Перейти к содержанию

Майкл Джексон


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

поэтому лучше скажите,

какой вклад сделал этот человек в развитие музыки и культуры?

 

Видеоклипы в том виде, что мы имеем сейчас - цельное произведение (видеоряд+музыка), а не нарезка из выступлений с концертов.

Сценическое движение у Майкла уже в начале 80-х, а у "беланов" - в 21 веке.

 

Считаю одной из самых сильных его вещей:

http://www.youtube.com/watch?v=ACPsfcsg4ZE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
Видеоклипы в том виде, что мы имеем сейчас - цельное произведение (видеоряд+музыка), а не нарезка из выступлений с концертов.

Вообще-то это не заслуга Джексона. Первыми сняла клип группа Queen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат MTV как таковой появился благодаря Майклу Джексону. И клипы тоже, соответственно. А не нарезки с различных выступлений или тупо_стояние_на_сцене.

какой вклад сделал этот человек в развитие музыки и культуры?

В развитие поп-музыки и поп-культуры сделал огромный вклад.

Уже в 83 году у него был фит с Полом МакКартни. Миксуют до сих пор. Хит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну склеил ласты негр неопределенной ориентации, а шуму то! (((. Наверно он хороший музыкант.... но вот не люблю людей, которые отрываются от своих корней... если уж угораздило родиться негром, то и будь им... наверняка и прожил бы подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Ну умер - ничего страшного :shock:

Можно подумать кого-то здесь это действительно беспокоит :oops:

 

Личнно я за его творчеством не следил,

поэтому лучше скажите,

какой вклад сделал этот человек в развитие музыки и культуры?

Даааа уж. Наверно твой горшок из КИШ сделал очень многое для развития культуры.

 

Начнём хотя бы с того что с музыки Джексона до фига чего семплировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну склеил ласты негр неопределенной ориентации, а шуму то! (((. Наверно он хороший музыкант.... но вот не люблю людей, которые отрываются от своих корней... если уж угораздило родиться негром, то и будь им... наверняка и прожил бы подольше.

 

Я только после смерти узнал, что кожа побелевшая - это побочный эффект пластических операций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа уж. Наверно твой горшок из КИШ сделал очень многое для развития культуры.

 

Начнём хотя бы с того что с музыки Джексона до фига чего семплировали.

 

1) Я что, сказал, что Джексон ничего не сделал для музыки?

Я сказал, что за его творчеством не следил, поэтому не знаю его вклада,

и как человек любознательный - спросил форумчан об этом.

 

2) Русская музыка вредна для мозга, Горшок - говнарь.

 

3) "Мои" - это не Горшки всякие, мои - это те с кем музыку играю, или в плане музыки сотрудничаю.

 

4) У Вас опять проблемы с восприятием.

Не надо предвзятости - она покрывает глаза пеленой самообмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Т., у Джексона была ветилиго, вот отчего цвет кожи изменился.

 

Ого :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Витилиго

Не знал даже, что такая пакость есть в природе. Сенкс за инфу....

Но все равно, он получается специально не менял цвет кожи.

 

Чеба

:oops: :oops: :shock: убери фотку!!! Ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеба

:oops: :oops: :shock: убери фотку!!! Ты не прав!

 

оффтопик:

1) Сугубо лично мое ИМХО.

2) А во вторых, я злой робот из будущего, засланный в прошлое для разжигания бурлений и холиваров :)

482.jpg

3) Скайнет никогда не ошибается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

1) Сугубо лично мое ИМХО.

2) А во вторых, я злой робот из будущего, засланный в прошлое для разжигания бурлений и холиваров :shock:

482.jpg

3) Скайнет никогда не ошибается!

 

Я тогда санитар форума - Джон Конор, достаю волшебную палочку которую отобрал у Потера, и лехким движением руки вызываю модератора, чтоб он удалил провоцирующие фотографии, где явное насилие над *бланом, не допустим разжигания войны чебураторов с гламурнятиной!!! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у Степанцова стих был-как дрались фанаты Цоя с фанатами Руки вверх)Хорошо,что Джексон знал,что есть на свете витилиго(ладно хоть не пруриго)),иначе бы никак не обьяснить общественности зачем ему становится белым.Личность,безусловно,выдающаяся был,жил грешно и умер непонятно,красиво и загадочно ушёл.Теперь его наследники будут соперничать с Кортни Лав и наследниками Элвиса,пластинки продавать.Земля им пухом всем -и Кобейну и Элвису и Джексону и Зыкиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Кстати, Джексон оставил наследникам альбом из двухсот ни разу не издававшихся песен.

Так что бедствовать не будут.

Плюс авторские, плюс... плюс... плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Кстати, Джексон оставил наследникам альбом из двухсот ни разу не издававшихся песен.

Так что бедствовать не будут.

Плюс авторские, плюс... плюс... плюс...

У Джексона еще где то в закромах были права на большинство песен Биттлз. ДУмаю, тоже не плохое вложение капитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое горе!!! умер педофил! король музыки нах... :oops:

 

http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самая реальная версия происшедшего,которая лично у меня не вызывает никаких сомнений.

 

http://vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html

 

А вообще в нашем городе есть настоящие фанаты Майкла?

Во всех нормальных городах есть такое место,куда можно прийти и почтить память МАйкла,положить цветы или поставить свечку,вот бы и у нас такое сделать...Но боюсь,что кроме меня больше ни у кого нет такого желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самая реальная версия происшедшего,которая лично у меня не вызывает никаких сомнений.

 

http://vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html

 

А вообще в нашем городе есть настоящие фанаты Майкла?

Во всех нормальных городах есть такое место,куда можно прийти и почтить память МАйкла,положить цветы или поставить свечку,вот бы и у нас такое сделать...Но боюсь,что кроме меня больше ни у кого нет такого желания...

Зачем? Не понимаю, у тебя есть желание почтить память дорогого тебе человека, зачем тебе нужно какое то специальное место? Для этого обязательно нужны зрители? Организуй такое место у себя дома: в угол фотографию, диски и т.п. Ставь свечку, цветочки. Подходи иногда, вспоминай о Майкле. Пой его песни. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Не понимаю, у тебя есть желание почтить память дорогого тебе человека, зачем тебе нужно какое то специальное место? Для этого обязательно нужны зрители? Организуй такое место у себя дома: в угол фотографию, диски и т.п. Ставь свечку, цветочки. Подходи иногда, вспоминай о Майкле. Пой его песни. :oops:

Нужны не зрители,а единомышленники,вместе легче переносить боль,а для меня это действительно очень тяжело,я не то что поклонница,я фанатка Майкла и его уход для меня очень страшен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самая реальная версия происшедшего,которая лично у меня не вызывает никаких сомнений.

 

http://vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html

 

А вообще в нашем городе есть настоящие фанаты Майкла?

Во всех нормальных городах есть такое место,куда можно прийти и почтить память МАйкла,положить цветы или поставить свечку,вот бы и у нас такое сделать...Но боюсь,что кроме меня больше ни у кого нет такого желания...

 

Сходите лучше к родным на могилу, к дедам кто воевал, к омонавцам.......... и помяните, возложите цветы........! Помер негр певучий, пиздец, больше ора, чем в день победы 9 мая, пиздец куда катиться Россия....сцуко сплошная "гламурнятина черножопая"!!!

 

И в России помирает много талантов, недавно Зыкина умерла, Янковский........много можно перечислить.........Цой и так далее, топайте к ни на могилу и плачте, вспоминайте......Нет, вспоминают не то.............вы мля!!! куда катитесь??? Русские????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...