Перейти к содержанию

Майкл Джексон


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

"Люди всегда говорили мне - будь осторожен в том, что ты делаешь,

и не рискуй разбивать юные девичьи сердца.

И мама всегда говорила мне - будь осторожен с той, кого любишь,

и будь осторожен в том, что ты делаешь,

потому что ложь становится правдой."

 

-Вопрос к настоящим поклонникам таланта Короля поп-музыки. Что за песня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

точно! )

Помню когда брат купил первый кассетник в 198...-каком-то, то одна из первых кассет записанных был концерт " Bad"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даааа...

Чегооооо только не прочтёшь...

Если кому не лень, загляните в мой блог.

Спасибо.

 

http://sundukova.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: А что было в той серии?

оффтопик: про то как Джексона с сыном травили журналисты. ну и про неудовлетворительное состояние его здоровья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете любить Майкла Джексона или не любить, но без сомнения одно...Это один из выдающихся артистов, звезда мирoвой величины которыи без сомнения оствавил свои след на мировой эстраде. Что касается его личнои жизни..не нам судить..одно скажу, что человек он был скромный, добрыи и несчастныи.."золотои мальчик" на таланте которого наживались c детского возраста..вокруг которого "кормилось" уима паразитов..словом земля тебе пухом Майкл..и прости нас за все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство тут не отписалось так как о покойниках либо хорошо,ли ничего.Поэтому ничего писать о нём не буду.... Но вот когда отбросит копыта Собчак,я нарушу это правило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Меня тут вопрос заинтересовал, Джексона заслужено называют Королем. А вот почему Киркорова называют королем Российской поп-музыки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Меня тут вопрос заинтересовал, Джексона заслужено называют Королем. А вот почему Киркорова называют королем Российской поп-музыки?

оффтопик: :) ИМХО Так он сам себя называл, будучи мужем Пугачевой... Раз она королева, то он наверное король. Опять же вопрос, звание "король Российской поп-музыки" это похвала или ругань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Если Пугачева королева то Киркоров всего лишь фаворит. Для наших артистов трудно применять заграничные звания и регалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбим....только музыка его меня не прикалывала(((((((((((((((((

Судя по тому, какие ты создавала на форуме темы, тебе нравится музыка подобная Шатунову, и раннему фактору2. Насколько я помню, может быть я ошибаюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон уже давно был мертв, как творческая личность....

 

Вообще довольно странная смерть на мой взгляд....трубили на весь мир что планируется последнее мировое турне Майкла.....все готовились к этому событию.....а тут на тебе......

 

Если это не пиар-ход (?????), то ушла целая эпоха....смерть Джексона по масштабам можно сравнить со смертью Элвиса Пресли, только последний до конца занимался творческой деятельностью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое измотанное тело выдающегося артиста Майкл продал фон Хаггенсу. скоро все посмотрим, что у него внутри. были ли мозги, например, или только голосовые связки! семья сейчас пытается выкупить этот контракт и похоронить Майкла. эту инфу вчера видел на местных каналах. вахуе..

Хм... Что то с трудом верится. Он конечно разорился практически, но не до такой же степени, чтоб останки свои продать. Его вроде какой то арабский шейх спонсировал. Так что похоже на новость с программы "Максимум". Сугубо ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбос, идите к черту.

Вы придурок и я прилюдно бросаю вам перчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: :oops: :shock: Охринеть, Билан и в правду Еблан, с большой буквы!

Дима Билан о смерти Майкла Джексона :"Нового короля в нашем поколении не будет!"

http://www.kp.ru/daily/24316/510116/

 

Еще и пидрило

http://otvet.mail.ru/question/26851053/

post-28971-1246255645_thumb.jpg

post-28971-1246255653_thumb.jpg

post-28971-1246255663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Ну умер - ничего страшного :shock:

Можно подумать кого-то здесь это действительно беспокоит :oops:

 

Личнно я за его творчеством не следил,

поэтому лучше скажите,

какой вклад сделал этот человек в развитие музыки и культуры?

 

Лично мне запомнилась его "лунная походка"

(если не ошибаюсь, называлось это так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...