Перейти к содержанию

Майкл Джексон


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот, привязались к парню. "Кумир миллионов" - обыкновенный чернокожий пацан с необыкновенным талантом и трудолюбием. Повезло. из трущоб в люди выбился. Что с того?

Всю жизнь его эксплуатировали все кому не лень: долбанный папашка, жадные продюссеры. Работал на износ, по одной из версий даже умер по хотелке продюссеров .Теперь и из его смерти хотят шоу сделать. Пусть спит спокойно. Отмучился.

А его музыка будет вечной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, привязались к парню. "Кумир миллионов" - обыкновенный чернокожий пацан с необыкновенным талантом и трудолюбием. Повезло. из трущоб в люди выбился. Что с того?

Всю жизнь его эксплуатировали все кому не лень: долбанный папашка, жадные продюссеры. Работал на износ, по одной из версий даже умер по хотелке продюссеров .Теперь и из его смерти хотят шоу сделать. Пусть спит спокойно. Отмучился.

А его музыка будет вечной....

 

:oops: :oops: :shock: Подпишусь под каждым словом!

На месте модераторов я бы закрыл тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому тулупчик с плеча Майкла Джексона?

У поклонников Майкла Джексона есть отличный шанс прибарахлиться: в Лос-Анджелесе в конце апреля будут распродавать личные вещи короля поп-музыки с его ранчо "Неверленд". Каталог одобренного самим музыкантом аукциона - целых шесть томов. Среди "реликвий" - "бриллиантовая" перчатка и блестящий сценический френч с сияющими пуговицами. Средства от распродажи частично пойдут на помощь оказавшимся в нужде музыкантам. Впрочем, дополнительный доход не помешает и самому "королю" - его финансовые дела давно пришли в упадок.

Петр Иноземцев

http://www.izvestia.ru/lpage/article3122541/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз здесь уже на 7 страниц сру--ся значит все таки не оставил он равнодушим людеи..вообще кажется что дело здесь не в Маикле Джексоне..просто идет непринятие Америки определенными лицами и все что с неи связано..Маикл тока повод..Умер бы он в другое время пели бы деферамбы..Маикл оставил свои след на мировои эстраде это факт..его песни будут помнить еще долго..кстати чтото о Зыкинои то забыли..в баталях то..как то быстро интерс к Зыкинои угас..вспукнул и угас.. поидемте лучше в ту ветку..там посре..ся..там пока чисто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда его не любила, т.к не мой это стиль, предпочитаю другую музыку, но для попсы хотя бы качество там наверное было, да? Прости Майкл, смерть твоя меня почему то никак не тронула. Типа помер и помер. Пускай земля пухом и все такое. А насчет нацизма так МД же первый нацист похоже и был. Так не любить негров что убить негра в себе это чересчур. Ну вот и поплатился. А мог бы и черненьким все то же самое делать кому было бы плохо от этого?

 

А ИМХО негатив у многих не он вызывает, а он как один из символов навязываемой американской масс культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда его не любила, т.к не мой это стиль, предпочитаю другую музыку, но для попсы хотя бы качество там наверное было, да? Прости Майкл, смерть твоя меня почему то никак не тронула. Типа помер и помер. Пускай земля пухом и все такое. А насчет нацизма так МД же первый нацист похоже и был. Так не любить негров что убить негра в себе это чересчур. Ну вот и поплатился. А мог бы и черненьким все то же самое делать кому было бы плохо от этого?

 

А ИМХО негатив у многих не он вызывает, а он как один из символов навязываемой американской масс культуры.

 

Ну дак всяко лучше чем наши Д.Еб...н , по мне так тоже музыка так себе, но все одно что то в сердце шелкает,

веть это было у меня первое что на видеокасетах увидел, блин только счас качнул Трилер..

Ну не люблю я нигеров, но Мишу жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет нацизма так МД же первый нацист похоже и был. Так не любить негров что убить негра в себе это чересчур. Ну вот и поплатился. А мог бы и черненьким все то же самое делать кому было бы плохо от этого?

 

А ИМХО негатив у многих не он вызывает, а он как один из символов навязываемой американской масс культуры.

 

а Фредди Меркюри и Элтон Джон женоненавистники ..убили мужиков в себе..или уже родились с женоненавизмом с молоком матери впитали то есть..и вообще у нас половина артистов себя ненавидят ибо делают всякие феислифты ,пластические операции..либо страдают дисморфоманиеи..а те кто наколки делают на теле вообще издеваются над матушкои природои..для картин бумага есть ибо..а теперь серьезно..уважаемая Мярга..не надо штампов..измемение цвета коже не есть расизм..если бы Маикл Джексон принародно вышел в белом балахоне со свастикои и сказал "Я ненавижу негров" вот тогда бы ваши слова имели смысл..мы сеичас о музыке говорим а не о цвете кожи..

 

ps а вот с Вашим ИМХО я согласен..если бы МД..был например..ну скажем Китаец или Венесуэлец а еще лучше Кубинец..то тут конечно горю народному не было бы предела..но дело то вот в чем. что бы вы не писали Маикл Джексон остается Маиклом Джексоном, Фредди Меркюри- Фредди Меркюри, Синатра - Синатрой..Армстронг- Армстронгом, ну а а Билан Биланом..и американская культура тут ни при чем ..не в обиду тока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Фредди Меркюри и Элтон Джон женоненавистники ..убили мужиков в себе..или уже родились с женоненавизмом с молоком матери впитали то есть..и вообще у нас половина артистов себя ненавидят ибо делают всякие феислифты ,пластические операции..либо страдают дисморфоманиеи..а те кто наколки делают на теле вообще издеваются над матушкои природои..для картин бумага есть ибо..а теперь серьезно..уважаемая Мярга..не надо штампов..измемение цвета коже не есть расизм..если бы Маикл Джексон принародно вышел в белом балахоне со свастикои и сказал "Я ненавижу негров" вот тогда бы ваши слова имели смысл..мы сеичас о музыке говорим а не о цвете кожи..

 

ps а вот с Вашим ИМХО я согласен..если бы МД..был например..ну скажем Китаец или Венесуэлец а еще лучше Кубинец..то тут конечно горю народному не было бы предела..но дело то вот в чем. что бы вы не писали Маикл Джексон остается Маиклом Джексоном, Фредди Меркюри- Фредди Меркюри, Синатра - Синатрой..Армстронг- Армстронгом, ну а а Билан Биланом..и американская культура тут ни при чем ..не в обиду тока..

[quote

 

Это все от возраста зависит, кому Фредди Меркюри, Синатра - Синатрой..Армстронг- Армстронгом а кому и ДИмон

Е.. н кумир. Лично я выбираю RHCP http://www.youtube.com/watch?v=k9xCCjL1RZE Но мне лично 36 и мне также иногда и Ж. Фриске нравидся, хотя я вобше за последние пол года, кроме как Г.О. и Sex Pistols себе в MP3 плеэр

не закачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, что лучше бы мызыку обсуждали..а не то у кого какои цвет кожи и сексуальные направлености..а то что зависит от возраста..может и так..кто как говорится на каких песнях рос..кто то на Зыкинои и Армстронге и Бони М а кто то на Билане..по возрасту судя вам и "положено" Г.О любить. :oops:..какое время такие и песни как говориться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, что лучше бы мызыку обсуждали..а не то у кого какои цвет кожи и сексуальные направлености..а то что зависит от возраста..может и так..кто как говорится на каких песнях рос..кто то на Зыкинои и Армстронге и Бони М а кто то на Билане..по возрасту судя вам и "положено" Г.О любить. :oops:..какое время такие и песни как говориться ..

Сексуальные пристрастия сразу нах.. , кто че хочет тот и делает. А музыка, я ведь и говорю любил потяжелее

а счас Ж. Фриске слушаю, ну вот больше мне катит чем Г.О. , старею.

Докачал: трилер , бэд , били джинс, посмотрел, послушал блин всетаки именно КОРОЛЬ поп музыки, абсолютно не какой неприязни, при моей любви к тяжелой, музыке.

Покойся с миром Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам..вот говорят что красота спасет мир..совсем нет..доброта спасет мир..умер Маикл Джексон человек великии артист..которыи явился живым примером и показал что деньги не главное в нашем метериальном мире..что можно иметь много денег и не иметь счасьтя ..что можно быть популярным и не иметь счастья..но это все философская сотрона вопроса ..в моеи же памяти останутся его Billie Jean и Give it to me

и его "лунная походка"..вот сеичас в данныи момент смотрел в репите его песни..деиствительно звезда..че и говорит..против фактов не попрешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам..вот говорят что красота спасет мир..совсем нет..доброта спасет мир..умер Маикл Джексон человек великии артист..которыи явился живым примером и показал что деньги не главное в нашем метериальном мире..что можно иметь много денег и не иметь счасьтя ..что можно быть популярным и не иметь счастья..но это все философская сотрона вопроса ..в моеи же памяти останутся его Billie Jean и Give it to me

и его "лунная походка"..вот сеичас в данныи момент смотрел в репите его песни..деиствительно звезда..че и говорит..против фактов не попрешь..

 

Вчера на буржуйском форуме по Xbox, один товарисчь его педофилом назвал, 50 страниц чувака клеймили проклятеми, я не когда еще не видел , чтоб буржуи так ругались. Можно хоть как его назвать, но таким как он были только Битлы, Элвис, ну лично для меня Цой. Вот не когда себе на HDD или MP3 не кого из выше названых не закидывал, но при всем при это уважал и считаю великими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не был он педофилом..тут где то выше даже сносочка была что человек которыи против него дело завел раскаялся и сказал что его отец к этому подвинул..из за денег. менеджер же Маикла говорил что Маиклс был очен добрым и деликатным человеком никогда ни на кого не повышал голоса и избегал конфликтов..ему было легче заплатить чем судиться..был он конечно человеком не от мира сего..как и все артисты ..но самое главное что в нем ценно это была его доброта..он был добрым человеком..и это главное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не был он педофилом..тут где то выше даже сносочка была что человек которыи против него дело завел раскаялся и сказал что его отец к этому подвинул..из за денег. менеджер же Маикла говорил что Маиклс был очен добрым и деликатным человеком никогда ни на кого не повышал голоса и избегал конфликтов..ему было легче заплатить чем судиться..был он конечно человеком не от мира сего..как и все артисты ..но самое главное что в нем ценно это была его доброта..он был добрым человеком..и это главное..

 

Ну я о том же. Не доказали не пед. Значит бабло хотели поиметь.

Не получилось, вон на Гейтса Били поладут или на Джобса мать его Стива, бабосы все хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот спасибо вам ..редко встретишь на просторах матушки России здравомыслящего человека..наверное все же возраст сказывается..насчет Билла Геитца я лично присутстстввал на его выступлнении..не был удостоин чести пожать его руку но пожал бы с удовольствием..это мужжина умныи талантливыи и прежде всего Мужик..когда у нас тут было землятресение в 2001 по моему году.он ккак раз докладывал что то на собрании..было все это заснято на пленку..видел я как потолок осыпался как все бежали кто куда а Билл Геитц стоял посередине зала и улыбался..видя как все разбегаются как "тараканы"..когда Маикрософтхотели расчленить завистники ползуясь антимонополным законом на Билла Геитца его бывшая любовница настрочила кляузу..что он еи стихи посвящал и что он типа "слабак" он ее даже не увелил..до сих пор работает..Стива Джобса Билл Геитс мог просто "сожрать",,но он дал ему шанс выжить и даже включилил его в контракт ..я уж не говорю скока он жертвует на науку и здравоохранение..даи бог каждому бизнесмену таким быть..Билл Геиц это мужчина благородныи и с понятиями..которыи сохранил себе достоинство..мужское достоинство..что бы не пели там про него..он в бизнесе..и даи бог всем бизнесменам быть таким как он..извините за оффтопик..навеяло..я сам в Сиэтле живу в сердце Маикрософта, Боинга а так же на родине Курта Кобеина , Ли Брюса, Джимии Хендрикса..так что уж поверте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е отклоняитесь от темы.я извинился за оффтопик ..больше не будет тут такого..даваите по теме...дал волю эмоциям..ну что же ..такои я человек..Кора там где то мне характеристику дала..но ето все ерунда ..даваите вернемся к теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше вообще закроем, а нето трупов станет больше. Вон люди уже прямым текстом грозят поубивать друг-друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее..пусть дальше продолжается..до убииства думаю дело не доидет..все ОК..пусть люди высказываются...Но.. сопблюдают приличие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.редко встретишь на просторах матушки России здравомыслящего человека..

хочешь об этом поговорить?

всем, кто тут сливается в джексоновском экстазе с ККК, рекомендую почитать его ранние посты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..это в отделныи топик пожлуиста..там и поговорим...тока без оскорблении..а тут давайте о Маиkле Джексоне..плииз

 

хочешь об этом поговорить?

всем, кто тут сливается в джексоновском экстазе с ККК, рекомендую почитать его ранние посты на форуме.

 

а кстати почитаите..там никакого криминала..тока почитаите в хронологическом порядке..от начала темы и до конца..под каждым своим словом подпишусь..но все таки даваите тут по теме разговаривать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я незнаю: скочал его песен, он на американском поет, непонятно ни чего, за что его любат!а мызыка как на ретро эфэм, неинтересно вопщем. :oops:этоможэт старшему поколения нравтся, а мне как то ниочинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я незнаю: скочал его песен, он на американском поет, непонятно ни чего, за что его любат!а мызыка как на ретро эфэм, неинтересно вопщем. :oops:этоможэт старшему поколения нравтся, а мне как то ниочинь.

До Джексона нужно дорасти, наверное... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...