатическое по России.

там не средне статическое качество... уже, только потому, что там много-этажки.... были бы 5 этажки про альянс,даже бы не сказал тогда...

 

Это к производителю вопросы, а никак не к проектировщикам. И вообще, все это стереотипы, в эпоху начала пластиковых окон тоже много кричали о том, какие они вредные. Однако, сейчас почти у всех такие стоят, и про вред разговоров не слышно.

я как-то говорил где-то... что пожалел что убрал деревяшки... дышать реально не чем стало... по крайней мере мне не нравится, как стало не комфортно...

 

То, что весь БФ во главе с Пушкарем, меньше разбирается в строительстве, чем профильные специалисты, аксиома.

я и не спорю об этом... но... есть одно но... хорошо разбираться в строительстве... и хорошо строить.... ну вы понимаете... разные вещи :eo:

 

Что Вы прицепились к этому пенопласту? Он же снаружи. Вы сейчас пишите, сидя на пластиковом кресле, стоящем на ламинате, в комнате с виниловыми обоями и натяжным потолком? Или вкруг Вас кедр и карельская береза сплошняком?

вот тут и ошибаются почти все "разбирающиеся в строительстве" они забывают суммировать формальдегидные пары каждого объекта... по этому вам в магазе скажут он экологически чистый продукт... а наберете такой экологии 10 штук в квартирку и прощай экология...

 

там же не конкретно пенопласт фонит, там множество факторов, вы сделайте экспертизу своих хрущевок и брежневок и сильно удивитесь

кстати не интересовался... а надо бы... для полной картины вредностей...

но что -то подсказывает мне что наши покашние дома фонят менее сильно... чем новостройки.... (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...