Перейти к содержанию

ИНА

Пользователи+
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ИНА

  • День рождения 01/18/2012

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения ИНА

Newbie

Newbie (1/14)

96

Репутация

  1. В новогор,тел. указан на квитках.Запись примерно на месяц(недавно опломбировала).
  2. Вот меня тоже интересует этот момент...Убавят сумму на содержание и ремонт или в очередной раз нас кинут,как сделали с кап.ремонтом? Вывели в отдельный квиток,а из сод. и ремонта,куда входила эта сумма ранее ни копейки не убавили...
  3. Ducunt volentem fata, nolente trahunt

  4. Недавно,сестра обнаружила в почтовом ящике квитанцию на заказное письмо.Вся мятая,с пятнами какими то... Пришла на почту,отдает,а ей говорят-Так это квитанция за 2008год! А вы говорите- "...не до такой..." :ag:
  5. marmelady,подскажите пожалуйста,для получения пароля для личного кабинета, выполнила все инструкции,ввела номер телефона,третий день ни ответа ни привета.Что в таком случае делать?
  6. У меня тоже неизгладимые воспоминания о Пятерочке. Купила ребенку мороженое за 30р(округлю все цифры),даю на кассу 100р,получаю сдачу 20р. Дальше разговор слепого с глухим) -Девушка,вы мне сдачу не до дали. -ПАчемуууу? -Я у вас купила мороженое по 30р... -Нуууу... -Вам дала 100р... -Нуууу... -Вы мне сдали 20р!?... -И чЁ вы от меня хотите? Я чуток офигеваю и начинаю этот диалог снова,снова девушка,не сдали,30р,100р,пАчемуууу... В итоге я сжалилась и говорю,вы 50р мне не до дали... На что получила наишикааарнейший ответ-Но 20р то,я вам сдала! Вот так,леди энд джентльмены,я и познала истину незамутненного разумом маркетинга Пятерочки- "Если тебе,в принципе,сдали сдачу,размер её уже не имеет значения" :biggrin:
  7. И вот представьте,что им в таком состоянии,после работы,ещё и на почту за посылкой :biggrin:
  8. Да уж...Отличная. От чего только она отличная?От человеческой почты? Задрало уже это 26е отделение,ни одного письма,ни одного извещения во время не принесли.Две посылки от бабушки ушли обратно еще ДО вручения мне извещений о посылке.Ладно я,человек с интернетом,свои посылки по трекеру отслеживаю и прихожу получать их сама,не обращая внимания на извещения.А как мне бабушке 86лет объяснить про "альтернативные способы"?Вот вопрос... Ни одной посылки,кстати,в этом отделении не получила раньше,чем через час стояния в очереди. Вечно там какой то хай,срач,выяснение отношений,вопли.Вообщем,по возможности,стараюсь держаться от этого отделения и почты в целом подальше.
  9. Потому и не бедная,что за копейку удавится и горло любому перегрызет)))
  10. Лотоша, surger1984, Копанька, Спасибо большое!
  11. Подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно взять костыли на прокат?
  12. Здравствуйте всем) У мужа ХПН,ему выписали кетостерил и уколы феррум Лек+эпокрин. В инструкции к кетостерилу написано"Чтобы не нарушать абсорбции в кишечнике,не следует принимать вместе с кетостерилом лекарства,способные образовывать с кальцием трудно растворимые соединения-например,препараты содержащие железо.Между приёмом одного и другого должен быть интервал не менее 2 часов" 1)Вопрос-Возможно ли одновременно ставить выписанные уколы и пить таблетки?Тем более,что 1 укол в неделю?Или не стоит рисковать и отделить эти лекарства,проколоть железо потом кетостерил? 2)Написано,что нужно следить за уровнем кальция в сыворотке крови,через какой промежуток это нужно проверять? 3)Кетостерил пьют какими то курсами или теперь постоянно его нужно будет принимать? Если возможно,помогите разобраться,просто нефролог в отпуске,а в инете ответов не нарыла :dada: Заранее-большое спасибо!
×
×
  • Создать...