Перейти к содержанию

Доход на члена семьи


rum

  

522 пользователя проголосовало

  1. 1. Среднедушевой доход на декабрь 2015 г.

    • Более 50 000 руб.
      11
    • От 32 000 до 50 000 руб.
      20
    • От 15 000 до 32 000 руб.
      19
    • До 15 000 руб.
      18
  2. 2. Личная оценка уровня семейного дохода

    • На все потребности хватает, делаем сбережения и вкладываем свободные средства.
      12
    • На все потребности хватает, но сбережения не откладываем
      15
    • Хватает только на всё жизненно необходимое
      24
    • Регулярно не хватает на насущные потребности
      2
    • Мы в полной нищете
      7


Рекомендуемые сообщения

средняя зарплата по регионам http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

средняя зарплата по регионам http://bs-life.ru/ra...rplata2013.html

900 баков это с учётом зарплат олигархов?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобство - это когда есть телефон.

Изобилие - когда два.

Роскошь - когда три.

Блаженство - когда ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди подстраивают свои потребности под возможности)))(по доходам и расход)

Если подстраивают расходы под доходы, то это уже говорит о нехватке денежных средств. Когда копят на отпуск, а не идут и не покупают с 1-2 зарплат путёвки хотя бы в 4* отель, когда нет возможности купить качественные и поэтому дорогие товары (не машину, а обувь, продукты, мебель не из ДСП).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Весь доход, включая левый, на всех членов семьи. Любовниц и внебрачных детей можно не учитывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, тогда совсем белиберда получается - у меня достаточно средств на жизнь и на откладывать каждый месяц. одной своей зарплатой я могу оплатить путёвку на 4х чел., в 4* отель, на 2 недели (как приведённый выше пример достатка), но в тоже время, по баблу на нос, я всего-лиши в первой тройке и отнюдь не в первых двух частях от неё... чё-то как-то не показательно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос не претендует на нечто. Оценочный. Иначе надо делить с шагом 10. В первой тройке - это по нашим меркам выше среднего минимум в 1,5-2 раза.

По моим оценкам доход на члена семьи у нас в среднем в районе 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Канары ездят даже мои небогатые немецкие знакомые. :eo: От нас просто транспортные расходы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чехов 600-1000 евриков, скорей всего с самолетом, на нос на 8 дней в 3-4 звезды. Посмотрел в чешских турфирмах.

Ну а если дикарем... Со своей брезентовой палаткой... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, от чехов хораший прайс. Сам до Барсы доезжаю на машине за 9-10 часов. Прошлым летом вдвоем с женой были два раза по 4 дня дикарями. Понравилось.)) По деньгам было 700EUR за поездку.. Збс, всегда мобильные, спали просто в машине или на пляже, пожрать с собой брали и ужин всегда в ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Канары ездят даже мои небогатые немецкие знакомые.

ну канары это не вся испания :) может карп в марбелье отдыхать собрался, он жеж не уточнил)

а на тенерифе действительно засилье европейских пенсионеров (особенно немцев много - мне показалось))). при чем у них модно там зимовать приезжать - на остров вечной весны) за них - радостно. за наших - обидно...

 

От чехов 600-1000 евриков, скорей всего с самолетом, на нос на 8 дней в 3-4 звезды. Посмотрел в чешских турфирмах.

Ну а если дикарем... Со своей брезентовой палаткой... :eo:

за тысячу евро (не в сезон) на человека вы и от наших туроператоров в прагу на неделю съездите в отель 3-4 звезды. самолет, завтраки и 2-3 экскурсии в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной своей зарплатой я могу оплатить путёвку на 4х чел., в 4* отель, на 2 недели

стоимость является коммерческой тайной?

приблизительно 4000 Евро +/- 500 Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тысячу евро (не в сезон) на человека вы и от наших туроператоров в прагу на неделю съездите в отель 3-4 звезды. самолет, завтраки и 2-3 экскурсии в цене...

Невнимательно читаете. Карп утайнил цену турпоездки в Испанию из Германии. Так как с немецким мне сложнее, залез на чешские турсайты, чтобы глянуть на цены, ибо расстояние почти одинаковое. От нас где-то 1500 евро минимум, если негорящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кредиты тоже вычитать?

Нет, конечно. Я понимаю, опрос проводится по "грязному" доходу, т.е. все начисления - НДФЛ = получено на руки / на количество членов семьи = доход на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Я понимаю, опрос проводится по "грязному" доходу, т.е. все начисления - НДФЛ = получено на руки / на количество членов семьи = доход на человека.

нее в начале написано что все расходы убирать надо..... не внимательно читал(

тогда я вообще бедный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее в начале написано что все расходы убирать надо

Где такое написано?

Всё просто - складываем доход семьи из всех источников и делим на количество её членов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...