Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Когда у соседа корова лучче!

 

а вот тебе, дядя Рум, самая дорога на правый. До работы 5 минут, рыбалка на Дедюхе, и всякий другой профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти профиты у меня и в мжкаке есть. Включая 15 минут до работы по трассе.

Так что моя старая корова тоже ничо.

Новая - она, конечно, породистей, но стойло далеко от основных пастбищ. А их дохрена необходимо в реальной жизни, не только работа и отдых.

Это основная претензия.

А то, что, мол, больная эта новая корова - не очень верю, но таки сомневаюсь. Ветеринаров много за ней наблюдает, но и за прежней новой наблюдали. Осадочек никуда не денешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти профиты у меня и в мжкаке есть. Включая 15 минут до работы по трассе.

Так что моя старая корова тоже ничо.

Новая - она, конечно, породистей, но стойло далеко от основных пастбищ. А их дохрена необходимо в реальной жизни, не только работа и отдых.

Это основная претензия.

А то, что, мол, больная эта новая корова - не очень верю, но таки сомневаюсь. Ветеринаров много за ней наблюдает, но и за прежней новой наблюдали. Осадочек никуда не денешь.

 

через 15-20 лет сегодняшние пугающие нас перемены будут казаться смешными нашим детям и внукам. Я в этом уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди так устроены, что им всегда хочется сейчас))) (и нахаляву желательно)

 

но жизнь от этого ни быстрее, ни медленнее не начинает идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над чем ты сейчас смеёшся что было 15-20 лет назад?

над хронической невыплатой зарплатой? или над разгулом бандитизма?

 

Во первых, смеюсь над тем, что ты безнадежно безграмотен.

 

Во вторых, и над тем, и над другим, чтобы, видимо, удовлетворить твое нездоровое любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно, что никто не упомянул до сих пор про перспективное расширение рассельного списка - 6 многоквартирных и 2 частных дома. Ну про частные в теории - 2 дома по Котовского у церкви. А вот 6 многоквартирных... Кто попал (или кому повезло) ? :eq: Вспомним Ленина 24 - могут за два проканать, т.к. 24 и 24а. А остальные?

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно точно и объективно про Правый берег https://properm.ru/n...politic/139805/

За почти 1,5 часа присутствия там журналистов, автобуса на остановку не пришло ни одного

Значит их где-то притормозили

Замминистра Ставицкий заявил, хорошо, что строят с «запасом»

Ловко получилось. Вопроса 3, а ответ один

Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно, что никто не упомянул до сих пор про перспективное расширение рассельного списка - 6 многоквартирных и 2 частных дома. Ну про частные в теории - 2 дома по Котовского у церкви. А вот 6 многоквартирных... Кто попал (или кому повезло) ? :eq: Вспомним Ленина 24 - могут за два проканать, т.к. 24 и 24а. А остальные?

свободы 17, еще варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2016 г. в новом жилом комплексе «Любимов» на правом берегу были введены в эксплуатацию два дома по ул. Прикамской, 9 и 11, в октябре были сданы ещё три дома: по ул. Прикамской, 7 и ул. Строгановский Бульвар, 16 и 18. В пяти домах ЖК «Любимов» - 648 квартир.

0_d4e79_37e3ab59_L.jpg

0_d4e7a_eeb69202_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно точно и объективно про Правый берег https://properm.ru/n...politic/139805/

Мне вот это понравилось:

... и даже отделение «Почты России».

 

Во кина будет, если на такой микрорайон и ни одной почты

А сколько банков будет? Штук пять или больше? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для перевозки пассажиров на правый берег купят 3 новых автобуса

Почти 80 процентов квартир в правобережной новостройке Любимов «раскуплены», сообщил березниковский мэр, выступая перед городскими депутатами. До конца года ожидается, что будут приняты в эксплуатацию четыре высотки в квартале №10 и два дома в квартале №6.

Это означает, что уже в этом году резко возрастёт пассажиропоток на правый берег. Учитывая, что дефицит автобусов на маршруте березниковцы ощущают уже сейчас, мэрией принято решение о приобретении трёх автобусов вместительностью 100 человек каждый. Стоимость одной машины составляет порядка 8 миллионов рублей.

новая Городская Газета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это понравилось:

... и даже отделение «Почты России».

 

Во кина будет, если на такой микрорайон и ни одной почты

А сколько банков будет? Штук пять или больше? :eo:

Так сейчас там почты и нет. Уж больше года

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нижнему снимку:

А что это там за "живописное" болотце перед домом? Для будущего "сада камней"? И такое болото там было везде до постройки домов?

Прикольно смотрится столб освещения, аккурат посреди дороги. Интересно, как долго он простоит и сколько машин отрихтует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас там почты и нет. Уж больше года

Знаю. Это непорядок. А вот, ежели весь микрорайон заселят и не будет почты, тогда это будет называться уже иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довольно точно и объективно про Правый берег ....

ОБС,но наверно врёт старая... В любимово строители из Свердловской области,а зарабатывют по15тыр и плюс 15 тыр в конверте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС,но наверно врёт старая... В любимово строители из Свердловской области,а зарабатывют по15тыр и плюс 15 тыр в конверте.

 

Это разнорабочие столько зарабатывают, наверное

 

оффтопик: Кто подскажет, в Березниках есть магазины, торгующие РТИ?

Нужен резиновый шнур ф40 - 50мм (или вак. трубка сопоставимого ф), ок. 15 метров

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...