Перейти к содержанию

Умные дискуссии, вырастающие из тем. Короче - флудилка.


MadMonK

Рекомендуемые сообщения

Юль, что коньяк?

Вон, Абрамович как-то отобедал на 47 тыщ $...

Там одно вино больше 10 тыщ зелени было....

 

http://www.starslife.ru/2009/10/31/abramovich-poobedal-na-52-tysyach-dollarov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В Ебурге есть сеть алкогольных магазинов

"Магнум". Знакомый там работал,вино за 40-50 т.р. каждый день покупают,в порядке вещей,никто не удивляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге есть сеть алкогольных магазинов,не помню как называется,дак там конъяк самый дорогой стоил 565 000 р!Хотела сфотать,но мне не разрешили.Честно,я реально не понимаю,кто-то покупает за такие деньги это? :-k мне не понять,что там такое в этой бутылке 0,7 налито за такую нереальную сумму!

Самое забавное, что ни один эксперт не может отличить на вкус, элитное пойло, от просто не самого дешевого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магнум". Знакомый там работал,вино за 40-50 т.р. каждый день покупают,в порядке вещей,никто не удивляется.

точно,Магнум!Он самый

 

Самое забавное, что ни один эксперт не может отличить на вкус, элитное пойло, от просто не самого дешевого

дак вот и я про то же.Как можно предлагать покупателю конину в пол миллиона,а то,что там налито-никто так и не поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: зимой коньяк и самогон надо на батарее хранить :ez:

Во-во, пока читал предыдущий пост, эта же мысль посетила. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге есть сеть алкогольных магазинов,не помню как называется,дак там конъяк самый дорогой стоил 565 000 р!Хотела сфотать,но мне не разрешили.Честно,я реально не понимаю,кто-то покупает за такие деньги это? :-k мне не понять,что там такое в этой бутылке 0,7 налито за такую нереальную сумму!

 

По приходу и расход.

 

Не стоит завидовать - богатые, как известно, тоже плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаком со многими богатыми людьми. Они, как ни странно, совсем не дебилы. И деньги у них есть как раз потому, что они не покупают всякую хрень за какие-то дикие бабки.

 

Фомич))

 

Ваше понимание богатства - сугубо индивидуально. И в части его величины, и в части причин его возникновения.

И потом. Ну, вот Вы же покупаете коньяк за 1000 рублей? Пусть не часто, но покупаете? Почему Вы не допускаете, что в Екатеринбурге есть люди с доходом в 500 раз больше Вашего и покупающие, в свою очередь, напитки, соответствующие их доходу? А там есть множество таких людей, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге есть сеть алкогольных магазинов,не помню как называется,дак там конъяк самый дорогой стоил 565 000 р!Хотела сфотать,но мне не разрешили.Честно,я реально не понимаю,кто-то покупает за такие деньги это? :-k мне не понять,что там такое в этой бутылке 0,7 налито за такую нереальную сумму!

 

А еще там есть Икея, магазин видимо совсем для бедных ) там есть одна кафешка, в ней напитки на любой вкус совершенно бесплатно. Покушал и вперед со своим стаканом , наливай сколь хочеш, пепси спрайт фанта кофе чай итд. У меня ребенок даже ляпнула: мама! а если б там и пиво было то папа наверно отсюда и не ушел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вам знать о моём понимании? Вы тоже Самый Главный Знаток Всего На Свете? Я вам исповедался, или как? И не надо меня ни в чем уверять. Вы для меня не авторитет ни в чем.

 

Ваша агрессивность, Фомич - явно защитная реакция. Что за страхи Вас гложут? Облегчитесь, не держите в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ехидцей несете дикий бред, и это меня бесит. Так понятно?

 

Хы-хы. А можно, уважаемый, конкретизировать, что Вам показалось наиболее бредовым из сказанного мной?

 

То, что бесит - это-то понятно. Софистика всегда проигрывает логике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб, коньяк? )))

Ну, бренди, конечно. Не франция.

До 1000р популярные: Ной, Старый Кенигсберг (французский, разлив в Калининграде),

Есть неплохие кизлярские, молдавские, армянские, азербайджанские

http://alcoholgid.ru/cognac/vybiraem-luchshij-konyak-iz-nedorogix

В РФ свои пристрастия и ценники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ свои пристрастия и ценники.

я вчера посмотрел цены в ваших магазинах. То, что мне было знакомо, ну или то, что покупаю я, стоит у вас от 3 - 3,5р.

И это далеко не что нибудь супер редкое или эксклюзивное, простые в большинстве своём общеизвестные и общепризнаные марки,

так сказать, на каждый день. Поэтому и переспросил, что это за "праздничный" коньяк за 1000р.

Хорошей бутылки коньяка хватает обычно на месяц, на два, поэтому, соответственно, можно и стоит покупать что нибудь более хорошее для себя любимого. Пить коньяк целыми бутылками, это вообще звучит для меня дико, для этого есть куча других напитков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера посмотрел цены в ваших магазинах. То, что мне было знакомо, ну или то, что покупаю я, стоит у вас от 3 - 3,5р.

И это далеко не что нибудь супер редкое или эксклюзивное, простые в большинстве своём общеизвестные и общепризнаные марки,

так сказать, на каждый день. Поэтому и переспросил, что это за "праздничный" коньяк за 1000р.

Хорошей бутылки коньяка хватает обычно на месяц, на два, поэтому, соответственно, можно и стоит покупать что нибудь более хорошее для себя любимого. Пить коньяк целыми бутылками, это вообще звучит для меня дико, для этого есть куча других напитков.

 

Карп, в Березниках не продают коньяк, который можно употреблять ради процесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь online магазины.

 

Карп, доля контрафакта коньяка по мнению экспертов в российском ретейлинге - около 90%. Оставшиеся 10 - ближе к центру, Москва, Питер

 

Онлайн-покупка спиртного... Это пока не наш метод, все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доля контрафакта коньяка по мнению экспертов в российском ретейлинге - около 90%. Оставшиеся 10 - ближе к центру,

Дак в этих 90% основная доля всякие брэнди за 300р. Какой смысл подделывать напитки со штучными продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...