Перейти к содержанию

Школа № 2 им. М. Горького


Рекомендуемые сообщения

лица знакомые, а по фамилии двоих только помню, тоже в "Б" учился только годом младше.

Садовник Мюллер себя на фото обозначишь?

А я еще годом младше,и тоже в "Б".

Классным у нас был добрейший Ал-др Семенович Салтыков,затем Софья Семеновна Великовская,ну а в 10-11 -Пластинина Надежда Алексеевна.

Изменено пользователем Leka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Просто, я был молод и безумно красив. :mrgreen:

Просто ты был бешкой,а здесь ашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты был бешкой,а здесь ашки)))

Здрасти, я ваша тётя! :shock: Я что, собственый класс не знаю? Или это не фото из моего выпускного альбома, 10 "Б" класса? :wink:

 

Кстати, об этом снимке. Как это ни печально, но двоих из изображённых на нём девушек уже нет в живых... И ещё одного, которого на снимке нет - уже не помню, как это вышло, но Славка на общую фотосессию почему-то не явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке написано 10 а....Читать умеешь?

Ипонский бог! Вы про какую фотку? Неужели Вы оцениваете мой возраст в 48 лет? Я сейчас так плохо выгляжу? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипонский бог! Вы про какую фотку? Неужели Вы оцениваете мой возраст в 48 лет? Я сейчас так плохо выгляжу? :roll:

Годом больше...годом меньше..)))

 

Нашла....похож...но не лучше,чем сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не очень хорошее - фотографировал на телефон.

В то время были такие телефоны :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время были такие телефоны :shock:

:lol: =D> Пермского телефонного завода, дисковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Андреем Аношиным одноклассники. Он, кстати, в Березниках-то бывает? А то уже тыщу лет его не видел.

Твоя фамилия Симонов?

 

Валентине Владимировне :62 года! она моя соседка и была классной , мы часто с дочей гуляем она к нам подходит и мы общаемся.. она молодец всегда веселая и улыбчивая.. А Миков так всегда говорил прощаясь;- "До новых встреч более приятных" мы всегда смеялись над этой фразой.. я по сей день прощаясь с кем либо пользуюсь его крылатой фразой... Ломоносову ненавидили многие она очень строгая , но опять благодаря ей в университете с английским проблем вообще не было!

Точно совсем из головы вылетело... География! И очень добрая женщина, с учениками по матерински обходилась.

 

Вениаминовна. Наш классный руководитель с 5-ого по 10-ый класс. Выпустились в 1981.

Выгнала меня с последнего урока, последнего дня учёбы, последнего моего класса)))). Поделом.

 

Здрасти, я ваша тётя! :shock: Я что, собственый класс не знаю? Или это не фото из моего выпускного альбома, 10 "Б" класса? :wink:

 

Кстати, об этом снимке. Как это ни печально, но двоих из изображённых на нём девушек уже нет в живых... И ещё одного, которого на снимке нет - уже не помню, как это вышло, но Славка на общую фотосессию почему-то не явился.

А где Лёва Сухов? В центре что ли? Плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя фамилия Симонов?

Ошибка.

 

А где Лёва Сухов? В центре что ли? Плохо видно.

Прямо по центру в первом ряду. Между двух девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одноклассник Андрея Аношина.

Дас ист фантастиш, Дима.

Изменено пользователем 0110serge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...Учителей помню почти всех, а вот ребят никого не узнаю...Всего на год младше меня, наверняка общался с кем-нибудь.

Может быть.

Наши с некоторыми вашими точно общались.

А я Вам, наверное, кнопку когда-то подложила... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот форум почитала и такая ностальгия что-то нахлынула по школьным годам... :cz: мои годы учебы 1993-2003 почти все выше упомянутые учителя у меня преподавали, как-то недавно заходила в гости к Валентине Владимировне в школу, там все поменялось, все совсем по другому стало, в наше время в школе было как-то уютнее чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А я еще годом младше,и тоже в "Б".

Классным у нас был добрейший Ал-др Семенович Салтыков,затем Софья Семеновна Великовская,ну а в 10-11 -Пластинина Надежда Алексеевна.

Извините, что вмешиваюсь. Школа 5. Выпуск в 1987 году восьмиклассников.

У нас классная Салтыкова Т.В. В 1986 году в декрет ушла.

Фамилии совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. Школа 5. Выпуск в 1987 году восьмиклассников.

У нас классная Салтыкова Т.В. В 1986 году в декрет ушла.

Фамилии совпадение?

Нет, не совпадение. Татьяна Владиславовна Салтыкова - жена Александра Семёновича Салтыкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже учился во второй школе. Посидел, почитал, накрыли воспоминания... Решил выложить фото моего класса, классный руководитель Вяткина Алевтина Ивановна. Годы учёбы 1980 - 1988. Судя по постам, есть на форуме ребята из моего класса, есть...

post-55528-0-93144400-1387635889_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам, есть на форуме ребята из моего класса, есть...

Я на год старше учился. Ваш класс помню неплохо. Многих помню по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...