Перейти к содержанию

Доход на члена семьи


rum

  

522 пользователя проголосовало

  1. 1. Среднедушевой доход на декабрь 2015 г.

    • Более 50 000 руб.
      11
    • От 32 000 до 50 000 руб.
      20
    • От 15 000 до 32 000 руб.
      19
    • До 15 000 руб.
      18
  2. 2. Личная оценка уровня семейного дохода

    • На все потребности хватает, делаем сбережения и вкладываем свободные средства.
      12
    • На все потребности хватает, но сбережения не откладываем
      15
    • Хватает только на всё жизненно необходимое
      24
    • Регулярно не хватает на насущные потребности
      2
    • Мы в полной нищете
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Все претензии к буржуинам с 50000 на нос. :eo: Они портят нам статистику.

это ДА, это я понимаю :dada:

Статистика - продажная девка российской власти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того и нужно среднее медианное, чтобы отсечь буржуинов и лиц, находящихся по разным причинам в крайне затрудниельном материальном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая нашу ментальность многие просто завысили, увы...

а смысл? анонимно же, рисоваться не получится, а обманывает человек всё больше только себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сказал классик : "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Вы конкретно, что сделали, что бы СВОЮ жизнь сделать лучше?

Расскажу о себе: после армии, после ранения, работал на Рефтинской ПТФ охранником, понял что не вариант. Пошел учиться, закончил университет, (на 3 курсе бросил курить, после диплома - алкоголь вообще не употребляю). Сменил 6 работ. Пригласили в УК Соликамск. Сейчас в Березниках. Зарплата дай Бог каждому.

Из минусов - до сих пор с семьей не соединился, командировки постоянные.

Но уровень дохода...

Так что про себя задумайтесь, а не валите все на работодателя.

Не пил и не курил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересные вы березниковцы. :eo:

Чтобы дать объективную оценку человеку,который не употребляет и не курит,надо самому попробовать пожить и так и так,и не месяц и не 2

Сам раньше и курил и пил,теперь уже больше 10 лет веду трезвый образ жизни,да сдохну с печенью и легкими ребенка,но так жить куда лучше и интересней,чем шары заливать и мозг окуривать.

А то,что тут синички и кисетники вякают,так это от собственной слабости ума и воли.

По теме.

Каждый может достичь того уровня дохода,который он хочет,только вот у нас большинство только ныть умеют,гос-во и власть винить.Там такие же нытики сидят,причем самые злостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы березниковцы. :eo:

Чтобы дать объективную оценку человеку,который не употребляет и не курит,надо самому попробовать пожить и так и так,и не месяц и не 2

Сам раньше и курил и пил,теперь уже больше 10 лет веду трезвый образ жизни,да сдохну с печенью и легкими ребенка,но так жить куда лучше и интересней,чем шары заливать и мозг окуривать.

А то,что тут синички и кисетники вякают,так это от собственной слабости ума и воли.

По теме.

Каждый может достичь того уровня дохода,который он хочет,только вот у нас большинство только ныть умеют,гос-во и власть винить.Там такие же нытики сидят,причем самые злостные.

От части согласен) но пить курить не брошу ибо нравится)))) а по поводу дохода согласен полностью! Никто никогда не принесет тебе ничего на блюдечке и в сказки я не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никогда не принесет тебе ничего на блюдечке и в сказки я не верю)))

 

тоже не верю......но все равно никогда не выкладываю загран-паспорт....)) вдруг где "прострелит" хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что тут синички и кисетники вякают,так это от собственной слабости ума и воли.

А то, что человек позволяет себе такие высказывания говорит о недостатке воспитания и малом жизненном опыте.

Потому что, если кто-то употребляет алкоголь или курит (или и то. и другое), то это совсем не означает, что он не говорит, а "вякает" , а также слаб умом и безволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:

Ну жди,надейся,так и жизнь кончится.

 

смейся смейся ))... итог как ни крути у всех одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейся смейся ))... итог как ни крути у всех одинаковый

Я не высмеивал твою позицию,упаси аллах.Каждый сам вправе решать,как распорядиться своей жизнью.И как ее прожить.

Итог у всех 1-смерть,ты абсолютно прав

Есть такой момент чтоли:

Часть людей считает свой(ну или доход на члена семьи) месячный доход,а еще одна часть считает свой годовой доход,есть еще 1 часть,которая вообще не считает свои доходы по причине отсутствия таковых или считать попросту нечего.

Эти части людей разнятся кол-вом дохода.

Отсюда можно сделать еще 1 вывод,как и смысл вышенаписанного поста.

Кто сможет?

Напишу сразу=я беден,как церковная мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что человек позволяет себе такие высказывания говорит о недостатке воспитания и малом жизненном опыте.

Вы ошиблись,это обычный сарказм и черный юмор по отношению к курящим и пьющим.

Почему?

Да потому что они делают из своих вредных привычек типа не вредные,и всячески изворачиваются от правды.

Из-за этого и такая нетерпимость,писали бы примерно так:-да пью,да вредно,но мне нравится.

Чтобы читающая молодежь понимала,почему у нас в стране так много алкоголиков и курящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 1 момент,которого нет в опросе= личное время,затраченное на годовой или месячный доход.

Потому что есть гигантская разница в доходе в полмиллиона за 300 8-часовых дней или же за 150 таких же дней.

Прожигать свою жизнь в работе также неправильно,ведь жизнь то не резиновая,до пенсии можно и не дожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Да потому что они делают из своих вредных привычек типа не вредные,и всячески изворачиваются от правды

Если Вы о форумчанах, то это, мягко говоря, неправда.

Насколько мне видится из общей массы постов, абсолютное большинство в курсе пагубности курения и алкоголизма.

И уж совсем единицы "всячески изворачиваются от правды".

Собственно, к чему это я? Будьте аккуратнее в заявлениях, не валите всех в кучу. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет?

Хоть раз в неделю,хоть раз в месяц.

И что такого в слове алкоголик?

Это всего лишь говорит о том,что человек с какой то периодичностью употребляет алкоголь.

 

Считаю что нет .

По вашему если человек каждый свой ДР и Новый Год употребляет алкоголь ( по сути устоявшаяся периодичность ) - то он алкоголик )))

 

Не несите ахинеи.....

 

На 99% уверен , что на данный момент здесь нет людей которые близко к грани - " все продам , трусы, рубаху.....двину подлечусь в Губаху "....

 

З.Ы Один процент оставил . Есть момент в котором не уверен

 

 

Я даже больше скажу... люди которые вообще не употребляют алкоголь у меня вызывают подозрение.... они либо больны , либо слабы духом ( кодированные , зашитые , привитые...и.т.д...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть раз в неделю,хоть раз в месяц.

Не увлекайтесь. Раз в месяц и ВВП употребляет. Хотите сказать, что все президенты России алкоголики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали бы примерно так:-да пью,да вредно,но мне нравится.

Вот

но пить курить не брошу ибо нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть раз в неделю,хоть раз в месяц.

А как назвать тех,кто кушает хоть раз в месяц,или стесняюсь спросить,сексом занимается?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он?

Выпивающий?

Расслабляющийся?

Или же(раз это устоявшаяся периодичность)просто дань празднику?

Просто нравится . И почему бы не нет ))

Думаю диалог бесполезным . Да и не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголик-это человек который употребляет алкоголь,все словари трактуют это слово именно так.

Ну да, чтобы стать алкоголиком необходимо употреблять алкоголь.

Но, ни в одном словаре не написано, что все, употребляющие алкоголь - алкоголики.

Чёт у Вас с доказательной базой неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...