Перейти к содержанию

Майкл Джексон


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
check,Максималист

Очень рада,что и в нашем городе есть люди,которые не обливают помоями великого артиста Майкла Джексона!

 

И хочу сказать самое главное:Я НИКОМУ НЕ ПЫТАЛАСЬ НАВЯЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,и не надо меня считать встряхнутой малолетней фанаткой,я просто хотела найти в своём городе людей,небезразличных к творчеству Майкла!!!!!!!!!!!!И только лишь ради этого я сюда написала!!!!!!!!!!!Если у кого есть желание,пишите мне в личку,и вместе пообщаемся на его форуме,а здесь я никого не хотела заставить любить его!!!!!!!!!!!

 

post-28943-1246825835_thumb.jpg

 

Ну кого ещё из великих артистов вы сможете узнать по ногам??? :oops:

 

Без обид, попробую спросить - любопытно мне просто и не понятно. Но сначала немного поясню, что мне собственно не понятно.

Пример: я являюсь поклонником творчества Александра Розенбаума, и не создаю тем и не обсуждаю, ибо, что обсуждать то? кого он трахает и что жрет и курит и так далее, да мне вообще по барабану. Обсуждать как он играет офигенно, как он это делает, кто был на его концертах, и так далее - извините это не интересно + копаться в "чужом белье". Есть официальный сайт/

http://rozenbaum.ru/news/index.php

Там есть и новости, и мероприятия когда, и все все все..........

 

Вот собственно вопрос, что обсуждать о Майкле на его форуме, как Вы выразились? Для меня понятна одна сторона оф. сайта - это время концертов узнать + написать если уж приперло, в гостевой книги Чувак респект, офигенно поешь.

Ну и еще одна пожалуй сторона медали, пример ДиДюЛя http://www.didula.ru/gbf/viewforum.php?f=1...537cde374174bc8

Но тут гитара без вокала, темы есть для обсуждения.........Но Джексон, что там обсуждать то, луную походку? и опять же как он поет, ково трахал извиняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких людей. Если по вашему мнению нечего обсуждать - дык не лезьте и не обсуждайте. Вас никто не просит. А между тем тут уже страниц 6 накатали...

Мне не интересно кого Майки трахал и чего он жрал. Мне нравится его музыка.... У Розенбаума тоже кой-чего интересное имеется. не дай бог уйдёт - обсудим это в отдельном топике...

А самом деле, пока в нашей стране бурно шло "построение демократии" в 90-х годах, пропустили расцвет творчества джексона. Сейчас осталось его концерты скачивать да просматривать на ТВ. Жаль конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких людей. Если по вашему мнению нечего обсуждать - дык не лезьте и не обсуждайте. Вас никто не просит. А между тем тут уже страниц 6 накатали...

Мне не интересно кого Майки трахал и чего он жрал. Мне нравится его музыка.... У Розенбаума тоже кой-чего интересное имеется. не дай бог уйдёт - обсудим это в отдельном топике...

 

Я и не лезу, а просто понять хочу мативацию человека, чтоб понять ее. Вы сразу не лезте, и так далее вы не доросли и тому подобное, так вразумите, для того я и спросил. А пока на данном уровне, я Лелю понимаю как плакучею 30 с чем то лет маленьку девочку, "фанатично" улетевшей по "эмопопкультуре и ее короля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о фанатизме - тады понятно. Сам не в восторге. Ещё в библии сказано: "не сотвори себе кумира" - к этому и нужно стремиться. В жизни должны быть свои ориентиры. Нравится Джексон - ради бога, я тоже в рядах его поклонников но не фанатов...

 

Фанаты и фанатики - совсем другая тема и вроде где-то уже обсуждалась....

 

Применяемо к Лёле - чем бы дитё не тешилось... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош,чиво на девочку накинулись. Ну фанатка и фанатка. Человек она новый на форуме,а вы сразу так в штыки ее. Успокойтесь уже. каждый имеет право на собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош,чиво на девочку накинулись. Ну фанатка и фанатка. Человек она новый на форуме,а вы сразу так в штыки ее. Успокойтесь уже. каждый имеет право на собственное мнение.

Никто не набрасывается! Мне понять по хорошему человека хочется, ладно была бы девочка до 18, я б забил, есть родители. Тут же возраст не тот, чтоб фанатеть. Я думал фанаты (Русские девушки) в таком возрасте "вымерли как вид" во времена Талькова.

Вчера смотрел концерт, ну прям писец какой, фанаты аж в слезы, Майкл, Майкл........ :oops: Я еще могу понять, под впечатлением происходящего, под эмоциональной песней слеза накатилась, взгруснул так тихо в уголке :shock: Но, чтоб так... :oops: ИМХО лечить такое нужно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно?...каждый имеет мнение?

вы ошиблись темой,вам Сюда

 

Все равно,нежнее надо,нежнее (с) :oops: каждый сходит с ума по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Из статьи с Wikipedia:

 

"21 ноября 2008 года таблоид The Sun сообщил, что Джексон принял ислам и сменил имя на Микаэль, когда был в Лос-Анджелесе у композитора Стива Поркаро. Эта информация никогда не была подтверждена самим Джексоном. Адвокат Джексона Лонделл Макмиллан опроверг это сообщение, сказав про него, что «это ерунда. Это полная неправда». Тем не менее, бывшая няня детей Майкла Джексона 29 июня заявила, что на Майкла оказывала сильное влияние организация «Нация ислама»."

 

З.Ы. До этого религию на ислам сменили Александр Литвиненко, Илья Кормильцев. Оба умерли. Какова вероятность того, что это всемирный заговор против тех кто пошел в ислам? Что об этом скажет Дэн Браун? Вдруг Джексон не умер, а был убит? Для европейца возраст 50 лет, это же ни о чем! Заговор!? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Из статьи с <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]>Wikipedia:

 

"21 ноября 2008 года таблоид The Sun сообщил, что Джексон принял ислам и сменил имя на Микаэль, когда был в Лос-Анджелесе у композитора Стива Поркаро. Эта информация никогда не была подтверждена самим Джексоном. Адвокат Джексона Лонделл Макмиллан опроверг это сообщение, сказав про него, что «это ерунда. Это полная неправда». Тем не менее, бывшая няня детей Майкла Джексона 29 июня заявила, что на Майкла оказывала сильное влияние организация «Нация ислама»."

 

З.Ы. До этого религию на ислам сменили Александр Литвиненко, Илья Кормильцев. Оба умерли. Какова вероятность того, что это всемирный заговор против тех кто пошел в ислам? Что об этом скажет Дэн Браун? Вдруг Джексон не умер, а был убит? Для европейца возраст 50 лет, это же ни о чем! Заговор!? :oops:

</span>

 

:) :shock: :oops: :oops: Еще и Кассиуа Клея сюда...

 

Мохаммед Али (англ. Muhammad Ali; урождённый Ка́ссиус Клей, англ. Cassius Marcellus Clay; род. 17 января 1942) — легендарный американский боксёр. Чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе. Многократный чемпион мира среди профессионалов (в 1964—1974) в тяжёлом весе. Основоположник современного бокса. «Порхать как бабочка и жалить как пчела» — эта тактическая схема, придуманная Али, была позже взята на вооружение многими боксерами во всем мире. В 1999 Sports Illustrated and the BBC назвали Али «Спортсменом века».

http://ru.wikipedia.org/wiki/Али,_Мохаммед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он, помню, когда пел на сцене, рукой так за яйки себя вверх - дерг! кагбе приподнимая себя на носочки и высоким голоском после этого так:"Оуу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут за вами прибрался чуть-чуть. Вы когда материтесь и ругаетесь, не переходите уж совсем всех границ, я вроде и так достаточно либерален.

Все кто хочет продолжить дискуссию — идите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Вроде тема М.Джексона начиналась. В итоге - все переругались... МТ с барбосом драться собрались...

Смахивает похороны Сталина в 53...

И модератора чо-та не видать. Teacher! Ау!!! Semka за тебя подчищает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Вроде тема М.Джексона начиналась. В итоге - все переругались... МТ с барбосом драться собрались...

Смахивает похороны Сталина в 53...

И модератора чо-та не видать. Teacher! Ау!!! Semka за тебя подчищает!!!!

 

Меня уже убивать собиралиись, кровная месть :oops::oops: И там где мне вызов бросил страшный барбос, тему удалили, а я такой трактат готовил :) Ну ладно.....на память хоть сохранить успел из кеша браузера успел выдернуть :shock: Максималист я тебе покажу, обоссышься :evil: в моей практике, самый яркий гопник - немец :oops: Их бы скретить с Русскими гопниками, интересный продукт бы получился........

 

По теме.

Жду коментариев лели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Детектеды и Предаторы поперли, интересно.

Барбосс, я прочитал скэшированное М.Т. и знаешь, за ход твоих мыслей становится стыдно.

Русский балет - известнейший мировой брэнд, если чо. Да и спор-то не об этом.

Зачем хаять Джексона, если он тебе не нравится совсем? Какой смысл потешаться над людьми, которые его слушают...

Не нравится - сказал бы раз, да и успокоился. И общался бы с людьми в специально созданной теме про фолк или черт знает что еще.

Вот какие комментарии нужны, чтобы убедиться в справедливости того, что песни Джексона знают на всех континентах? Доказательства?

Ну, посмотри дискографию и продаваемость альбомов в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: И модератора чо-та не видать. Teacher! Ау!!! Semka за тебя подчищает!!!!

оффтопик: Сёмка вроде и есть модератор в "музыке" :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

Сёмка вроде и есть модератор в "музыке"

Точно... не туда глянул :shock:

Насчёт мёртвых выскажусь: российская эстрада - вообще сплошные музыкальные трупы, и нисколько меня не волнуют.

Ну вот.. и девочки ругаются: Франческа с Yren - Ай-яй-яй! Нехорошо! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...